Вопрос со звёздочкой...кто поедет первый?
Результат:
вже голосів:
171 (61.07%)
1й поедет автомобиль
109 (38.93%)
1й поедет автобус
Ms. Скромность• 11 апреля 2019
Кто-то учится в автошколе))) зачем ещё раз создавать тему с одной и той же картинкой? Работают светофоры. Первым проедет легковой автомобиль. Ничего сложного в задании нет.
Майор Медуза• 11 апреля 2019
Автомобиль едет первым на зелёный свет светофора. У автобуса тоже зеленый, но так как он поворачивает-он должен пропустить встречный транспорт и потом двигаться дальше.
Отжигающая• 11 апреля 2019
Машине висит знак уступить дорогу.Автобус по главной.Первый поедет аатобус.
Просериарила молодость• 11 апреля 2019
Автомобиль, потому что знаки приоритета при включенном светофоре не действуют.
Майор Медуза• 11 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Судя по результату голосования, не для всех нет ничего сложного)
Карта мордвы• 11 апреля 2019
Ответ дляlady_friend
девочки, сори увидела, что такая тема уже есть
Хаха)))) Вас в сраче опередили)))
Майор Медуза• 11 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
Аааааа, умоляю, скажите, что вы переход!
Отжигающая• 11 апреля 2019
Ответ дляМайор Медуза
А знак уступить дорогу транспорту , который пересекает его дорогу ( автомобиля)Вас не смущает?
Ответ дляКарта мордвы
Хаха)))) Вас в сраче опередили)))
хотелось увидеть статистику. Коментарии знаю наперед
Карта мордвы• 11 апреля 2019
Ответ дляlady_friend
А почему именно сегодня всех пробило на ПДД?
Отжигающая• 11 апреля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Пешеход вообщето
.Я не водитель, а только учусь
.Скоро стану водителем
.Я не водитель, а только учусь
.Скоро стану водителем
ничевока• 11 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
Пешеход вообщето
.Я не водитель, а только учусь
.Скоро стану водителем
.Я не водитель, а только учусь
.Скоро стану водителем
може краще залишайтеся пішоходом
Майор Медуза• 11 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
Абсолютно не смущает. При работающем светофоре на знаки приоритета не обращаем внимания. Если светофор будет отключен-тогда едем по знакам.
Майор Медуза• 11 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
Пешеход вообщето
.Я не водитель, а только учусь
.Скоро стану водителем
.Я не водитель, а только учусь
.Скоро стану водителем
Учитесь очень и очень старательно. Потому что пока вас учат плохо.
Ответ дляКарта мордвы
на ФБ эту картинку девушка закинула в женскую группу ’барахолку’ -там комментариев больше тыс. из них процентов 70 не правильные , в т.ч. от мужчин.
Там есть тАААкие перлы:
1. Первым поедет автомобиль, потому что в том направлении куда поворачивает автобус горит красный светофор.
2. Первым поедет автобус, потому что у автомобиля справа помеха - красный светофон
3. Первым поедет автобус, он на главной!
- но светофор отменяет знаки приоритета!
- там нет знаком приоритета! Знак главной дороги и уступи есть, а знаком приоритета нет!
и т.д.

Там есть тАААкие перлы:
и т.д.

Отжигающая• 11 апреля 2019
Ответ дляничевока
може краще залишайтеся пішоходом
Неее.Я лучше выучу правила и стану волителем...засиделась я в пешеходах
.Ждите
Я выезжаю..
.Ждите
Я выезжаю..
Ромашка_Бегемотовна• 11 апреля 2019
Я пешеход. Считаю, что первый проедет автомобиль. Правила дорожнего движения в школе учила)
Майор Медуза• 11 апреля 2019
Ответ дляlady_friend
Там есть тАААкие перлы:
и т.д.

Там есть тАААкие перлы:
и т.д.

Бляха муха...
Отжигающая• 11 апреля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Так на двух занятиях всего была...
буреЛОМКА• 11 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
Вам права подарили наверное и это печально.
Kyzkina Mat• 11 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
Горит светофор! Про знаки забываем. Первый едет автомобиль - он продолжает движение по прямой, следом автобус, он поворачивает.
Если бы оба поворачивали - пропускаем помеху справа.
Все!
Бочка порохУ• 11 апреля 2019
уже все умники автобусные отписались и им разжевали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2358989
Болтушка Му• 11 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая