Бубль Гум)• 10 апреля 2019

Муж наркоман или это норма?

Раньше курил травку иногда, потом все чаще, сейчас дошло до двух раз в неделю регулярно. При этом не пьет, не курит сигареты и занимается спортом. Говорит что так расслабляется, у него ничего не болит, лучше спит и т.д. Расскажите по своему опыту, это может быть в таком режиме всю жизнь и ничего страшного в этом нет или разводиться к чертовой матери, потому что дальше будет ад? Я реально не знаю что думать...
ЛижТолько• 10 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Друг мужа живет в израиле,там курит легально траву,врач выписал после онко...
После онко! Не догадываетесь от чего? И сколько такому больному осталось жить.
Слава Українi• 10 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
почему не купишь. да хоть сейчас
все дома исписаны .
а полиция чего у нас? а они котиков снимают .
как там выше написали - отбор в действии
Вы правы к сожалению везде реклама.
Забыла что?• 10 апреля 2019
Пишу, в первую очередь для тех, кто считает, что в траве (и других легких наркотиках) нет ничего страшного. Попробую доступным языком.
Нежная Лапка• 10 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
почему не купишь. да хоть сейчас
все дома исписаны .
То что предлагают на стенах, это другое.
А полиция бездействуе, потому как сама крышует это все
Соображалочка• 10 апреля 2019
Ответ дляПродавец овец
Умница!!!
Собрались старые Кост и обсуждают с киевская видом то, о чем ничего не знают
автор Бубль Гум) • 10 апреля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Ему нужны перерывы- попробуйте ему это донести, курение само по себе вредно, он же не печеньки кушает
Да он вроде в курсе был, нужно напомнить пойти наверное, что нужен перерыв. Заодно проверить не нужно ли сопли подтереть, как выше пишут. Я блин в шоке. Где найти в себе силы принять решение? Люблю его, гада, больше жизни
Слава Українi• 10 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Я как раз и не далека. Вот вы не совсем в теме, то, что продают возле школ, это синтетика, причем страшная.
Когда вы воспитываете ребенка вы ему рассказываете где покупать траву и не покупать синтетику или учите радоваться жизни без препаратов изменяющих сознание?
Соображалочка• 10 апреля 2019
Собрались старые клячи и обсуждают с умным видом то, о чем ничего не знают
Слава Українi• 10 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Трава вызывает зависимость меньше,чем сигареты. Это научный факт
Можно ссылку на научную статью? Прямо сейчас перечитаю.))
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Курение табака не меняет сознание, а безобидный регулярный расслабончик вполне себе да
Нет,это ваши фантазии,читайте исследования
Играю_на_кларнете• 10 апреля 2019
Для меня не норма.
Продавец овец• 10 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Вы хоть бы писать для начала научились
Нежная Лапка• 10 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
К чему вы это бред мне написали? Смешали в кучу все. При чем тут ребенок мой?
Слава Українi• 10 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Любите- лечите,автор.Есть варианты как мотивировать,есть выздоравливающие.Знаю о чем пишу.
Играю_на_кларнете• 10 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Кстати да, до этого задумывалась о детях, теперь точно не хочу
Это правильно, я когда училась, нам рассказывали, что нужно выдержать определенный срок без алкоголя, сигарет, наркотиков до зачатия.
Я_поехала• 10 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
что значит другое? там всё что душеньке угодно.
понятно что крышует.
ЦыбаФу• 10 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Голову на плечах надо иметь, и все будет ок. А если человек идиот, то поделом, естественный отбор в действии.
Ага. Те, перед системой люди обычно говорят ’Я себя контролирую, я никогда не подсяду, я могу соскочить в любой момент’.
Слава Українi• 10 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Мы разговор ведем о горе к которому приводит трава,алкоголь и другие вещества изменяющие сознание.И нет исключений это хорошо,а это плохо,синтетики или органика.Зависимость плохо всегда.
Сегодня не целуюсь• 10 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
так ты ,кляча, тоже здесь тусуешь и обсуждаешь
Забыла что?• 10 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Так тут и знать то особо нечего.
Не секрет, что все мы пронизаны энергетическими каналами (меридианами). Помните, китайцы иголочки вставляют в тело, что бы каналы прочистить.
В процессе естестенного развития у человека эти каналы расширяются, и соответственно он полчает больше жизненной энергии. Еще её можно получить через правильное живое питание (растительное) или развивая тело физически.
ТАк вт, в чем же прикол потребления наркотиков. Когда человек, например, покурит травк, его каналы исскуственно расширяются и он получает колоссальный приток энергии, ловит кайф, если повезет, то можно и нирваны достигнуть (то есть выход сознания). Но потом происходит следующее.
Слава Українi• 10 апреля 2019
Ответ дляЦыбаФу
100%
автор Бубль Гум) • 10 апреля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
2 раза в неделю курить план - это уже конкретный укурок. Вообще непонятно как он это совмещает со спортом. Для меня это неприемлемо, а вы, автор, смотрите по себе. Кому то и морду бьют каждый день и для них это норма.... Сочувствую только вашим детям
Детей нет и теперь уже и не хочу. На счет спорта, он курит именно в те дни, когда не занимается. Мои вопросы о том, что это какая-то тупость, ты либо правильный образ жизни ведешь или нет, одной попой на двух стульях не усидишь же, пролетают мимо ушей
Как_б_не_так• 10 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Ну да, ну да, траву то прям вот в день вашего совершеннолетия изобрели позавчера
Нежная Лапка• 10 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
понятно что крышует.
Да там много всего, но все синтетика.
Нежная Лапка• 10 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
ну я и не писала, что трава это хорошо. Но тут в теме, многие, в том числе и вы, не до конца знают, что такое трава.
Борщец• 10 апреля 2019
Я в жизни близко столкнулась с 2 наркоманами. Первый - мой двоюродный брат, тоже начинал с травки, потом по нарастающей. Умер не дожив до 24 лет, остановилось сердце.
Второй - бывший муж. Узнала, что курит траву, когда уже были в отношениях. Божился, что трава ничего не меняет, что это природа, что да не в жизнь ни на что не перейдёт, и прочая дабуда, которую тут несут. Но с годами стал всё агрессивней, если не покурит. Колличество ’хапок’ за день увеличивалось, было и по 4 раза в день. Пропал интерес ко всему, начались проблемы на работе и скандалы в семье. Стала не доходить домой зарплата и у меня пропадать деньги с кошелька. Потом пошло золото из дому, кинулись, когда по ломбардам было заложено больше чем на 30000 грн. Клялся, что всё понимает и всё исправит, но опять влазил. Добавились игры в автоматах. Потом признался, что сидит 1,5 года на фене.
Сейчас клянется, что ничего не принимает полгода, но поведение говорит об обратном. В разводе. Жалею, что не вычеркнула из жизни этого человека раньше. Наркоманы - это потерянные люди
ЦыбаФу• 10 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
А гашиш здесь причем? Мы говорим о каннабисе
Это одно и то же:: Википедия в помощь.

