Простецкая• 10 апреля 2019

Чем закапать ухо для размягчения серной пробки. Поделитесь пожалуйста опытом)

Ребенку 7лет. Спасибо!
nata575757• 10 апреля 2019
перекис водню.

Бауди на ауди• 10 апреля 2019
Перекись водорода.
nata575757• 10 апреля 2019
і ще в аптеці є якісь спеціальні краплі , як називаються не згадаю.
Пушап Ми• 10 апреля 2019
Перикисью
всемВсёИмного• 10 апреля 2019
капли называются а-цикломен
Уси Пуси• 10 апреля 2019
Капли А-церумен в отдельных саше идут
Уси Пуси• 10 апреля 2019
https://www.obozrevatel.com/health/lekarstva/a-tse...

автор Простецкая • 10 апреля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
капли называются а-цикломен
А-Церумен, но они дорогие(( 5 ампул по 2мл 160грн
автор Простецкая • 10 апреля 2019
Ответ дляnata575757
перекис водню.
перекись надо разбавлять или капать 3%?
автор Простецкая • 10 апреля 2019
Ответ дляПушап Ми
Перикисью
перекись надо разбавлять или капать 3%?
Самохвалова• 10 апреля 2019
Ответ дляПростецкая
я взяла 2 ампулы,после первой уже вышла пробка.Не сразу,могла и так выпасть даже,как изюм,через пару дней наверное.Ребёнку не понравилось,орал,поэтому только пару раз закапала и всё.Себе пробовала-не больно,просто звук как под водой.
я всегда беру поштучно всё,зачем вам целая упаковка?
автор Простецкая • 10 апреля 2019
Ответ дляСамохвалова
спасибо)
только закапали и всё? больше ничего не делали?
nata575757• 10 апреля 2019
Ответ дляПростецкая
перекись надо разбавлять или капать 3%?
собі колись нерозбавленим промивала. Можна і розбавити . Ще можна теплою водою зі шприца двадцятки. Перекис можна,якщо нема ніяких уражень барабанної перетинки - так колись читала в пошуковику.
Самохвалова• 10 апреля 2019
Ответ дляПростецкая
спасибо)
да,подержать голову немного чтобы не вытекло всё сразу.Малому было 3 года,поэтому совсем чуток подержала и то подействовало.
nata575757• 10 апреля 2019
Лор ще казав, що чистити вуха не сухими, а змоченими у воді паличками.
автор Простецкая • 10 апреля 2019
Ответ дляnata575757
Спасибо Вам!)
ДеньгиНеСдаю• 10 апреля 2019
Я водой вымываю. Беру шприц 20 и заливаю, держу, выливаю. Потом опять.
Утренняя зорька• 10 апреля 2019
ваксол, не вздумайте перекисью или шприцом, можете навредить
nata575757• 10 апреля 2019
Ответ дляПростецкая
Спасибо Вам!)
Прошу!

Vika_mis• 10 апреля 2019
У сына повышена секреция, серы немеряно. Именно, когда пробки были, обращались к ЛОРу. Вымывались в течение минуты шприцом Жане. Без боли и плясок с бубном. В уши без осмотра ЛОРа никогда ничего не капаю.
Королева красоты• 10 апреля 2019
Ответ дляnata575757
Можно нарушить барабан перепонку одним неловким движением !!!! Что вы советуете ????
Королева красоты• 10 апреля 2019
Дома капать перекисью, в ухо не лезти никакими палочками, шприцами и т.д. МОЖНО ПОВРЕДИТЬ БАРАБАН ПЕРЕПОНКУ - потом глухота !!! Чистить уши у нормального ЛОРа , у которого есть спец-й аппарат (вытягивает серу , метод пылесоса) .
nata575757• 10 апреля 2019
Ответ дляКоролева красоты
можна і чистити вуха паличками з ватою і також пошкодити. Але все треба з розумом робити і не сунути далеко. А з шприца легко наливати у вухо, то ж не з каструлі...