СССРовна• 11 апреля 2019

Доктор Рагиф Рахманов, Днепр. Кто был, девочки?

Хотелось бы услышать отзывы тех, кто ездил к этому доктору и о результатах лечения. Мы с большим трудом попали на консультацию недавно, впечатление двоякое. Получили предварительную договоренность о лечении. Но я до сих пор под впечатлением - там очень много тяжелобольных деток!!! И отзывы в интернете разноплановые - от шарлатанства до хвалебных од. Поделитесь, пожалуйста, кто проходил (проходит) лечение в 42 отделении. Всем спасибо и здоровья Вашим деткам!
PANTERA_KET• 11 апреля 2019
Слышала, что ездят со всего снг. Курсами. Многим помогает
ШанельКуКу• 11 апреля 2019
У вас какая проблема? Слух ? Или аутизм ? По слуху помогает, но нужно два раза в год ездить, поддерживать. По аутизма- хз, видела одного только ребенка, после сеансов не говорящий начал повторять слова, родители были просто на седьмом небе, но на этом все чудеса и закончились , слова повторяет, го своей речи нет совсем...
палка-копалка• 11 апреля 2019
У меня вообще осталось впечатление, что это секта какая-то. Не зашло нам лечение.
пришла и говорю• 11 апреля 2019
Были. Секта какая-то.
Капитошечка• 11 апреля 2019
Родственники возят ребенка каждые три-четыре месяца.
За те деньги, что уже были потрачены, хороший дефектолог + поведенческая терапия дали бы гораздо более ощутимый результат.
автор СССРовна • 12 апреля 2019
Ответ дляШанельКуКу
Проблема небольшая, по сравнению с теми, кого там видела (не слух и не аутизм).