Котомафия• 10 апреля 2019

когда приходишь к...

косметологу или к дерматологу (частная клиника) - прием ведется в перчатках? вас осматривают в перчатках? я столкнулась с тем, что "доктор" (без кавычек просто невозможно написать) даже притрагиваться к коже не захотела, т.к.была без перчаток. Это что-за прием? на глазок? везде так? или это мне так везет?
Ватный Пупс• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
чтобы лучше осмотреть, понять, сделать выводы. или может она на расстоянии 5 метров может сделать осмотр? вот все у нас так. где вы видели за границей осмотр доктора без перчаток???? трогает, не трогает - все должно быть стерильно. отработал пациента, снял перчатки - все! что невозможного???
Она стояла на расстоянии 5 метров?

Пупуговка• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
я агностик - сами идите в свою церкву...
’церкву’

Ох, вижу по вашим постам, что давненько вас никто не щупал :))))))))
автор Котомафия • 10 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Она стояла на расстоянии 5 метров?
мы о перчатках и о гигиене. вы о чем?
Ласунка• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
моя не заморочилась даже с увеличительным теклом:( вот как стояла, вот оттуда с высоты 1,70 и проводила осмотр...
большинство диагнозов они могут и с 3 метров уже определить.Или у Вас какое-то редкое заболевание?
автор Котомафия • 10 апреля 2019
Ответ дляПупуговка
’церкву’

не все понимают сарказм. мне вас жаль.
Ватный Пупс• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
мы о перчатках и о гигиене. вы о чем?
Я о том, что вы про 5 метров написали))))) вас явно надо пощупать))))) идите к массажисту, только захватите с собой перчатки, а то массажисты тоже без перчаток щупают))))
автор Котомафия • 10 апреля 2019
Ответ дляЛасунка
я вообще-то к врачу пришла. я не врач. откуда знаете что они могут и чего нет? ну вам приятна антисанитария ок. ваш выбор. для меня дикость - прием у дерматолога без перчаток.

Ватный Пупс• 10 апреля 2019
Ответ дляЛасунка
Тут просто человек хотел, чтобы его пощупали, а доктор так обламала, поставила диагноз и так.
автор Котомафия • 10 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
ваш юмор плосковат. тренируйтесь.
автор Котомафия • 10 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
после какого слова начинать смеяться?
Ватный Пупс• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
Зачем перчатки, если не проводится никакой манипуляции с пациентом? Никогда такого не видела.
Ласунка• 10 апреля 2019
Ответ дляПосудомойка
вам можно и каклетки и паедки...
мне пофиг!валяйте)))

спасибо что разрешили.
Вы там это,поосторожнее со своим остроумием.Сегодня одна барышня с сильнейшей депрессией создала тему и сразу первые 3-4 человека её заклевали за пару ошибок и она её сразу закрыла.Мне вот интересно,если она сегодня пойдёт с окна сиганёт из-за таких вот ’добрых и душевных’ советчиц,как это повлияет на их карму?
Пупуговка• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
не все понимают сарказм. мне вас жаль.
Удалено администрацией...
Ватный Пупс• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
после какого слова начинать смеяться?
Вам лучше поплакать. С частной клинике врач не потрогал. Беда-бедося. А деньги то уплочены.
Барышня кисельная!• 10 апреля 2019
Автор, Вам даже отвечать не хочется... Хамство так и прет. Если все сами знаете, зачем тему создавали?
автор Котомафия • 10 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
все еще плосковато:) не сдавайтесь:)))
автор Котомафия • 10 апреля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
дк не отвечайте барышня! или вас принуждает кто?
Ватный Пупс• 10 апреля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Автор уже выше ответила на этот вопрос «чтоб вы спросили».
Ласунка• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
ну какая антисанитария,если она Вас не трогала даже?
видимо Вы редко у врачей бываете,везучая.Да даже детские врачи не одевают перчатки в большинстве.Они моют руки после пациента,у некоторых антисептик.Перчаток не выдают столько,если их вообще выдают.
И врач-дерматолог,половина её пациентов-заразные,зачем ей их трогать??? Ну не нужно это,поймите.Поэтому и перчатки не нужны.Когда нужно будет-оденет и потрогает.Или она перед этим руки мыла,обработала и после помоет.

40каградусная• 10 апреля 2019
Автор , я врач - дерматолог . Но почитав , в каком тоне вы здесь рассуждаете и отвечаете , у меня нет желания что-либо вам отвечать
автор Котомафия • 10 апреля 2019
Ответ для40каградусная
не напрягайтесь. я не заплачу честно:)
40каградусная• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
не напрягайтесь. я не заплачу честно:)
главное , чтобы вы поправились :)
Папина дочка• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
скажем так - я плачу не маленькие деньги за прием, почему бы не надеть одноразовые перчатки? два- при мне доктор руки не мыл...откуда я знаю ЧТО она трогала ДО меня? логично?
так она ж вас не трогала -какие претензии?
автор Котомафия • 10 апреля 2019
Ответ для40каградусная
главное , чтобы вы поправились :)
с такими врачами - вряд-ли:) но будем мыслить позитивно:)
Бочка порохУ• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
и вообще...хотелось качественного осмотра. а как на счет косметолога? она тоже на глазок?
Так надо было выйти и купить в аптеке перчатки, раз сразу с собой не взяли.
автор Котомафия • 10 апреля 2019
Ответ дляПапина дочка
вариант - трогала кого-то до меня. не проходит?
Папина дочка• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
и что? как вам это повредило если она вас не трогала?
автор Котомафия • 10 апреля 2019
Ответ дляБочка порохУ
с таким успехом можно и в гос пойти. частники должны быть на высоте. не считаете?
40каградусная• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
не теряйте время на мышление и сидение на ’Советчице ’, езжайте к заганичным врачам . Заодно и узнаете , как положено
Бочка порохУ• 10 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
И?
Диагноз поставила?
Может, диагноз был очевидным?