Бубль Гум)• 10 апреля 2019

Муж наркоман или это норма?

Раньше курил травку иногда, потом все чаще, сейчас дошло до двух раз в неделю регулярно. При этом не пьет, не курит сигареты и занимается спортом. Говорит что так расслабляется, у него ничего не болит, лучше спит и т.д. Расскажите по своему опыту, это может быть в таком режиме всю жизнь и ничего страшного в этом нет или разводиться к чертовой матери, потому что дальше будет ад? Я реально не знаю что думать...
Я_поехала• 10 апреля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тем, что сахар блин ведёт к диабету, кофе к нарушению сна и внимания, табак - к раку, а от алкоголя вообще куча проблем.
Когда будут научные доказательства такого же влияние канабиса на организм, тогда и поговорим.
Только если будете рассказывать, сколько несчастных перешли с травы на тяжёлые наркотики, поищите статистику, сколько таких же начинали с алкоголя... или вообще ни с чего.
ага сахар к диабету - не все и не всегда болеют им, не так ли?
кофе - смотря какой организм, меня допустим в молодости кофе не брал вообще никак. спать все равно хотелось и спалось.
табак и алкоголь, трава - это зло, это не обсуждается.
и то что табак разрешен - это не значит, что можно курить траву и колоться и глотать таблетки.
а кто сказал что таблетки зло? расслабиться же надо после игры на телефоне деткам. так что ли?
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
Я не курю.Но дети берут через интернет массово.
Поэтому нужно не делать вид,что мой не такой,а доносить до детей,что вредна не трава,а то что могут продать под видом ее
Как_б_не_так• 10 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Не более чем те кто курит сигареты. Только от курильщиков вы не боитесь рожать,почему?
Курение табака не меняет сознание, а безобидный регулярный расслабончик вполне себе да
Соображалочка• 10 апреля 2019
Ответ дляЦыбаФу
ага га, я таких перевидала достаточно_))) барыги обычно всем вместе барыжат, только одну траву невыгодно толкать)
Голову на плечах надо иметь, и все будет ок. А если человек идиот, то поделом, естественный отбор в действии.
Слава Українi• 10 апреля 2019
Ответ дляЗабыла что?
Мда, куда катится мир (((
Посмотрите фильм ’трасса 60’.
Там есть шикарный фрагмент. Город, где все сидят на наркоте и кайфуют от этого.
Нет, что Вы не на тяжелой, а так, балуются, она ж не вызывает зависимости.
Она просто искажает истинные ценности в жизни.
Когда ты работаешь только ради того, что бы вечером затянуться и расслабиться. А если не успел затянуться, а тебе под руку жена попалась (из недавней темы), так шо здесь такого, тресни её, пусть поваляется. А дети что, пусть смотрят, они ж ничего не понимают, они ж в гаджетах все время сидят. Так и живем, а жизнь проходит, мимо (((
Вы правы,печаль печальная.
автор Бубль Гум) • 10 апреля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Сто лет не курила аж захотелось
Не нужно, я Вас прошу
Нежная Лапка• 10 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
Я где то сказала что не пугает? Пугает еще как,но до тех пор пока здесь людям будут рассказывать что от этого нет вреда,так и будут воспринимать все через розовые очки.
Я писала о том, что все что перечислила - легализовано, упаковкой разрекламировано, ещё и в свободном доступе. А траву не купишь, в ближайшем киоске или супермаркете. И вы идете мимо и ее охаете и не ахаете, про всемирный заговор.
Я_поехала• 10 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Нет это чушь. Я читала заграничные исследования. Поверьте я когда узнала,что муж курит была в глубоком шоке. Затем изучила инфу в заграничных источниках,это не так страшно и не хуже пива по праздникам
а у вас дети есть? сами будете покупать траву им?
а беременным тоже можно? что там пишут в достоверных источниках?

да вам любой лапши про исследования напишут , что это полезно- т.к. это ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Увы, очень многие в это верят, а что такое тетраканабиоид- и что он есть и так в человеческом организме никто не хочет! И в этом как раз беда, помню как смотрела в сша ролик где женщина рассказывала как вытяжка, спасла ее жизнь дочери, которая не могла ходит в 5 лет, и она пойдя против системы и полностью отчаявшись, решилась на этот риск, тк врачи просто разводили руками и пичкали ее химией. А потом фото девочки которая через год смогла сама ходить, есть- блин сейчас пишу и слезы на глазах((( люди не хотят знать, и это меня печалит больше всего... а сколько людей могли бы спасти, ведь он запускает именно нашу иммунную систему, и в самой иссенции нету никаких психотропных веществ, их можно легко отделить. Не знание - тьма, и люди сами себя обрекают на это, даже этого не осознавая
Друг мужа живет в израиле,там курит легально траву,врач выписал после онко...
Соображалочка• 10 апреля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Вы пробовали и знаете, как трава меняет сознание? Это не психоделик, никакое сознание она не меняет.
Продавец овец• 10 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Да я пиво НЕНАВИЖУ!!!! ; а про траву можете мне не рассказывать... видела одного мужика в возрасте, он курил до 30 лет, так вот - жалкое зрелище(((
ЦыбаФу• 10 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Гашиш это не травка, это куда более сильное вещество
да то же самое) просто в другой форме))
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Специально для Вас: книга написала девочкой, которая начинала с гашиша, а закончила героиновой законченной)))

