Посоветуйте пожайлуста каких фирм лучше линзы для очков.Сейчас ребенок носит утонченную астигматику synchrony,интересует может есть более дешовые варианты,но хорошего качества.Буду рада любым советам.
Сыну корейские ставили. Они дешевле германских. Мастер сказал, что разница будет в устойчивости к царапинам. Поскольку раз в пол года приходилось менять линзы, царапины не сильно заботили. По итогу за пол года царапин нет (ребенок неаккуратный), зрение без изменений, недавно были у офтальмолога.
Ответ дляVika_mis
Спасибо