lady_friend• 11 апреля 2019

Кто первый? (Да будет срач)

Вопрос со звёздочкой...кто поедет первый?
Результат:
вже голосів: 280
171 (61.07%) 1й поедет автомобиль
109 (38.93%) 1й поедет автобус
автор lady_friend • 11 апреля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Это в фб запостили, чтоль?
Вторая тема за утро.
в ФБ запостили вчера, по состоянию на утро от коментариев дергается глаз
Захотелось поделиться и глянуть статистику.
Не видела, что уже есть темка.

Отжигающая• 11 апреля 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Горит светофор! Про знаки забываем. Первый едет автомобиль - он продолжает движение по прямой, следом автобус, он поворачивает.
Если бы оба поворачивали - пропускаем помеху справа.
Все!
А на советчице окащывается тоже могут полезному научить..А то ’муж изменяет’ , ’дети не слушают’.
Болтушка Му• 11 апреля 2019
Ответ дляlady_friend
на ФБ эту картинку девушка закинула в женскую группу ’барахолку’ -там комментариев больше тыс. из них процентов 70 не правильные , в т.ч. от мужчин.
Там есть тАААкие перлы:
1. Первым поедет автомобиль, потому что в том направлении куда поворачивает автобус горит красный светофор.
2. Первым поедет автобус, потому что у автомобиля справа помеха - красный светофон
3. Первым поедет автобус, он на главной!
- но светофор отменяет знаки приоритета!
- там нет знаком приоритета! Знак главной дороги и уступи есть, а знаком приоритета нет!
и т.д.
Уверена , что они стебутся) Иначе это очень страшно...
выходные пролетают• 11 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
Пешеход вообщето.Я не водитель, а только учусь.Скоро стану водителем
лучше не надо. учитывая уровень ваших знаний, вам лучше и дальше ходить пешком.
при работающих светофорах знаки приоритета (для вас напишу проще ’ЛЮБЫЕ ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ’) не действуют.
и выучите правило ’правой руки’
УлыбАчка• 11 апреля 2019
Ответ дляКарта мордвы
А почему именно сегодня всех пробило на ПДД?
Потому что вчера была подруга с мужем и Оксаной в разных интерпретациях позавчера свекровей обсуждали. У троллей план работ
выходные пролетают• 11 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
Так на двух занятиях всего была...
Удалено администрацией...
ХудМудЖен• 11 апреля 2019
капец:) авто конечно, светофор работает, у автобуса приоритет только когда он выезжает из-кармана, а так он едет по правилам как и все остальные:)
знаки действуют только когда не работает светофор, а если не было бы знаков то разметка :)
tygress• 11 апреля 2019
Эта картинка гуляет уже давно, да и тут не первый раз. Автомобиль первый )))
Отжигающая• 11 апреля 2019
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
Фуууу как грубо...И я не ездЯю ишо.

tygress• 11 апреля 2019
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 11 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
А знак уступить дорогу транспорту , который пересекает его дорогу ( автомобиля)Вас не смущает?
авсветофор вас не смущает?
Мядуза аля моргонер• 11 апреля 2019
Автомобиль..никакого срача.
Потому что автобус поворачивает.
Авто по прямой первое
Мядуза аля моргонер• 11 апреля 2019
Ответ дляБочка порохУ
уже все умники автобусные отписались и им разжевали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2358989
Отжигающая• 11 апреля 2019
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
Там в старпосте никто не писал, что отвечать должны только водители( те, которые с правом на вождение).А что нервным тоде права дают?
Мядуза аля моргонер• 11 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
Привыкайте .
На дороге все нервные
автор lady_friend • 11 апреля 2019
а процент правильных ответов неумолимо падает
Выступаю Я.• 11 апреля 2019
Первым поедет авто, потому что у автобуса помеха справа будет. Этот перекресток регулируемый, знаки приоритета действуют именно на этом перекрестке при неработающем светофоре.
Отжигающая• 11 апреля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Привыкайте .
На дороге все нервные
Не оправдывайте яжемать троих детей.Правила можно выучить, а вот хамство у некоторых в крови, они тоже опасны.
Бочка порохУ• 11 апреля 2019
Ответ дляlady_friend
капец

Лгин• 11 апреля 2019
посмотрела голосование и поняла почему так много аварий)
автор lady_friend • 11 апреля 2019
Ответ дляБочка порохУ
капец
увидев что есть уже такая темка, я решила что ну раз так, то уже все разобрались и статистика будет красивая в сторону машинки, ан-нет
Бочка порохУ• 11 апреля 2019
Ответ дляlady_friend
Всё это было бы смешно, Когда бы не было так грустно
100%• 11 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
Не дай бог.
А я с Рио-де-Житомира!• 11 апреля 2019
так автобус вродь, не? там знак уступить и гл дор у автобуса, автомобилю показан знак
А я с Рио-де-Житомира!• 11 апреля 2019
аааа, горит светофор же, тогда автомобиль естессно
Заместитель Анонима• 11 апреля 2019
автомобиль едет первый, но судя по коментам, я бы оглядывалась по сторонам дабы отвечающие не въехали в бочину ( лучше бы уступила)
РукиМыли?• 11 апреля 2019
Главное, чтоб среди этих 40% не было водителя автобуса ))