Резвая лошадка• 11 апреля 2019

Радион Игнатьев остеопат , невролог, есть отзывы!?

Радион Игнатьев остеопат , невролог, есть отзывы!?Девочки , кто был, какие отзывы ? Спасибо
ДаЗдраПерма• 11 апреля 2019
Остеопатия лженаука (нет клинически подтвержденных методик ее работы), следовательно, все остеопаты - шарлатаны (либо просто глупые люди). Хотя сейчас можно добавлять к основной специальности громкое слово ’остеопат’, для солидности, какой он невролог без понятия, но уже из-за приставки ’остеопат’ нет желания к нему обращаться.

Накладные мюсли• 11 апреля 2019
Есть!!

Он сын остеопата Игнатьева (имя не помню). У них частная элитнейшая дорогущая клиника на Осокорках. Цены себе не сложат, особено отец. Обслуживают нашу элиту и богачей так как сеансы у них по космическим ценам, а эфект не лучше и не хуже, чем у обычных остеопатов и вертебрологов. Умеют проптарится просто.

Я прошла у них 4 сеанса от безысходности при головных болях. А это, при курсе 8!! было 2000гр один сеанс у сына и 4000гр сеанс у отца. То есть 1 сеанс у Игнатьева отца стоял 7 лет назад 500 долл!!!
А причину моих болей так и не нашли и не исправили. Хотя я им показывала свежие мрт головы и всего позвоночника. И допплер сосудов.
Мало того, потом за 1500гр проходила курс в клинике вертебрологии на Позняках, аключая массаж, электрофорез, уколы и сеансы остеопата врача и мне помогало на пол года.
В конце концов только в прошлом году совсем другой остеопат, у которого сеансы в 100раз дешевле и он завален работой с утра до ночи, помогая всем просящим, нашел источник проблемы (вывих шеи). И я забыла о месяцах на нимесиле.
А Игнатьевы расширяют рынок. Приглашают клиентов из ОАЭ (сами хвалились), так как цены заоблачные. Цель у них это бизнес.
Бриджит_Фрикандо• 11 апреля 2019
Согласна с предыдущим автором
У меня тоже много неврологических проблем, рассматривала и лечение в их клинике
На сайте нет цен, это насторожило, отзывов в сети более чем достаточно
Сын не такой звездный, как папа, но тоже не дёшево
Я не решилась
автор Резвая лошадка • 11 апреля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Есть!!

Сегодня мне сказали , что Прием 800 грн . Вы не советуете ехать к нему ? Мы не местные , хочу показать ребёнка , стоит везти ? Спасибо
Nata_aliya• 06 мая 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Есть!!

Доброго дня! Я шукаю лікаря який зможе мене вилікувати, але за помірну ціну. Якщо можливо напишіть мені будь ласка в повідомлення де Ви проходили лікування. Дякую!
xpkatrin• 17 мая 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Есть!!

напишите пж контакты остеопата