Синди Кроуфорд• 10 апреля 2019
Где купить футболку?
Девушки, посоветуйте пожалуйста,где можно купить футболки на 54 размер что-нибудь молодежное,не бабушкин вариант? Заранее спасибо
Надежда-37ba• 17 апреля 2019
Какие проблемы найти футболку, тем более если не указаны ’особые приметы’? Если не хотите бегать по магазинам, то попробуйте поискать на этом сайте и выбирайте что Вам нужно и продавца. Там указаны все магазины, которые занимаются их продажей. Причем на этом сайте сравниваются их цены, так что в накладе не останетесь.