Бубль Гум)• 10 апреля 2019

Муж наркоман или это норма?

Раньше курил травку иногда, потом все чаще, сейчас дошло до двух раз в неделю регулярно. При этом не пьет, не курит сигареты и занимается спортом. Говорит что так расслабляется, у него ничего не болит, лучше спит и т.д. Расскажите по своему опыту, это может быть в таком режиме всю жизнь и ничего страшного в этом нет или разводиться к чертовой матери, потому что дальше будет ад? Я реально не знаю что думать...
Забыла что?• 10 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Детей нет и теперь уже и не хочу. На счет спорта, он курит именно в те дни, когда не занимается. Мои вопросы о том, что это какая-то тупость, ты либо правильный образ жизни ведешь или нет, одной попой на двух стульях не усидишь же, пролетают мимо ушей
Пожалуйста, прочтите мои ответы!!!!
И муж дайте почитать!!!
Заметьте, я написала их уже после этого Вашего поста!
Соображалочка• 10 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
Можно ссылку на научную статью? Прямо сейчас перечитаю.))
Пожалуйста https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/...(07)60464-4/fulltext

И поясняющая картинка
Я_поехала• 10 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Трава вызывает зависимость меньше,чем сигареты. Это научный факт
и кто этот факт вам написал? да интернет пестрит этими фактами. какие -то институты там в нью йорке , европе и т.д.
надо же куда то траву выращиваемую в Афганистане пихать. не зря же афган американцы взяли . И да, исследования подтверждают, что с приходом в афган сша производство травы увеличилось намного.
и задумайтесь тогда, если сигареты большее зло чем трава, почему сигареты не запретят? это деньги . а трава что? это тоже деньги.
и да, в некоторых странах уже легализуют эту дрянь.
а потом и всё остальное если нужно будет.
Если нужно, исследования проведут и в интернет запустят - а вы поверите
ЦыбаФу• 10 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Вовсе нет. Вещество действующее одно, но концентрация в разы выше. Это как сравнивать пиво и самогон.
хорошие шишки берут сильнее гашиша в разы)) если вы курите листья, ну что поделать))

но все это дрянь да и все
Слава Українi• 10 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
ну я и не писала, что трава это хорошо. Но тут в теме, многие, в том числе и вы, не до конца знают, что такое трава.
А что это меняет? Последствия от нее страшные.Конечно можно рассуждать и о пользе алкоголя,только как это поможет семьям в которых есть это горе? Давайте поговорим о полезных витаминах и микроэлементах которые содержит виноградный сок,только кому от этого легче? Не надо двойных стандартов по отношению к наркотикам.
Забыла что?• 10 апреля 2019
Каналы, так как они были искусственно расширено, схлопываются. И доступ энергии вообще перекрывается.
Начинается ломка. Так как человек не может жить без энергии. Депрессняк, нежелание жить, падок сил. Выход - это открыть каналы, например, занятием спортом, что, кстати золотая молодежь и делает, утром к тренеру, вечером к дилеру.
Ну или сразу искать следующую дозу.
Поэтому писать, что это не вызывает привыкания, крайне глупо и невежественно.
Пацака-задирака• 10 апреля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
2 раза в неделю курить план - это уже конкретный укурок. Вообще непонятно как он это совмещает со спортом. Для меня это неприемлемо, а вы, автор, смотрите по себе. Кому то и морду бьют каждый день и для них это норма.... Сочувствую только вашим детям
А вы знали что Ли, звезда фильмов как и Шварцнеггер- специально курили после тренировок? Тк это снимают мышечную боль? И знаете что при занятий спортом нельзя вообще пить? Тк это разрушает ещё больше? Можете не благодарить, всегда рада помочь)
Сегодня не целуюсь• 10 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Обычно спортсмены как раз кайфуют от спорта, там свой адреналин, с травой совмещать это очень странно. На счет детей - я бы от такого не рожала и не воспитывала вместе. Ибо для меня это человек слабоадекватный, степень доверия - ноль.
Я не ханжа, сама могу выпить алкоголь (предпочитаю коньяк), самой нравилось покурить травки, но делала это 2-3 раза в год, последний раз - 10 лет назад. Жить с таким человеком не стала бы.
Нежная Лапка• 10 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
какие последствия, например?
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
а у вас дети есть? сами будете покупать траву им?
а беременным тоже можно? что там пишут в достоверных источниках?

