МисисПропер• 10 апреля 2019

Ассия Ахат ,как выглядит а ведь была красотка

Skripka82• 10 апреля 2019
Ответ дляДуняша
Как бы ни молодилась дама на последнем фото, а косточки подагрические выдают возраст...
Мне 37 и у меня на одной ноге такая косточка...
Очень выпирает, через обувь видно(( А на лицо я молодушка, больше 30-ти не дают...
Так что...

Жена миллионера• 10 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
для меня она лучшая антиреклама пластики )))
Неважно - молодо она выглядит или нет, она выглядит ПРОТИВНО
И я хотела тоже сказать. На нее противно смотреть. Всегда вспоминаю Шукшинские рассказы, там в одной серии снялись Гурченко и Роговцева. Вы меня поняли. Так и здесь. А читать любительниц моложавости в 100 лет смешно. Старость есть старость, как бы вы ее не маскировали и не кололи, и не замазывали. Только одни стареют благородно, а другие карикатурно.
Радуга-дуга• 10 апреля 2019
Ответ дляДуняша
подагрические косточки? Это Вы так называете халюс вальгус? Так он и в 25 лет может быть. Это не возрастное.
Радуга-дуга• 10 апреля 2019
Ответ дляДуняша
И вообще сейчас как бы лицо обсуждается
Бабушка мороз• 10 апреля 2019
Ответ дляПедиатор_я
На свои 64 она шикарно выглядит
Поддерживаю)
LudaSHOPSale• 10 апреля 2019
Возраст не щадит никого.
Но вррдк хорошо в браке. боленко ради нее развелся тогда.
LudaSHOPSale• 10 апреля 2019
Ответ дляУдачная
Я сейчас не понимаю,почему разный возраст у всех.
Я нашла вообще .....
Она мододилась в 40 тондатипа для карьеры. Пожтому путаница, и точно неясно

Едимнаморе• 10 апреля 2019
Ну что ж, хочет выглядеть молодой, не смотря на возраст.
Я инженер, меряю от 1• 10 апреля 2019
Ответ дляSkripka82
Мне очень нравится Асия Ахат...
Нам до нее как до луны...
да нахрен нужна такая луна)))
LudaSHOPSale• 10 апреля 2019
Кстати у Игоря Боленко очень симпатичная первая жена. Она родственник Могилевской кажется
Все их знали тогда в Киеве . Особенно те кто начал ходить в Фуршет а еще круче- Аризону
Масяня Я• 10 апреля 2019
так она старушка уже... пора принять
Коренная киевлянка• 10 апреля 2019
Ответ дляПедиатор_я
А Гугл вам не ведом?
Матрёна• 10 апреля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Вам скрин из Вики сбросили. Но нет - вы упорно сопротивляетесь). Вот это точно бред). Просто в русской - она 55, а в украинской видать подправлено и 65). Выглядит очень плохо для дамы 53 лет, склоняюсь к 63)
В такому випадку вона старша за свого чоловіка...
Мабуть, все таки їй 53.
Кудесница_с_пургеном• 10 апреля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Соседке 65, сыну 38. Выглядит гораздо лучше. Пластики 0. Выглядит где-то на 50-55 максимум. И это не единственный случай).
Одна соседка против миллиона окружающих?
А как выглядите лично вы среди ровесниц?
Лучше всех?
Мяо мой мяо• 10 апреля 2019
вера вроде по телику случайно увидела сюжет о Ирине Понаровской (дети советских времен знают). Удивила!!! В 67 бегает по съемкам разных передач и возобновила выступления. Выглядит - супер!(ну и что, что пластика -красиво!) Я в свои 13-14 так ее обожала!
ТелаЧьи нежноСти• 11 апреля 2019
Ответ дляБез Баяна
Разве ей 64? Та нет....думаю ей где то 50- 53
ей это лучший комплимент)
КрестьянинДиор• 11 апреля 2019
Ответ дляДуняша
У меня они развились в 20. Наследственность + тесная обувь и нечуткость к своим потребностям (