malysh_78• 24 октября 2013

Ищу недорогой санаторий для родителей 60 маме и 70- отцу

Девочки, у родителей близится юбилей! Как вариант подарка - путевка в хороший и не очень дорогой санаторий на Западной Украине- Львовская обл, Закарпатье- в начале весны где-то.
Я понимаю, вариантов миллион, но может кто может посоветовать что-то стоящее. Родители немолоды, шумихи не надо, чтобы и погулять, и куда-то съездить по желанию, ну и лечение.
Чучело-Мяучело• 24 октября 2013
не дорогой- это страшная совдепия,(где возможно плохо с отаплением) оно им надо в таком возрасте в дыру ехать, лучше потратится и пусть наслаждаются отдыхом с ваннами/массажами и т.д

Ello• 24 октября 2013
я знаю такой,но не в западной и смотря ж что для вас недорогой
ЯсноВидящая• 24 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Согласна на все 100!
Если отдых то нормальный, а нет то классный подарок!
Робот Вертер• 24 октября 2013
г.Хмельник Винницкой обл. им не подойдет?Там очень много санаториев на любой вкус и кошелек))))
karryn• 24 октября 2013
Мама едет скоро в поляну, под Свалявой, гостиница континент. На купонах купила ей скидку, получилось 2000 грн 10 дней на двоих проживание, завтрак, вода, бассейн, 1 сауна и фитобочка
автор malysh_78 • 25 октября 2013
Девочки,всем спасибо за участие! Если можно, дайте контакты- рассчитываем с сестрой на сумму 6-7 тысяч на двоих. Я просто вообще еще не мониторила цены, поэтому спрашиваю.
автор malysh_78 • 25 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
спасибо. дайте ссылочку плиз.
автор malysh_78 • 25 октября 2013
Ответ дляEllo
спасибо. можно и не в западной, но чтобы хороший. лечение.
автор malysh_78 • 25 октября 2013
Ответ дляEllo
дайте плиз ссылку. гляну цены да и что предлагают.