Надувная пыль• 10 апреля 2019
Дневной сон ребёнка и открытая форточка
Мамочки, а вы открываете на проветривание окно, когда малыш спит? У нас в комнате жарко, южная сторона, кровать рядом с окном, вот не знаю можно ли открыть форточку или все же не стоит?
Добро с Кулаками• 10 апреля 2019
вам по хорошему постоянно на проветривании держать окно, раз жарко.
Если жарко и открыть окно, то может продуть, для начала надо проветрить, снизив температуру и потом уже с проветриванием уложить
Надувная пыль
• 10 апреля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо, завтра так и сделаю!
Лика-прилипка• 10 апреля 2019
Прямо над ребенком никогда, может замерзнуть. Перед сном и после сна проветриваю.
Приму в дар• 10 апреля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Нет, сыну уже больше года)
Вы такая смешная!А год вы комнату не проветривали? Мой ребенок спит с открытой форточкой только ночью,днем- либо балкон, либо улица.
Надувная пыль
• 10 апреля 2019
Ответ дляПриму в дар
Мы жили год в другой, прохладной комнате. К новой, тёплой комнате приспосабливаюсь, поэтому и спрашиваю)
Тульский пряник• 10 апреля 2019
Ответ дляПриму в дар
Вы тоже смешная. Мой ребенок как раз летом ровно с года ходил пешком на любые расстояния с нами или ездил на велосипеде. С года у нас даже коляски уже не было. Поэтому он никак не мог спать на балконе или на улице. Вы такой вариант не рассматриваете?)
Ухахайкина• 10 апреля 2019
у всіх кімнатах вікна постійно відкриті - зимою - на провітрюванні, літом більше
Налогообложу• 10 апреля 2019
У меня двое детей до 1,5 года на улице спали до минус 15 градусов. Во дворе. У нас частный дом. Никого не продувало))
Ворую вкусняшки• 10 апреля 2019
ШОК!
вы сквозняков боитесь? может еще и ребенок в шапочке дома ходит?
мой с рождения при 19 градусах спал без чепчика
Надувная пыль
• 10 апреля 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
ШОК!
Простите, если я вас шокировала! ))) Конечно, я безмерно уважаю мам, которые закаляют детей, может, конечно, и вы заслуживаете внимания, если укладываете ребенка на сквозняк, но я стараюсь найти для себя золотую середину! Поэтому и спрашиваю
Цикавенная• 10 апреля 2019
Закрийте двері і відкрийте вікно,дитинку не продує.Якщо це форточка чи вікно на провітрювання,,то повітря рухається поверху.Але краще ліжко далі від вікна поставити,бо через скло страшенно пече.