да вам любой лапши про исследования напишут , что это полезно- т.к. это ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ
Дети есть. Предлагать не буду. А вы пиво и сигареты детям своим будете предлагать?
автор Бубль Гум) • 10 апреля 2019
Ответ дляБорщец
Я в жизни близко столкнулась с 2 наркоманами. Первый - мой двоюродный брат, тоже начинал с травки, потом по нарастающей. Умер не дожив до 24 лет, остановилось сердце.
Второй - бывший муж. Узнала, что курит траву, когда уже были в отношениях. Божился, что трава ничего не меняет, что это природа, что да не в жизнь ни на что не перейдёт, и прочая дабуда, которую тут несут. Но с годами стал всё агрессивней, если не покурит. Колличество ’хапок’ за день увеличивалось, было и по 4 раза в день. Пропал интерес ко всему, начались проблемы на работе и скандалы в семье. Стала не доходить домой зарплата и у меня пропадать деньги с кошелька. Потом пошло золото из дому, кинулись, когда по ломбардам было заложено больше чем на 30000 грн. Клялся, что всё понимает и всё исправит, но опять влазил. Добавились игры в автоматах. Потом признался, что сидит 1,5 года на фене.
Сейчас клянется, что ничего не принимает полгода, но поведение говорит об обратном. В разводе. Жалею, что не вычеркнула из жизни этого человека раньше. Наркоманы - это потерянные люди
Спасибо за историю. Мой тоже не без греха, и автоматы были, и золото, и деньги из кошелька. Пишу и самой страшно, с кем я живу
Не раскрытый парашют• 10 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Нет,в каких медицинских. В голландии курят на каждом углу в специальных заведениях,все культурно. Алкоголь большую опасность несет
Да, есть такое)) Сын недавно из Амстердама вернулся. Говорит, что вонища повсюду, все курят траву
Соображалочка• 10 апреля 2019
Ответ дляЗабыла что?
Ну или сразу искать следующую дозу.
От травы нет никакой ломки, не говорите ерунды
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляЦыбаФу
да то же самое) просто в другой форме))
Нет,абсолютно другое вещество. Вот так мифы и возникают
Сегодня не целуюсь• 10 апреля 2019
Ответ дляПацака-задирака
для меня ценность вашей информации - ровно ноль!
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
А кто делает вид что мой не такой? Мой выздоравливающий наркоман,как и огромное количество таких же в этой стране.Вредна трава и любые другие препараты,вещества, которые изменяют сознание.Жизнь прекрасна без них и это надо доносить.
Трава не меняет сознание.
Слава Українi• 10 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
какие последствия, например?
Гуглите информации вагон.Я ее изучаю систематически,интересно-изучайте.
Слава Українi• 10 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Трава не меняет сознание.
Это примерно тоже что говорить пиво не алкоголь.))
Сегодня не целуюсь• 10 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
автор, ну ЗАЧЕМ!!!????? зачем вам такой нужен............ Вы у себя одна, и жизнь у вас одна! Зачем вам такой крест?
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляЛижТолько
На мозги это влияет сильно, на сосуды- вообще страшно насколько. Все пишут, ой, аж 40 лет моему, ну-ну. Если собрались дожить до 55, то сойдёт, а если собрались жить активно до 80, то думайте мозгами, пока они работают ещё.
Посмотрите сюжет про Ямайку,там траву курит каждый первый,все счастливы,нет преступлений,и живут до старости)))
Соображалочка• 10 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Трава не меняет сознание.
Да им фиг чё докажешь. Производители алкоголя и сигарет крепко вбили это в голову то запрещено и опасно, а это легально и доступно, налетай торопись
Нежная Лапка• 10 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
С приходом США в Афганистан, как раз не производство травы увеличилось, а увеличилось выращивание опиумного мака, и открылось много каналов экспорта есть целый фильм об этом. Так же в в бывших странах Югославии, где обосновались защитники из США, тоже огромный поток наркоты.
одиночка• 10 апреля 2019
Мда . Сколько же здесь наркоманья сидит . Вы совсем попридурели все ? От чего это вы расслабляетесь ? Вы настолько слабовольны ? Вам мозги для чего даны ? Интеллектуально развитые люди ни в какие зависимости бросаться не будут .
Соображалочка• 10 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
Вы говорите о том, чего не пробовали. Если бы пробовали, то знали бы, что она сознание не меняет.
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляЛижТолько
После онко! Не догадываетесь от чего? И сколько такому больному осталось жить.
Вы прикалываетесь? Он вылечился и живет полноценной жизнью,работает.
Пацака-задирака• 10 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Да он вроде в курсе был, нужно напомнить пойти наверное, что нужен перерыв. Заодно проверить не нужно ли сопли подтереть, как выше пишут. Я блин в шоке. Где найти в себе силы принять решение? Люблю его, гада, больше жизни
Попробуйте именно с этого начать, Любимый- я тебя очень люблю и дорожу тобой, я хочу чтобы мы с тобой прожили долгую и счастливую жизнь. Я не давлю на тебя, нет, просто хочу поговорить с тобой отрыто, без утайки. Меня беспокоим столь частое употребление- ведь это не зависимость у тебя, я понимаю что тебе нужен отдых, не хочешь ли ты подумать чем мы можем с тобой вместе заняться? Мне тебя не хватает, я хочу проводить с тобой больше времени- давай придумаем новое хобби для нас двоих! И все в таком русле) мы вот тебе даже раскраски Антистресс начали разрисовывать) всякие настолки стали покупать- всегда есть выход, главное понять как к ней подойти. Мудрого решения вам)
Нежная Лапка• 10 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
Зачем мне гуглить? Если я знаю. А вы вот не знаете, но с уверенностью пишите пугалки, вы наверное и в плоскую землю верите
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
Читала на пабмеде,введите слово каннабис и почитайте. Я не сохраняю себе все что читаю
Слава Українi• 10 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Это ж надо себя так тешить иллюзиями.Отрицание оно такое,ничего нового и очень предсказуемо.
Сегодня не целуюсь• 10 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
да что вы говорите? надо своей маме после онко посоветовать как раз ноги отнимаются, а тут оказывает есть шансы полноценной жизни и даже работы. Это ж сколько в день курить нужно для полноценной жизни?