ГейСюда• 11 апреля 2019
Девочки, кто сталкивался узелок на УЗИ щитовидной железы..Врач сказал..
Отнесла результаты врачу, сказал есть морскую капусту и перепроверить через пол года.. блин откуда он мог взяться(( кто то сталкивался с таким?
Чумачечая_• 11 апреля 2019
они сами появляются и сами проходят. Мне врач назначила несколько видов таблеток, я их не принимала, не хотела на гормоны подсаживаться. Через полгода перепроверила узелков уже не было.
Карамбулкул• 11 апреля 2019
Ответ длягодовасик
От лапчатки белой рассасываются узлы..У меня был два года назад узел 12 мм на 10 мм,потом пила лапчатку 3 месяца и узел стал 8 мм на 8 мм. Потом перерыв месяц.Потом 3 месяца пила селен,и снова лапчатку. И узел уже 7 мм на 6 мм..
их,просто,иначе померили))
А Я Самая Самая• 12 апреля 2019
Ответ дляКарамбулкул
их,просто,иначе померили))
почему? кисты рассасываются. Я наблюдаюсь давно и если киста, то через год ее может и не найдется, а узелки никуда не деваются.