Спасатель Малибу• 24 октября 2013
Хитозан- польза для организма?
Кто принимал или может родители, знакомые, Хитозан польза- очиститель организма от холестирина с легким эффектом похудения, собираю вообщем отзывы)
У меня у мужа есть лишний вес, да и в еде скажем так не траву ест, вот свекровь советует Хитозан попить.....стоит ли?
Мишка-шалунишка• 24 октября 2013
у меня мама пила, похудела на 10кг, но ей это не нужно было, она в свои 55 лет стала весить 50кг! пришлось наедать потом))) пила не с целью похудения... Так что верю в то, что у кого они лишние, вполне хитозан справится)))