40каградусная• 12 апреля 2019

Какие условия у помощников сп?

Если делать рекламу, анонсы. Сколько за это платят?
Деловитая• 12 апреля 2019
на днях предлагали 140 грн за сто ссылок запощеных в разных соцсетях, копейки. Лично мне попадались предложения только за копейки. Однажды предлагали за 6 магазинов в день , с каждого отдела по 10 ссылок с картинками и сделать с этого полноценный анонс 100 грн . Эта работа занимала целый день и в итоге Люсик давала 100 грн, я плюнула на такое щедрое ее предложение. Другие платят на 20-30 грн больше, но гемора не меньше.

автор 40каградусная • 12 апреля 2019
Ответ дляДеловитая
хм... 140 грн за 100 ссылок это еще и очень много мне кажется..

каждый день платить 140 грн это совсем невогодно, даже 100 грн.. даже когда есть хорошая аудитория..

у меня для себя хороший анонс занимает не больше часа времени в день.. чаще всего это полчаса
Деловитая• 12 апреля 2019
Ответ для40каградусная

объясните как? К примеру олд неви, три одела , в каждом надо найти 10 хороших предложений, скопировать ссылку и заскринить фото. Затем , как вариант оформить это все красиво в телеграфф( не путать с телеграмм). Это все занимает не мало времени и никак не полчаса. И так 10 магазино, а если Амазон, там надо больше времени , чтоб найти что то стоящее.
Деловитая• 12 апреля 2019
В оле даже больше отделов. Мужской, женский, мальчики, девочки и два тодлера.
Дерево береза• 12 апреля 2019
Ответ дляДеловитая
я думаю просто с платных каналов анонсы перетягивают и у других посредников. Поэтому и 30 минут, поэтому и никому не интересны анонсы как у всех
автор 40каградусная • 12 апреля 2019
Ответ дляДерево береза
нет, сама, качественно.
но вопрос не в этом, мне интересно какая сейчас цена. хочу помощницу, не каждый день могу выделить полчаса-час на анонсы.
что такое платные каналы? на подписке? как попасть?