МисисПропер• 10 апреля 2019

Ассия Ахат ,как выглядит а ведь была красотка

КрестьянинДиор• 10 апреля 2019
Как была, так и есть, такое.

КрестьянинДиор• 10 апреля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
википедия гласит, что она 1955 года... Тогда эти ужимки малолетские мне ещё больше непонятны. Лавры Ванессы Мей ей покоя не давали. А потом жена богатого дяди захотела петь)).
ОГО! Никогда бы не подумала, думала, лет 50 ей.
ШобВам_КакНам• 10 апреля 2019
Ответ дляМисисПропер
Ей 53 , смотрите Википедию , она 1965 года
смотрю википедию). у неё в 2008 году уже был сын студент). Возраст которого она категорически не называет
Радуга-дуга• 10 апреля 2019
Никогда не считала ее красивой или симпатичной. А ее ужимки вообще неприятны
Удачная• 10 апреля 2019
Для своего возраста выглядит нормально.
Но это очередной случай,когда уколы красоты в старости дают обратный эффект и отнюдь не молодят.
Я инженер, меряю от 1• 10 апреля 2019
для меня она лучшая антиреклама пластики )))
Неважно - молодо она выглядит или нет, она выглядит ПРОТИВНО
Да, я блондинка!• 10 апреля 2019
Ответ дляПедиатор_я
А Гугл вам не ведом?
это у Вас какой-то палёный сайт
ей 53

Да, я блондинка!• 10 апреля 2019
Ответ дляСосулька
Моя мама 1956 года рождения, и не могу сказать, чтобы она выглядела на 10 лет старше Ахат . Так мама ни пластику ни инъекции никакие не делала
ну у Вас генетика такаяхорошая,в нашем роду тоже молодо все выглядят,но основной массе не повезло.отлично она выглядит для своих лет.Учитывайте что у неё постоянные гастроли,и грим сильно портит.Да и не из тех она кто выглядит девочкой всю жизнь.Давно уже она ’тётя’
Булку Дай• 10 апреля 2019
Ответ дляСосулька
фото будет для объективности?

а так это Ваши фантазии не более того))
Удачная• 10 апреля 2019
Я сейчас не понимаю,почему разный возраст у всех.
Я нашла вообще .....
Радуга-дуга• 10 апреля 2019
Ответ дляБулку Дай
фото будет для объективности?

а так это Ваши фантазии не более того))
Обойдётесь моими фантазиями
Да, я блондинка!• 10 апреля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
блин,ну считать научитесь!Я 1980,в 2008 у меня бы ребёнок уже во второй класс мог пойти,-10 лет это 1970 г.р. уже дети студенты были.
ну что такое девочки?
кто-то ошибся,ну вы хоть думайте.
Я-ваш шанс• 10 апреля 2019
для ее возраста- вполне
Кудесница_с_пургеном• 10 апреля 2019
Ответ дляУдачная
Я нашла вообще .....
Ну так на вашем фото вначале -род. 1955
Неновая почта• 10 апреля 2019
Ответ дляБулку Дай
фото будет для объективности?

а так это Ваши фантазии не более того))
+ 100
Кудесница_с_пургеном• 10 апреля 2019
Ей почти 64года.
В 48 она родила второго сына. Сейчас ее младшему сыну шестнадцатый год.
Многие в 64 года так выглядят?
Да, я блондинка!• 10 апреля 2019
Ответ дляУдачная
Я нашла вообще .....
кто что хочет то и пишет
53 ей,недавно был сюжет что ей уже за 50.
и вот можно старую статью почитать 2016 года,ей там уже 51
https://gloss.ua/stars/100521-assiya-akhat-priznal...
любименькая• 10 апреля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Никогда она не была красоткой). А манера говорить, как маленькая девочка... бе
Это не манера говорить а физиологичасаая особенность
Да, я блондинка!• 10 апреля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ей почти 64года.
Многие в 64 года так выглядят?

где ж вы такую информацию берёте?

Удачная• 10 апреля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну так на вашем фото вначале -род. 1955
Да,а ниже 43.
Я такая боевая• 10 апреля 2019
не умеют люди красиво и благородно стареть
Пописанная парта• 10 апреля 2019
Как выглядит? Нормально, ей не 18. Даже на пике популярности ее наш охранник без мейка не пустил, не узнал))) Ну. бывает. Экранный образ и в реале часто отличаются
Булку Дай• 10 апреля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
как Седокова, например)
Да, я блондинка!• 10 апреля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну так на вашем фото вначале -род. 1955
то у человека своя Вика
в настоящих Википедиях и в русской и в нашей 1965 год стоит.Где они тот бред нарыли непонятно вообще.
Радуга-дуга• 10 апреля 2019
Ответ дляУдачная
Для своего возраста выглядит нормально.
Здесь она намного лучше выглядит чем в старт-посте. Может конечно ретушь, но тем не менее
Правда работу косметологов ничем не отретушируешь
Радуга-дуга• 10 апреля 2019
Ответ дляНеновая почта
+ 100
Я Вам скажу так, в 45 моя мама выглядела хуже и старше чем в 55, потому что было излишне худое лицо и темные волосы. Потом после 50 она немного набрала вес, сменила стрижку и цвет волос на более светлый и реально стала выглядеть моложе. И да, перестала подводить глаза темным карандашом. Все этотестественно произошло не за один день и даже не да один год. Но по фото разница колоссальная. Так что выглядеть в 45 хуже и старше чем в 55 вполне реально.
Застряла• 10 апреля 2019
Гуинплен! и лет ей уже немало, но надо стареть достойно.
ничевока• 10 апреля 2019
Ответ дляСосулька
Ну, ясно, что родная мама и в 90 - красотка)
bystronic• 10 апреля 2019
старость -не радость
Кыся-брыся• 10 апреля 2019
наверное пьет. у нас бомжиха похожая около мусорки))) взгляд и опухшее лицо такие же