Морская свинка• 11 апреля 2019

Подруга зафукала мои ногти :( (фото)

Девочки, сегодня были посиделки на ланч с приятельницами. Одна из них зафукала мои ногти: красные короткие давно не в моде; это маникюр для женщин после 40-ка и т.д.(( У меня форма ногтей не очень, обычно ношу миндаль, тут решила «классику» и зафуккали... Что сейчас в тренде?
Заместитель автора• 11 апреля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Та не удел...а часто встречающийся именно у женщин этой профессии и возрастной категории))). Кстати автору таки под сорок и нечего этого стесняться, так что маникюр как раз в тему.
Автору не под 40, а чуток за 30.
Красный маникюр, как и френч, как и нюд, как и розовый встречается повсеместно и у бухгалтеров за 40, и бухгалтеров за 25, и у не бухгалтеров. Это красный цвет! Не редкий, не эксклюзивный, а красный. Простой до невозможности. И встречается на ногтях женщин повсеместно, как, например, джинсы в гардеробе каждой))
Не усложняйте)
автор Морская свинка • 11 апреля 2019
Ответ дляЗабагаловка
А у подруги вашей что на ногтях?
Полупрозрачные белые, форма миндаль.
КрытыхРынков• 11 апреля 2019
Хорошего всем вечера ,приятно было по общаться Автор простите ,что вашу тему влез Но останусь при своём мнением у вас красивые пальцы
Лукава_Кiшка• 11 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
Мне 31, это под 40?
та ладно, вы ж писали за 30...
Если бы 31 так нечего было бы говорить размытое за...не уточню насколько за))))
Жынси_на_флиси• 11 апреля 2019
Не знаю что там модно ... я перестала носить короткие. Делаю среднюю длину , форма миндаль или мягкий квадрат. Фото покажу, правда отросшие уже. Пора на коррекцию
КрестьянинДиор• 11 апреля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну да, у нас все бухгалтерши за сорок с такими же ногтями
Потому что они точно знают что такое нравится мужчинам. А ещё французский маникюр и оттенки розового. Длинные когти и причудливые узоры мужчины не любят. А в конце концов женщины это все делают не для подруг, а для мужиков.
Телочка• 11 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
Полупрозрачные белые, форма миндаль.
О, то в неї колір кращий таки
автор Морская свинка • 11 апреля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
та ладно, вы ж писали за 30...
32 будет в июне Я должна была написать немного за 20?
Добрая свекровь• 11 апреля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Не смешите, мужикам плевать на цвет и форму ногтей, лишь бы они ухоженные были.
Добрая свекровь• 11 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
Я пишу 18,но не первый раз.)
Лукава_Кiшка• 11 апреля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Не, ну сиськи я ещё понимаю...но ногти...вы точно уверены что мужики рассматривают чей то маникюр?))
Единая страна!• 11 апреля 2019
У вас автор отличный маникюр. В тренде!!!
ША все! я пришла• 11 апреля 2019
Ни одна моя подруга никогда ничего моего не зафукивала) Где вы их берете таких?)
Маникюр мне нравится, 36)
Берюковна• 11 апреля 2019
А сколько лет мне?
Заместитель автора• 11 апреля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Блин)))))
Мне почти 42, замужем 16 лет, не работаю. Ногти покрываю всегда однотонным цветом- красным, сливовым, бордовым, розовым, нюд, баклажан и т. д. Ногти всегда короткие, маникюр делаю каждые 2- 2, 5 недели. И все это- для себя любимой) Даже моему мужу без разницы, какой цвет там у меня на ногтях)
А по Вашей логике- сорокалетние бухгалтерши- такие себе охотницы за мужиками, все как одна)))))
Добрая свекровь• 11 апреля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Согласна на 100 %
КрестьянинДиор• 11 апреля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Длинные когти и расписные они не любят. Мужчины фантазёры и не представляют как их возьмут на то самое место рукой с когтями. Может они прямо ничего не скажут. Но любят они оттенки нежно розового, френч, и красный лак. Во всяком случае большинство так думает. Были исследования на эту тему.
Заместитель автора• 11 апреля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
та ладно, вы ж писали за 30...
Тю, так иногда надо читать так, как написано, а не придумывать) Как только автор написала, что ей слегка за 30, я поняла, что ей 31- 33)
Хлопаю ресницами• 11 апреля 2019
Люблю червоний. Мені 39. І абсолютно побоку хто що подумає.
Бутербродница• 11 апреля 2019
Тут дело даже не в цвете. Многие маникюрши грешат количеством лака на ногтях, прямо заливают как бетонный пол. Получается не ноготки, а эмалированная кружка какая то или куриная лапа! Если покрывать качественным покрытием и нормальным слоем, даже красный будет неплохо смотрется.
никогда такого не было• 11 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
А сколько лет мне?
КрестьянинДиор• 11 апреля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
После сисек и попы, рассматривают ещё как. Расписные когти могут их на толкнуть на мысль что девушка не умна. А сдержанный френч то что на такой и жениться можно, что у нее вкус есть. Также большинству из них нравится сдержанный макияж. И волосы хотяб до плеч не забрызганные лаком намертво. Нормальные достойные мужчины обращают на все внимание.
Copy-Paste• 11 апреля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Евгений дайте рецепт паски мокрой лучше вы ж будете готовить?
ловите: https://forum.say7.info/topic84924.html
никогда такого не было• 11 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
у вас это выглядит секси
забиякина• 11 апреля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
+ 10000. мой муж воспринимает только такие ногти - красные, френч и розовые. Если крашу другие, что мне нравится, то возмущается))
КрестьянинДиор• 11 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Блин)))))
Это пока вы не начали расписные когти делать)))) Как только начнёте регулярно он может что то и скажет.
забиякина• 11 апреля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
автор Морская свинка • 11 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Покрытие Luxio.
Берюковна• 11 апреля 2019
Ответ дляникогда такого не было
Спасибо. Неожиданно. Я свои руки очень не люблю, они и так не очень, а на фото ещё хуже, я думала скажете лет 55))
Очень их испортила от того что мыла посуду очень горячей водой, мылась в душе, точнее грелась тоже очень горячей водой.
Ну и широченная от природы рука!
Заместитель автора• 11 апреля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Когда- то было время и расписных ногтей) Даже лепка на ногтях была, и наращенные- было ж модно!) Но мы же сейчас о том, что красный- это цвет для сорокалетних бухгалтерш!) И о том, что все это для мужчин, а не для себя!)))