Дама_из_рекламы• 11 апреля 2019

Не хотите пересмотреть Лейтенант Коломбо)

Все спрашивают, что посоветуете. Такая ностальгия напала. Мой милый лейтенант Коломбо. Эх, как я была тогда молода...
soliant• 11 апреля 2019
Ой, як мені захотілося Коломбо передивитися З нього почалась в дитинстві моя любов до детективів) А ще ’Комісар Рекс’.

З новіших можна ’Кістки’ до 5 сезону чи ’Фрайні Фішер’.

Ашотакова)))• 11 апреля 2019
ненавижу Коломбо
даже 10 минут не могла никогда посмотреть)
меня тошнит от этого дядьки
Мульйонерша• 11 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
ненавижу Коломбо
меня тошнит от этого дядьки
И меня
Русалка на ветвях• 11 апреля 2019
Я сейчас смотрю Смерть в раю, похож на старые детективы, главный герой зануда чопорный англичанин, на фоне Карибских островов
ksunuyabelaya• 11 апреля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Сорри за качество фото
Я только как несколько дней последний сезон досмотрела как он мне нравится
ksunuyabelaya• 11 апреля 2019
Ответ дляЩепотка совести
Чего стариной мучаться .
Рекомендую агонь сериал о мега секси мужчинах , там и любовь и эротика , красавцы ’ спецназ города ангелов ’
В 80 будете ностальжи
Мне наоборот нра коломбо из за того,что там только расследование,ретро стиль и никакой эротики
ksunuyabelaya• 11 апреля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Попробую глянуть, но мне сложно угодить. Так как времени особо нет, чтоб смотреть, люблю простые и понятные фильмы, которые можно смотреть одним глазом)
Вот вот ..одним глазом,и интерес есть и что то по дому делаешь..особенно ненавижу гладить одежду,а коломбо смотришь и не заметила как гору белья перегладила )))(
ksunuyabelaya• 11 апреля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Кого первого показывают в начале серии, тот убийца!
Тут главное,на каких мелочах и деталях убийца лохонулся,полиция бы закрыла дело и всё,а коломбо все замечает,интересно именно что...
ksunuyabelaya• 11 апреля 2019
Теперь Пуаро начала смотреть Агаты Кристи,но он сложный,на мытьё посуды не отвлечься,надо смотреть и слушать каждое слово

Напланетянка• 11 апреля 2019
+
Стиль• 11 апреля 2019
Я сейчас смотрю ’Беверли -Хиллз 90210’♡♡♡♡
Забава Путятишна-00• 11 апреля 2019
Меня как то накрыла настольгия и я пересмотрела ’Крепкие орешки1,2,3’. Вообщем прила в к выводу, что всему свое время. Сейчас - этот когда то крутой боевик смотрится жалко
Ирашек• 11 апреля 2019
только смотрели с дочкой недавно
еще Еркюля Пуаро
вкрации• 11 апреля 2019
я смотрю, он такой классный)
и Никита оч. нравился сериал
Гравицапа• 11 апреля 2019
я люблю детективы, с детства.
но не Коломбо. коломбо- это муть , а не нормальный детектив.
Майена• 11 апреля 2019
Я тоже любила Коломбо. Когда по телевизору попадаю, то с удовольствием смотрю)))
Дедуськина бабуська• 11 апреля 2019
А я засыпаю под Коломбо отлично, 5 мин и в отключке, а так бессонница мучает
Майена• 11 апреля 2019
Ответ дляsoliant

О, комиссар Рекс это мой любимый сериал и по сей день))) особенно те серии, где играет Тобиас Моретти
Герцогиня• 11 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
ненавижу Коломбо
меня тошнит от этого дядьки
А я как раз и смотрю ради Питера Фалька. Отличный актер!

Герцогиня• 11 апреля 2019
Специально Коломбо не включаю. Но сейчас этот сериал идёт по НТН. Как наталкиваюсь - с удовольствием слушаю под бытовые дела.
Ненавязчивый синтезатор• 11 апреля 2019
Буквально на прошлой недели посмотрела последнюю 69 серию. Тоже решила все с самого начала пересмотреть.
Лама_мама• 11 апреля 2019
О спасибо, знаю что на выходных смотреть!
Стрекозей• 11 апреля 2019
А я пересмотрела Дикая Роза и Дикий ангел! Очень мило.
Vicky-A• 11 апреля 2019
недавно смотрела
сейчас смотрю мисс марпл
oljia• 11 апреля 2019
Обожаю этот сериал. Его можно пересматривать бесконечно!
Ирашек• 11 апреля 2019
Ответ дляVicky-A
недавно смотрела
сейчас смотрю мисс марпл
Матильдa• 11 апреля 2019
недавно пересматривала с первой серии, хороший сериал для фона. Потом посмотрю любимого Пуаро, но уже внимательно и не отвлекаясь
Я вся ваша• 11 апреля 2019
Сто раз смотрела. Уже не хочется пересматривать. Хороший сериал
Из Виа-гры• 11 апреля 2019
Хочу!!! )))
Нога на ногу• 11 апреля 2019
Ответ дляMadelyn
Нет! Я сейчас пересматриваю с удовольствием сериалы ’Тропиканка’ и ’Клон’! Не могу оторваться!
Клон да, Зораиде и Назира