Ежик Хрюха• 24 октября 2013

Ревизор против шефа

Кто смотрел? Интересно?
Я что-то совсем забыла, пропустила....
Ятанюша• 24 октября 2013
бред какой то.
мастер шеф форева

Подмигашка• 24 октября 2013
я одним глазом глянула, ересь полнейшая на мой взгляд, думала что не поняла что то ,пыталась убить время на просмотре, таки да, полное гуано!!!!
автор Ежик Хрюха • 24 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
бред какой то.
мастер шеф форева
а кого там вчера выгнали, а то мы две рекламы до конца не дотянули
автор Ежик Хрюха • 24 октября 2013
Девочки, а вы смотрели их передачи? Они были лучше?
Я не Тролль• 24 октября 2013
Ерунда полнейшая...заставила себя посмотреть 20 мин и все.
ЗлойанОним• 24 октября 2013
Мне не понравилось. 20 минут посмотрела и переключила. Я тоже за Мастер шеф!
Ятанюша• 24 октября 2013
Ответ дляI R E N
тоже 2 рекламы не дотянула. Узнавать не буду в воскресенье досмотрю

автор Ежик Хрюха • 24 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
а уже посмотрела
но помолчу
автор Ежик Хрюха • 24 октября 2013
Мастер шеф правда в этом году....не знаю даже как сказать культурно...сборище ’пЭрсонажей’, кулинарией и не пахнет
Чучело-Мяучело• 24 октября 2013
ерунда! мастер шеф по сравнению с этой дуристикой намного солиднее
Кашка-маняшка• 24 октября 2013
Ответ дляI R E N
Это Вы точно подметили)))
Помогалочка• 24 октября 2013
Мастер шеф конечно форева, но уже не то. Эти маты , со мной раньше сын смотрел, сейчас запрещаю.
Аннуитет• 24 октября 2013
Гуано конкретное, Дом-2 в ресторане
Кусочек Сыра• 24 октября 2013
Ответ дляI R E N
Им нужны рейтинги....
я тоже прошла как кондитер,но быстро вылетела так-как не пошла на поводу у Тищенка...
автор Ежик Хрюха • 24 октября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Им нужны рейтинги....
они переиграли с рейтингами, я понимаю парочку кадров, но не 20
Кусочек Сыра• 24 октября 2013
Ответ дляI R E N
Как они утверждают, что зритель не может попробовать Ваше блюдо...ему просто необходимо зрелище...
В 3 сезоне было ооочень много талантливых кондитеров и кулинаров, но многие не прошли...как говорится сгорели перед камерой
автор Ежик Хрюха • 25 октября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
я как зритель хотела бы видеть талантливых поваров, интересные идеи и т.д., а не шоу фриков...пусть простят меня пара-тройка нормальных участников шоу