ИМХОля• 11 апреля 2019
ПДД!) Кто первый) задача
Недавно получила права,
У меня с мужем разные ответы)
Пожалуйста с объяснением)
У меня с мужем разные ответы)
Пожалуйста с объяснением)
Кукуша• 11 апреля 2019
Ответ длясоветский цирк
А ничего что автобус двигается по главной?
А ничего, что когда работает светофор, то знаки приоритета не действуют?
Боевая• 11 апреля 2019
Ответ длясоветский цирк
Вам же написали
Цитата:
а) Когда работает светофор, то он главнее знаков.Цитата:
Клептоманка• 11 апреля 2019
Ответ длясоветский цирк
А ничего что перекресток регулируемый (светофорами, уточню)?
советский цирк• 11 апреля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Мля...
10 страниц накатали, ну почитайте же хоть))) Нет, лепят этот автобус, как завороженные. Обоснуйте.
Автобус двигается по главной на зелёный сигнал светофора. Все) ещё вопросы?
УлыбАчка• 11 апреля 2019
Боже, боже. Почитала ответы. Надеюсь, у кого автобус первый, тот ходит пешком.
Злюка-закусюка• 11 апреля 2019
Боевая• 11 апреля 2019
Ответ длясоветский цирк
Бл... откуда такие волшебные на всю голову как вы берутся?
Надеюсь, у вас нет машины, и вы не водите...
Кукуша• 11 апреля 2019
Ответ длясоветский цирк
Вы троль?
Какая может быть главная/второстепенная, если светофор рабочий?
УлыбАчка• 11 апреля 2019
Ответ длясоветский цирк
Очередность приоритета:
1.регулировщик
2.светофор
3.знаки
4.помеха справа
1.регулировщик
2.светофор
3.знаки
4.помеха справа
выходные пролетают• 11 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
когда знаки противоречат светофору, приоритет у светофора)
Они не противоречат. Это знаки приоритета и действуют они только тогда, когда светофора нет либо он не работает.
’Перекресток, где очередность проезда определяется сигналами светофора или регулировщика, считается регулируемым. На таком перекрестке знаки приоритета не действуют.’
Клептоманка• 11 апреля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
фото
Кому нужны эти правила? Зелёный автобус едет на зелёный знак светофора. И жёлтый со знака ’главная дорога’ тоже очень подходит к зелёному цвету маршрутки. Шотакое?
выходные пролетают• 11 апреля 2019
Ответ для1973
1. Автобус у него зелёный светофор+ знак главная дорога-- у авто тоже зелёный, но знак уступи дорогу+ второстепенная дорога.
2. Белое авто едет по главной, поворачивает на главную- никому не уступает
Знаки приоритета не действуют когда работает светофор. Потому проедет первой машина.
Малявка-козявка• 11 апреля 2019
Ответ дляПукимончиг
На первом фото едет красная машина, а на 2 фото почему-то белая машина 2 едет (
Подумала что главная и у чёрной и у белой, чёрная по главной прямо значит 1- а белая 2 едет, потом уже зелёная но в ответе моего варианта нет)
По этому спрашиваю!
В билетах бывают ошибки, вы это тоже учитывайте. Там какой вариант правильным предлагают?
jackkStore• 11 апреля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
фото 1 - главный светофор, авто едет первое, автобус пропускает ибо он сворачивает и соответственно при повороте налево он должен всех пропустить проезжающих прямо.
фото 2 - едет первым ибо он едет по главной, второе авто сьезжает с главной - то же самое правило что и на фото 1, при повороте всем уступить. Авто которое справа на фото находится не на главной и должен пропустить всех.
Права получала 11 лет назад, 11 лет безаварийного стажа, 1 штраф за весь период)
хоспади
кто продал вам права - будет вечно гореть в аду
Злюка-закусюка• 11 апреля 2019
Ответ дляКлептоманка

Булькаю• 11 апреля 2019
Ответ дляКлептоманка
Ой, подскажите, если у меня машинка цвета ’мокрый асфальт’, я могу только в дождь выезжать?
))
Клептоманка• 11 апреля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка

Правила сочетания цветов самые важные для настоящей леди. Все остальные правила второстепенны!
Клептоманка• 11 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
))
Ну по песку ещё можно ездить в любую погоду. Тоже очень красиво будет. Найдётся у Вас там пляжик рядом?
миссАрфография• 11 апреля 2019
я думаю в реальной жизни таких споров не будет- у кого зеленый, тот и едет. А на картинке то да, сразу знаки хочется применить))
выходные пролетают• 11 апреля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
При работающем светофоре на знаки не смотрим
Не стоит так говорить иначе действительно некоторые посчитают, что на знаки смотреть не нужно. Нужно уточнять что при работающем светофоре игнорируются только знаки приоритета, а все остальные действуют.
КрытыхРынков• 11 апреля 2019
Ответ дляjackkStore
хоспади
А ваша версия какая?
Злюка-закусюка• 11 апреля 2019
Ответ дляКлептоманка
А мне на белой машинке, нужно на белолунный светофор для трамваев равняться
Клептоманка• 11 апреля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ой, белая машина это вообще так пошло нынче,каждая вторая на белой. Пересаживайтесь на зелёную маршрутку - это стиль. И везде первая проезжает
Ра ру ра ру ра• 11 апреля 2019
Ответ дляНу ниче се
Так и у черной главная
У черной - помеха справа
выходные пролетают• 11 апреля 2019
Ответ дляOrganic
так у автобуса и зеленый свет и значок главной дороги
Перекресток, где очередность проезда определяется сигналами светофора или регулировщика, считается регулируемым. На таком перекрестке знаки приоритета не действуют.
18 мнеУЖЕ• 11 апреля 2019
1 - красный первый.
2- не понимаю, куда едет черный. Если по главной, то одновременно с белым, а если на лево, то естественно, белый проедет первым