Морская свинка• 11 апреля 2019

Подруга зафукала мои ногти :( (фото)

Девочки, сегодня были посиделки на ланч с приятельницами. Одна из них зафукала мои ногти: красные короткие давно не в моде; это маникюр для женщин после 40-ка и т.д.(( У меня форма ногтей не очень, обычно ношу миндаль, тут решила «классику» и зафуккали... Что сейчас в тренде?
бювет_в_обед• 11 апреля 2019
Ответ дляникогда такого не было
перстень одно целое просто с маникюром
вы прочитали мои мысли
барабанщица• 11 апреля 2019
Автор мне ваши нравятся. А вот мне сделали немного не то что хотела. Жду уже быстрее бы переделать.
бювет_в_обед• 11 апреля 2019
Ответ дляCopy-Paste
ловите: https://forum.say7.info/topic84924.html
Благодарю
Заместитель автора• 11 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
А вот вашим рукам я дала бы до 30 лет! Но уже посмотрела сколько)
Ой, спасибо Вам, добрая и красивая девушка! Так приятно!))
Бывают, конечно, руки в разном состоянии- и после дачи, и после уборки ( перчатки не использую), и в холодное время года кожа очень сухая и руки трескаются. Но крема извожу- литрами) Поэтому, наверное, вид еще божеский.
КрестьянинДиор• 11 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Понимаете, я ведь говорю о том, что далеко не всем женщинам важно, что там нравится или не нравится мужчинам и какую там информацию они ’’считывают по маникюру’’))) Это если говорить о женщинах в непрерывном поиске, тогда да) Такая женщина и губы качает, и ресницы тридэ лепит, и даже ногти красит, предварительно изучив вкусы мужчин)))
Женщины для которых важны отношения с мужем. И найти себе достойную пару. Будут ориентироваться на то что нравится мужчинам. Потому что не когда не знаешь что где и как пригодится. Про тех кто лепит ресницы. губы и когти тут речь не идет. потому что эти тренды мужчинам не нравятся. Вкусы у мужчин не меняются с модой кстати. Так что ничего сложного в их изучении.
Добрая свекровь• 11 апреля 2019
Ответ длязабиякина
ну покройте черным или зеленым)) и стразики налепите. посмотрите, что муж скажет)))
Ну вот чёрный и зелёный, это мега страшно? Думаете если кто-то покроет, то муж на развод подаст?
nova777• 11 апреля 2019
Замечательный маникюр, автор! У вас все прекрасно!
Бармалеина• 11 апреля 2019
Ок маникюр, цвет только не очень, скучный и помидорный.
nova777• 11 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Мои разные красные)
Но, как я писала выше, каждые две- две с половиной недели делаю маникюр) Так что, ногти бывают разных цветов)
Супер
Берюковна• 11 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Мы примерно одного возраста, но у меня посмотрите какие! (Фото тоже в теме)
Ну шо маєм, то маєм)
Заместитель автора• 11 апреля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Можно спросить. сколько Вам лет?) Такие интересные рассуждения у Вас)))
На отношения с мужем никак не влияет цвет маникюра, уж это точно) Ну, если только муж самодур и решает, каким цветом его жене накрасить ногти, что надеть и как постричь волосы, а жена повинуется- тогда для таких отношений вкусы мужчин важны, конечно)))
Бронетапок• 11 апреля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
То скорее всего он вам сказал чтоб вас не обидеть. Подведите его ко стенду с лаками в магазине и пусть он вам поможет выбрать. Только не давите на него. И он не выберет чёрный.
мне идет черный цвет и муж это знает
френч я не ношу это не мое совершенно
Бармалеина• 11 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
Мне 31, это под 40?
Автор, смешно, что на 4 десятке вам не пофиг, что посторонним не нравится ваш маникюр. У меня вот любимый цвет серо-сиреневый и молочный полупрозрачный, хоть меня убей, и в косметичке 12 разных лаков, но крашу только этими) и ниипет)))
Заместитель автора• 11 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
Ну шо маєм, то маєм)
У меня ладонь, кстати, тоже очень широкая. И пальцы крупные. А ногти на больших пальцах я терпеть не могу- они такой формы- ширше чим довше))) Как мужские. Но, да- уж какие есть, не отрубить же теперь, пусть будут))
Гл. Амурная• 11 апреля 2019
Автор, подруга права. Красный цвет, тоже для меня возрастной. Мне 30лет, но в душе все 40, и да ( я тоже крашу ногти в такой цвет(
Заместитель автора• 11 апреля 2019
Ответ дляnova777
Супер
Спасибо)
КрестьянинДиор• 11 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Дело не в самодурстве. А в том что нравится а что нет. Муж даже например не скажет. Что у жены лишних 20 кг, засаленный халат, и чёрный маникюр. И скорее всего уже 15 лет прожил не говоря. А потом бац и у него новая любовь.И там то что ему нравится спортивная фигура. Белье кружевное и ногти красные. Вопрос зачем до такого доводить.
Мать драконов• 11 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Мои разные красные)
На последнем фото, это шрам?
Извините за такой вопрос
Заместитель автора• 11 апреля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Так Вы не ответили, сколько Вам лет))
Господи, пойду спрошу у мужа, не потерял ли он ко мне интерес из-за того, что стринги не ношу)))) Ну и выведаю заодно, какие его предпочтения в моем маникюре) А то еще чего доброго найдет себе в стрингах кого!)))))
Заместитель автора• 11 апреля 2019
Ответ дляМать драконов
На последнем фото, это шрам?
Извините за такой вопрос
Нет) Это я фотографировала возле окна на фоне шторы, чтобы солнце падало. То тень от тюля или от цветов на подоконнике)
Берюковна• 11 апреля 2019
Ответ дляГл. Амурная
Впервые слышу о таком самоощущение! Обычно всем 40, а чувствуют себя на 30)
Интересно, почему так у Вас?
Иванка Бур• 11 апреля 2019
Никогда бы не подумала, что цвет ногтей говорит о возрасте, скорее о настроении, у меня так, по крайней мере, всю зиму делала нюдовый, а вот сегодня такой, я с вами, автор:)
Планшетница• 11 апреля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Сколько мне лет
Нафига вам тот браслет жлобский? Да,я знаю,что должна уважать чужой вкус,но.....браслет все портит
Планшетница• 11 апреля 2019
Ответ длябарабанщица
Ваша роспись напомнила мне чайные чашки почему-то....в Эпицентре подобные видела
Планшетница• 11 апреля 2019
Автор,нормальный маникюр у вас. Гораздо лучше,чем жуткие стразики/цветочки или разноцветные ногти клоунские.
Добрая свекровь• 11 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Так Вы не ответили, сколько Вам лет))
Наивняга, думает от красивых стройных и ухоженных не уходят. К сожалению это не так.
magya• 11 апреля 2019
Супер)
Я_готова_ко_второму• 11 апреля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну да, у нас все бухгалтерши за сорок с такими же ногтями
Я бухгалтерша за 40, ногти светло-розовые. Нельзя?
Братья Капли• 11 апреля 2019
Ответ дляТелочка
О, то в неї колір кращий таки
Мне без сахара• 11 апреля 2019
В тренде - мне пох на мнение других. А если это подруги зафукали - они больше не подруги. Я вообще сняла ногти, теперь свои покрыты просто прозрачным молочным лаком.