Просто звязда• 11 апреля 2019
Детский сад Теремки -2
Девочки, хочу стать на очередь в детский сад. Я так понимаю сад нужно выбрать сначала. Посоветуйте хороший на Теремках-2 государственный.
Так же интересуют отзывы о частных детских садах на Теремках-2.
Мира всем• 11 апреля 2019
самым хорошим садиком на теремках 2 считается 196. правда мы ходим в другой 642. он норм, садик так садик.
Просто звязда
• 11 апреля 2019
Ответ дляМира всем
Спасибо
Мира всем• 11 апреля 2019
но в 196 очередь ого го. я решила не рисковать и первое приглашение от 642 приняла. в яслях у нас была очень хорошая воспитатель, жаль что она только ясельки ведет.