Котомафия• 10 апреля 2019
когда приходишь к...
косметологу или к дерматологу (частная клиника) - прием ведется в перчатках? вас осматривают в перчатках? я столкнулась с тем, что "доктор" (без кавычек просто невозможно написать) даже притрагиваться к коже не захотела, т.к.была без перчаток. Это что-за прием? на глазок? везде так? или это мне так везет?
Котомафия
• 10 апреля 2019
Ответ для40каградусная
не теряйте время на мышление и сидение на ’Советчице ’, езжайте к заганичным врачам . Заодно и узнаете , как положено
Удалено администрацией...
40каградусная• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
Удалено администрацией...
Я вас не советами одариваю , а настоятельно рекомендую
Ага , пошла спасать пациентов
Котомафия
• 10 апреля 2019
Ответ для40каградусная
Ага , пошла спасать пациентов
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
с таким успехом можно и в гос пойти. частники должны быть на высоте. не считаете?
Ну...
Да.
Но.
Она была без перчаток. И если Вам так важен был осмотр в перчатках, можно было бы и купить.
Но... Целый день в перчатках и в пудре... Скажу я Вам - тожк сложно и чревато последствиями для кожи.
Да.
Но.
Барышня кисельная!• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
дк не отвечайте барышня! или вас принуждает кто?
Вы там выше Европу в пример ставили...так вот, начните с себя, для начала было бы неплохо научится разговаривать
Котомафия
• 10 апреля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ну...
Да.
Но.
Да.
Но.
зачем мне их покупать, если я иду в частную клинику? все должно входить в оплату. с какой стати мне еще и перчатки покупать? не надо целый день. осмотрела - сняла, руки вымыла. ВСЕ! или это всерхсложно для наших суперпупер дохторов?
Котомафия
• 10 апреля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 10 апреля 2019
Моего ребенка частный дерматолог осматривала руками без перчаток.
Хотя вид кожи был настораживающий.
Но она сама сказала диагноз и что это не заразно. Мол, видите, даже без перчаток смотрю.
Не заразно это одно...
Но, я Вас понимаю, автор.
И дерматолога - частично.
Хотя вид кожи был настораживающий.
Не заразно это одно...
Но, я Вас понимаю, автор.
И дерматолога - частично.
Ватный Пупс• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
Частники не должны трогать, где не надо.
Котомафия
• 10 апреля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Хотя вид кожи был настораживающий.
Не заразно это одно...
Но, я Вас понимаю, автор.
И дерматолога - частично.
Хотя вид кожи был настораживающий.
Не заразно это одно...
Но, я Вас понимаю, автор.
И дерматолога - частично.
а я вот не приветствую такую халатность. заразно-не заразно это не отговорка. мне намного было бы приятней видеть доктора в перчатках. это многое бы мне сказало о докторе как о специалисте. вот и все.
Ватный Пупс• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
А если осмотр не предполагает контакта с пациентом. Зачем одевать?
Бочка порохУ• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
Сложновато.
Так как у врача много пациентов. У хороших очередь постоянная и все расписано.
Я вот недавно ребенку делала перевязки . Так эти перчатки, пудра на них , будто вьедается в кожу...
Мыть постоянно , вытирать.. Ждать, когда подсохнут...
И длительное время, таки, в перчатках...
Это дерматолог у Вас один, а пациентов у дерматолога много.
Кожа на руках дерматолога тоже не казенная.
Может, посчитал, что Вас не надо смотреть руками.
Вообще, не оправдываю врача, но частично понимаю.
Бочка порохУ• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
Это для Вас ’ВСЕ!’
А у нее очередь под дверью.
Ватный Пупс• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
Вы же на консультацию пришли, а не на операцию. Посмотрела, анализы назначила и свободны.
Котомафия
• 10 апреля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Сложновато.
ну так давайте стоматологи будут без перчаток, давайте печенье будет грести из коробок без перчаток? давайте учителя не будут писать мелом на доске потому как аллергия может быть. ну? серьезно...
Бочка порохУ• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
Кожа на руках у доктора тоже не казенная).
Котомафия
• 10 апреля 2019
Ответ дляСССРовна
Автор, а с какой проблемой вы пришли к доктору?
с какими проблемами ходят к дерматологу?
Фантазерша• 10 апреля 2019
Ответ дляПупуговка
Ну, косметологу приходится притрагиваться к коже во время манипуляций.
А вот дерматолог - он же диагноз ставит, а не прыщи, например, давит.
Точно, как косметолог массаж будет в перчатках делать? Нонсенс
Ватный Пупс• 10 апреля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Сложновато.
Зачем врачу перчатки, если нет потребности трогать пациента? Рецепт выписывать в перчатках?
Котомафия
• 10 апреля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Это для Вас ’ВСЕ!’
А у нее очередь под дверью.
никакой очереди у нее нет. не выдумывайте. это частная клиника. о какой очереди вы говорите? я единственная пришла на 15 мин раньше и то никого не было. да и при выходе я толпы не увидела. да и при чем тут очередь?
Барышня кисельная!• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
Так надо было доктору этот вопрос задать)почему без перчаток?а то небось молчали, как в рот воды набрали да головкой помахивали. А после смелости набрались и ну на советчицу писать и хамить всем подряд. За прием много заплатили?))
Бочка порохУ• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
Автор, диагноз Вам врач правильный оставила?
Ее заключение компетентно?
Это показатель.
А не: ’ мне намного было бы приятней видеть доктора в перчатках’
Ее заключение компетентно?
Это показатель.
ХикориДикори• 10 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Затем что автору приятно. Деньги- то уплочены
Ватный Пупс• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
Я последний раз была с аллергической реакцией на укус насекомого. Зачем врачу меня трогать? Посмотрел, мазь назначил и все? Что там трогать?
Котомафия
• 10 апреля 2019
Ответ дляБочка порохУ
дк мы все не казенные. однако работаем. лаборанты вкалывают не меньше тетеньки. думаете они без перчаток анализы фигачат? или работают от силы час?
Бочка порохУ• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
Ну, к тому врачу, что я ходила, была большая очередь. Талончики были все расписаны. И половина очереди без талончиков.
И прием дорогой.
Котомафия
• 10 апреля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
это вы по собственному опыту?:))) не нервничайте так. нервные клетки не восстанавливаются.
Ватный Пупс• 10 апреля 2019
Ответ дляХикориДикори
А у автора на голове написано, что ей приятно в перчатках и она хочет, чтобы ее трогали. Сказала бы, думаю врач надела бы.