Гаши́ш — общее название целого ряда наркотических продуктов из конопли, представляющих собой смолку каннабиса, изготавливающуюся путём прессования порошка, получаемого в результате высушивания и измельчения или просеивания высушенных листьев и липких маслянистых слоёв с цветущих верхушек растения
Забыла что?• 10 апреля 2019
Каналы, так как они были искусственно расширено, схлопываются. И доступ энергии вообще перекрывается.
Начинается ломка. Так как человек не может жить без энергии. Депрессняк, нежелание жить, падок сил. Выход ), что, кстати золотая молодежь и делает, утром к тренеру, вечером к дилеру.
Ну или сразу искать следующую дозу.
Поэтому писать, что это не вызывает привыкания, крайне глупо и невежественно.
автор Бубль Гум) • 10 апреля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Вы должны разобраться в себе сами или с чей-то помощью, тогда решение по поводу мужа придёт само собой) всегда помните- вы у себя всегда должны быть на первом месте, и только разобравшись в себе сможете разобраться с внешними конфликтами. У меня было много комплексов когда то- но я посмотрела на себя с другой стороны, советовалась без утайки с близкими людьми, поверьте- все всегда решаемо, вам лишь нужно этого искренне захотить) осознать перед самой собой- что с вами не так, где вы сами скрываетесь от себя, это сложно, это долго, это больно, будет пролито много слез- главное понимать что вас ждёт в конце. Вам нужно работать всегда над собой, мы все неидеальны) желаю вам понять себя и принять)) все остальное потом само сложиться
Спасибо большое
Пацака-задирака• 10 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Да, ещё выписывают бывшим солдатам- бедных ребята там просто ломает, на этой войне(( и чтобы ребята после возвращения домой смогли одаптироваться, им выписывают, тк некоторые не могу с таким потрясением справится- убивают и семьи свои и самих себя((( в нашем мире творятся жуткие вещи, и суме страшное- люди не хотят знать откуда растут ,ноги, - увы это факт