’Атце познакомил меня со своими друзьями – очень крутая компания! Я сразу же разговорилась с ними. Речь шла о наркотиках – о том, как быстрее заторчать. И у меня было уже что сказать по этому вопросу. Они говорили и о гере – о героине. Все были согласны, что это страшный наркотик, что если человек начинает употреблять героин, то это то же самое, как если бы он пустил себе пулю в голову. И я сказала: «Да, да, ну эти ребята, игловые, наверное полные идиоты»…

https://www.e-reading.club/chapter.php/61031/12/F....
А гашиш здесь причем? Мы говорим о каннабисе
Люблю порядок• 10 апреля 2019
окно овертрона в действии
Слава Українi• 10 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
А кто делает вид что мой не такой? Мой выздоравливающий наркоман,как и огромное количество таких же в этой стране.Вредна трава и любые другие препараты,вещества, которые изменяют сознание.Жизнь прекрасна без них и это надо доносить.
Сегодня не целуюсь• 10 апреля 2019
2 раза в неделю курить план - это уже конкретный укурок. Вообще непонятно как он это совмещает со спортом. Для меня это неприемлемо, а вы, автор, смотрите по себе. Кому то и морду бьют каждый день и для них это норма.... Сочувствую только вашим детям
Соображалочка• 10 апреля 2019
Ответ дляЦыбаФу
да то же самое) просто в другой форме))
Вовсе нет. Вещество действующее одно, но концентрация в разы выше. Это как сравнивать пиво и самогон.
Продавец овец• 10 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
А вы и дальше читайте исследования и верьте что ваш муж таким не станет, тормозком
Слава Українi• 10 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Купишь траву-на улице,в школе,везде,вы очень далеки от реалий,честно.
Слава Українi• 10 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
окно овертрона в действии
100%
Продавец овец• 10 апреля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Ща подскажете про печеньки с гашишем
ЛижТолько• 10 апреля 2019
На мозги это влияет сильно, на сосуды- вообще страшно насколько. Все пишут, ой, аж 40 лет моему, ну-ну. Если собрались дожить до 55, то сойдёт, а если собрались жить активно до 80, то думайте мозгами, пока они работают ещё.
Я_поехала• 10 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
почему не купишь. да хоть сейчас
все дома исписаны .
а полиция чего у нас? а они котиков снимают .
как там выше написали - отбор в действии
СиренаФеоктистовна• 10 апреля 2019
Это наркотики самые настоящии.У знакомой сын начал покуривать траву,потом что то сильнее попробывал.Наверное некачественное попалось,попал в реанимацию.Месяц ,ели спасли.Прошел год и снова начал курить траву.Правда говорит что кроме нее больше никогда ничего,т.к. дорога уже в другой мир.Родители столько нервов потеряли.И сейчас никак не могут остановить.Так же говорит ,что трава лучше алкоголя.Вот где такое берет эта молодежь.
А мама вся изводится,ничего не может сделать.Тут не легализировать надо,а наоборот бороться с этим.
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Кстати, это же незаконно? Подскажите, какое наказание и за что может быть (хранение, распространение, дозировки и т.д.). Если эту хрень найдут у нас в доме, мне это может чем-то грозить тоже?
Нет,вы можете хранить небольшое количество. Употреблять не запрещенно. Запрещено продавать, там есть количество в гиаммах,я не знаю точно. )) Дома ничего не храним и не продаем)))
ЦыбаФу• 10 апреля 2019
Ответ дляЗабыла что?
Мда, куда катится мир (((
Посмотрите фильм ’трасса 60’.
в тему добавила бы)

Продавец овец• 10 апреля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Умница!!!
Нежная Лапка• 10 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
Я как раз и не далека. Вот вы не совсем в теме, то, что продают возле школ, это синтетика, причем страшная.
Пацака-задирака• 10 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Это случилось за один день, резко, вряд ли мои внутренние конфликты имеют к этому отношение, хотя они есть, это да. Тоже думала о врачах, но на хорошего нет денег, а к нашим коновалам не пойду
Вы должны разобраться в себе сами или с чей-то помощью, тогда решение по поводу мужа придёт само собой) всегда помните- вы у себя всегда должны быть на первом месте, и только разобравшись в себе сможете разобраться с внешними конфликтами. У меня было много комплексов когда то- но я посмотрела на себя с другой стороны, советовалась без утайки с близкими людьми, поверьте- все всегда решаемо, вам лишь нужно этого искренне захотить) осознать перед самой собой- что с вами не так, где вы сами скрываетесь от себя, это сложно, это долго, это больно, будет пролито много слез- главное понимать что вас ждёт в конце. Вам нужно работать всегда над собой, мы все неидеальны) желаю вам понять себя и принять)) все остальное потом само сложиться
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
Не несите ерунды,еще не дай Бог кто то в это поверит.Дело не в человеке,а в болезни которая не контролируется ни волей,ни усилиями.Смертельная,неизлечимая био психо социо духовная болезнь -зависимость.Это разрушенные, нездоровые семьи,которые страдают,боль,потери и борьба.
Трава вызывает зависимость меньше,чем сигареты. Это научный факт