МисисПропер• 10 апреля 2019

Ассия Ахат ,как выглядит а ведь была красотка

Котенок аки рысь• 10 апреля 2019
Девочки,а она мне похожа на Светлану Билоножко ,,.. видать хирург у них один

фрау Гитта• 10 апреля 2019
Ответ дляПедиатор_я
На свои 64 она шикарно выглядит
согласна
Черепаха Тортила• 10 апреля 2019
Ответ дляСосулька
Я Вам скажу так, в 45 моя мама выглядела хуже и старше чем в 55, потому что было излишне худое лицо и темные волосы. Потом после 50 она немного набрала вес, сменила стрижку и цвет волос на более светлый и реально стала выглядеть моложе. И да, перестала подводить глаза темным карандашом. Все этотестественно произошло не за один день и даже не да один год. Но по фото разница колоссальная. Так что выглядеть в 45 хуже и старше чем в 55 вполне реально.
я в 38 выгляжу лучше чем в 16

но причем это к тому, что ваша мама в 64 выглядит лучше чем АХАТ. а не чем она же 10 лет назад?
КошкинДом• 10 апреля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
ОГО! Никогда бы не подумала, думала, лет 50 ей.
Так и есть. Ей чуть больше 50.
КошкинДом• 10 апреля 2019
Ответ дляУдачная
Для своего возраста выглядит нормально.
Но это очередной случай,когда уколы красоты в старости дают обратный эффект и отнюдь не молодят.
Шо лицо, шо тон лица -
Ковбой Хагис• 10 апреля 2019
Когда это она была красивой? И она уже старая очень, поэтому не удивительно, что она сейчас так выглядит, и это учитывая все ее пластики, деньги... В ее возрасте нелепо так молодиться, выглядит вульгарно и пошло
Jullimeduza• 10 апреля 2019
Нормально выглядит для своего возраста

ШобВам_КакНам• 10 апреля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ей почти 64года.
В 48 она родила второго сына. Сейчас ее младшему сыну шестнадцатый год.
Многие в 64 года так выглядят?
Соседке 65, сыну 38. Выглядит гораздо лучше. Пластики 0. Выглядит где-то на 50-55 максимум. И это не единственный случай).
Неугомонная• 10 апреля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Можно фото соседки?
ШобВам_КакНам• 10 апреля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
то у человека своя Вика
в настоящих Википедиях и в русской и в нашей 1965 год стоит.Где они тот бред нарыли непонятно вообще.
Вам скрин из Вики сбросили. Но нет - вы упорно сопротивляетесь). Вот это точно бред). Просто в русской - она 55, а в украинской видать подправлено и 65). Выглядит очень плохо для дамы 53 лет, склоняюсь к 63)
ШобВам_КакНам• 10 апреля 2019
Ответ дляНеугомонная
Можно фото соседки?
Без её согласия? Странная вы однако. Вы мне никто и доказывать вам что-то, посредством чужих фото не собираюсь. Примите просто то, что люди иногда выглядят прекрасно и не на свой возраст.
Свезло так свезло• 10 апреля 2019
Я ее вживую видела довольно часто в 2000-ых годах. Её муж владелец сети супермаркетов сети ’Фуршет’. Она с мужем частенько наведывалась в магазин на Лыбидской. Не знаю насчет пластики, возможно ее и нет, но у нее просто ужасная кожа, вся изрытая как после оспы или, что скорее возможно, в подростковом возрасте были сильные угри. И на всю эту ’красоту’ сверху наложено просто кило штукатурки неестественного цвета, а-ля азиатка.
Мстящий за Зайца• 10 апреля 2019
Ответ дляПродавец овец
что, ей 63 года???
чет думала, она моложе
Я тоже думала, что она моложе, просто испортила себя пластикой
Копуша• 10 апреля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Никогда она не была красоткой). А манера говорить, как маленькая девочка... бе
Радуга-дуга• 10 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
я в 38 выгляжу лучше чем в 16

К тому, что в 55 лет можно выглядеть как на 45 так и на 65
И точно так же в 65 можно выглядеть на 55 и на 75
Видели многодетную маму Светлану. На сколько лет она выглядит? А ей только 45
И есть ещё вот такая 60-и летняя «бабушка»
Так сколько лет у них разница чисто визуально?
Радуга-дуга• 10 апреля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Вот. А мне не верят, что моя мама в свои 65 выглядит не хуже Ахат
Люди привыкли судить только по себе и своему опыту, а то что не видели или не знают - проще отрицать
Ms. Похвала• 10 апреля 2019
она никогда красоткой и не была
Радуга-дуга• 10 апреля 2019
Ответ дляMs. Похвала
она никогда красоткой и не была
Да, она не красавица, но тем не менее у неё интересная внешность.
ровно до того момента, как она открывает рот. Потом она сразу воспринимается дурнушкой. Имхо.
Черпак_для_фантазий• 10 апреля 2019
64 года, например

Brichka_04• 10 апреля 2019
Нормально она выглядит, перегиб конкретный по ботексу и солярию.
Укуси меня• 10 апреля 2019
А что там страшного, на этих фото? Разве она не всю жизнь так выглядит?
Специфическая внешность, довольно интересная. Вроде не разжирела, не обрюзгла. Где кошмар?
Skripka82• 10 апреля 2019
Мне очень нравится Асия Ахат...
Нам до нее как до луны...
Кружите меня,кружите• 10 апреля 2019
Ответ дляПедиатор_я
На свои 64 она шикарно выглядит
Какие 64?? Ей 54. Она 1965
Skripka82• 10 апреля 2019
Тем более, что ей уже за 60-т. Все в этом возрасте уже печеные яблочки)))
Так что...она еще супер-пупер)
Пьяная вишня• 10 апреля 2019
Ответ дляПедиатор_я
На свои 64 она шикарно выглядит
Да, согласна. Хоть сама бы так не хотела выглядеть.
Но ее возраст ей не дашь.
Пурген• 10 апреля 2019
Как же её ненавидят те кто в Фуршете работал....
Это жесть, целый день это пиликанье слышать, перекрикивать его на кассах, умудряясь все 8 шагов кассира проговорить. Хорошо что тогда ещё не придумали предлагать на кассе сопутствующие товары, а то бы точно Аську толкали.
А по теме- хорошо сохранившаяся молодящаяся старушка.
Пурген• 10 апреля 2019
Ответ дляУдачная
Для своего возраста выглядит нормально.
Это Боленко?
Quzinya• 10 апреля 2019
Нормально выглядит
Дуняша• 10 апреля 2019
Ответ дляСосулька
Как бы ни молодилась дама на последнем фото, а косточки подагрические выдают возраст...
Tasha.Kasya• 10 апреля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мать моя женщина.... И правда жесть