Морская свинка• 11 апреля 2019
Подруга зафукала мои ногти :( (фото)
Девочки, сегодня были посиделки на ланч с приятельницами. Одна из них зафукала мои ногти: красные короткие давно не в моде; это маникюр для женщин после 40-ка и т.д.(( У меня форма ногтей не очень, обычно ношу миндаль, тут решила «классику» и зафуккали... Что сейчас в тренде?
Оловянный_Прагматик• 11 апреля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну да, у нас все бухгалтерши за сорок с такими же ногтями
У меня такие же. Бухгалтерша 38 )))
Брюльтик• 11 апреля 2019
покажите фото ногтей подруги. и почему вы так позволяете к себе относиться??
На-перекуре• 11 апреля 2019
Форма ногтей не соответствует форме пальцев, лак ’залит’, цвет - на любителя...
Шиворот Навыворот• 11 апреля 2019
С таким маникюром хожу я и фин.дир. Руководитель тоже с квадратной формой, но длиннее и лак темнее.
А для вас норма, когда подруги так себя ведут?
Танцепесенная• 11 апреля 2019
Ответ дляТочная копия плова
нормальные ногти, это лучше чем росписная хохлома
++++
Лапка• 11 апреля 2019
А какой маникюр был у вашей подруги, просто интересно? По-моему она отстала от жизни давно и надолго
Распутница• 11 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
У меня такие же. Бухгалтерша 38 )))
У меня такой же,бухгалтерша,40 лет
Нифига_ни_ни• 11 апреля 2019
Ответ дляНа-перекуре
о, мастер маникюра здесь
Коробка с карандашандрами• 11 апреля 2019
а какой маник у єтой вашей приятельниці? у вас все норм
бювет_в_обед• 11 апреля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Сколько мне лет
Евгений дайте рецепт паски мокрой лучше
вы ж будете готовить?
Брюнетка в Мармеладе• 11 апреля 2019
У мене подібний однотон. Таки 40+. Майстер щиро дивується і все переконує мене то блискіток насипати, то квіточок домалювати )))
КрытыхРынков• 11 апреля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Евгений дайте рецепт паски мокрой лучше
вы ж будете готовить?
Мокрую не знаю как готовить А буду печь традиционную
Не умею мерить• 11 апреля 2019
Нормальные ногти. Вот если бы они были длинные и красные то да это хуже уже не так модно
Добрая свекровь• 11 апреля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Сколько мне лет
Не знаю сколько лет, выглядите не плохо (чем была удивлена), жаль лицо зарисовали.
КрытыхРынков• 11 апреля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Добрая свекровь• 11 апреля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Делитесь рецептом традиционной.)
Акукарача• 11 апреля 2019
41, наоборот красные ногти старят лично меня точно. У меня сейчас фуксия) А еще мятный лак был, но уже приелся. Замену, чтобы так нравился цвет, все никак не найду. До мятного был бирюзовый и зеленоголубой, нежный.