Люда Людоедова• 10 апреля 2019
Роды. Кого стимулировали без схваток? Как все прошло?
41 неделя. Открытие на 2 пальца. Схваток нет или легкие ложные. Уже не верю, что будут... немного маловодие, может от того, что перенос...
Третья беременность. Двоих рожала на 40 и 39 недели.
Будут стимулировать не дожидаясь схваток. Плод по узи уже 4200...
Был ли у кого позитивный опыт, реально ли запустить все с нуля? Как у вас такое роды проходили? Кесарить пока не хотят (.
Еще факт окситоцин на меня не действует, опыт первых родов, закончили гипоксией, вакумом... Вторые без окситоцина, идеально родила, но на 10дней раньше все запустилось...и 3300 а не 4200.
Поделитесь, кто прошел, через подобное.
Боюсь осложнений для ребенка от стимуляции...
Поделитесь, кто прошел, через подобное.
ЗавЛабСнаб• 10 апреля 2019
38 недель, открытие 6см.
схваток нет
пробили пузырь, хлынули воды.
родила.
Это если кратко))) О родах ТОЛЬКО положительные воспоминания. От прокола до появление дочери - 3 часа.
схваток нет
пробили пузырь, хлынули воды.
родила.
На иголках• 10 апреля 2019
У меня другой опыт, поэтому я Вам просто пожелаю легких родов и чтобы малыш родился быстро и здоровеньким!
Люда Людоедова
• 10 апреля 2019
Ответ дляalenka.dn
На осмотр пришла с открытием 2 пальца. Схваток не было, плоский плодный пузырь не вклинивался в шейку. Прокололи пузырь, схватки начались сразу и почти без пауз
. Но зато все быстро- 2,5часа и все. Роды третьи.
Спасибо! ) мне бы так) жду сегодня на стационаре... переживаю..
На иголках• 10 апреля 2019
Ответ дляalenka.dn
Кстати, вспомнила. Вторые роды так начинались. Малыш сильно толкался, живот был в тонусе. Пришла в 38 недель к врачу. Раскрытие было 2 пальца. На следующий день - 3 пальца. После осмотра схватки участились. Прокалывали пузырь, схватки начались сильные. Родила за час. Но ребенок был не крупный, под 3 кг.
Люда Людоедова
• 10 апреля 2019
Ответ дляНа иголках
Спасибо! Но закончилось хорошо? Обошлось без кесарево?
Люда Людоедова
• 10 апреля 2019
Ответ дляНа иголках
Думаю, если не пойдет, буду на кесарево настаивать..
Техпаспорт на медузу• 10 апреля 2019
приехала в роддом в 42 недели. открытие 3 пальца. схваток нет.
прокололи пузырь - начались схватки почти без перерыва. Родила за 3.5 часа. ребёнок 3900.
Люда Людоедова
• 10 апреля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Умничка!)
Люда Людоедова
• 10 апреля 2019
Ответ дляАнкос
Без схваток. После стимуляции родила за 1,5 часа.
Спасибо! Поздравляю!)
Ганцю в кєдах• 10 апреля 2019
У меня на 39 неделе начались схватки, но не учащались, ждали 2 суток, потом прокололи пузырь-схватки пошли активно, но воды были зеленые, поэтому через 2 часа начали стимулировать. Родила сама. Вес 3600.
Каяспер• 10 апреля 2019
Вторые роды. Прокололи пузырь, поставили капельницу с окситоцином - за полчаса родила
Синди Кроуфорд• 10 апреля 2019
41+5, вторые роды, прокол пузыря, больше ничего не понадобилось, ттт. Через полчаса начались схватки, через 4 часа родила, как выплюнула, 4130/58. Больно хоть как-то было последний час схваток.
Плакулька• 10 апреля 2019
39 неделю вызвали, прокололи пузырь, табл под язык, три часа и сынок на руках.
Автор держитесь, все будет хорошо, лёгких вам родов, и здоровья малышу.
Черепаха Тортила• 10 апреля 2019
Стимулировали таблетками, причем хватило и половины. В 11 поставили таблетку и в 21 родила лялю. Схваток точно не было бы, т.к до этого применялись гормональные препараты, что бы не допустить родовой деятельности. Все будет хорошо, не переживайте. Легких родов вам.
Послушная• 10 апреля 2019
В обидві вагітності строк був під 41 тиждень. Відкрито до 4 пальців.Пробивали пузирь.В перший раз в 6 ранку пробили в 8.30 народила. В другий раз в 19 вечора в 21 вже народила.Але в обох виподках ті два часи дуже сильні і болючі перейми, майже без перерви на відпочінок .
В вашому випадку крупний плід,а б благала кесарів розтин.
Агент Пинкертона• 10 апреля 2019
В 37 недель по показаниям мне лопнули пузырь и поставили капельницу. И начались схватки
Ответ дляЧерепаха Тортила
1/4 таблетки, через 5 минут схватки с интервалом в 5 мин, через полтора часа ребенок на руках.
Люда Людоедова
• 10 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спасибо!
Люда Людоедова
• 11 апреля 2019
Девочка, 3920/54. Хорошо посмотрели на кресле, и запутались роды. Пузырь прокололи на открытии 8-9пальцев.началось с 18.00 сильные схватки с 21.00. Родила в час ночи. Все слава Богу! Без уколов икапельниц)
Синди Кроуфорд• 11 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
С лялечкой Вас!!! Здоровья и сил!!!