Помогалочка• 10 апреля 2019
Помощь при рождении ребёнка он Лайн-через сколько ждать выплату?
Девочки, кто уже успел воспользоваться он Лайн сервисом оформления Помощи при рождении ребёнка-подскажите через какое время получили первую выплату? Я вчера подала заяву...сегодня получила подтверждение о назначении.
Помогалочка
• 10 апреля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
как и всем от месяца до двух
Поняла. Спасибо!
Помогалочка
• 10 апреля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
как и всем от месяца до двух
Спасибо!
Федорино Горе• 10 апреля 2019
кума год назад получила через 2 недели после онлайн подачи.
Я сама подала в конце марта - денег ещё нет.
Помогалочка
• 10 апреля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Я так понимаю что ещё и от области зависит...финансирование наверное разное. Мне до сих пор Больничный не выплатили а прошло полтора месяца (