Улучшанский-Ухудшанский• 12 апреля 2019
Мне 30 и я развожусь. Это все? Финиш?
Детей нет, подруг нет. После работы домой. Была в отпуске, все парами. Все знакомые обзавелись семьями. Это что, все? Шансы обзавестись семьей минимальны?
Манный комочек• 12 апреля 2019
27 развелась, также без детей. В 31 год вышла замуж. Просто пришел к нам новый сотрудник и аля-оп - с первого взгляда понравились друг другу. Сейчас 2 деток, все ок. Автор! 30 лет - это не приговор! Это расцвети все еще у Вас будет. Ну есть еще истории - соседка вышла замуж первый раз в 38 за американца и родила в 42 двойню, подруга второй раз также в 38 и в 41 родила мальчика. Историй разных множество!
Единорог помог• 12 апреля 2019
Внешние данные?
Идите на курсы,займитесь хобби-там и найдете новых подруг.А детей сейчас многие рожают после 30
Осторожная• 12 апреля 2019
бред. Развелась в 30 лет как раз. Сыну тогда 4 года было. С этого момента у меня другая жизнь, счастлива, новый муж
Никогда и мыслей не было,что ВСЕ,капец...
Вредняжка• 12 апреля 2019
У Вас начинается новая жизнь! Никого не слушайте что ’это уже все’. Все, что мы получаем - мы сами транслируем из своих мыслей.
Если отношения были токсичны и развод - это лучший исход, то радуйтесь, что Вы открыли для себя новый двери.
Искренне и от всей души желаю Вам счастья! Полюбите себя, займитесь чем-то таким, на что никогда не хватало времени или смелости. Наполните свою жизнь не только работой.
И запомните, что личное счастье и состояние гармонии не зависит от наличия мужчины в жизни. Многие женщины прожигают свою жизнь живя в несчастливом браке.
Помогалочка• 12 апреля 2019
Да, а дальше , если не найдете себе никого, всё подруги и друзья выведут вас из круга общения, т.к. одинокие женщины пугают семейных
Переводы с украинского• 12 апреля 2019
Ответ дляПомогалочка
мне 29 и у меня куча незамужних подруг-ровесниц и чуть старше, и это не иностранки, а наши девочки. Может вы старше и у вашего поколения за штаны железная хватка))
Баба-царьлебедь• 12 апреля 2019
Ответ дляЛагшмивара
тю, я первый раз замуж в 32 вышла, все еще будет у вас, но не сильно спешите
Ну, это несколько иное...
Одно дело - свободная молодая женщина без травматичного опыта и ограничений.
Другое - женщина с негативным опытом, детьми, рутиной, обязательствами и пр.
Автор, недавно я анализировала свой круг общения - из женщин, которые развелись после 35 (даже стройных, интересных, работающих и пр) - никто себе не нашел стабильную пару. И никто не вышел замуж.
Большинство даже партнера для секса не нашли. Я, собственно, анализировала после откровения, что у одной из них 7 лет секса нет. Вот никого после мужа вообще.
И нет, все они хотят отношений, секса, мужского внимания, это не тот случай, когда ’и так удобно’.
Так что, поторопитесь.)
Сейчас, конечно, расскажут 100 историй, как слепоглухонемая соседка 55лет вышла замуж за миллионера в США, и он содержит 6 ее кошек и 9 внуков, но вы поняли. Поторопитесь)
Так что, поторопитесь.)
Переводы с украинского• 12 апреля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну, это несколько иное...
Так что, поторопитесь.)
сейчас женщины 35-40 очень даже популярны, типа МИЛф и все такое)) ну образ такой. Так что не найти никого для секса - бред.. они ж вам не будут сообщать
ПоэтеСССа• 12 апреля 2019
все пропало!!! вы уже старая лошадь. Могу посоветовать монастырь, где будете оплакивать свою неудавшуюся личную жизнь)))
Дайте подуться• 12 апреля 2019
Вот прикол:)))я замуж вышла в 34 года,первый раз.Муж без детей и предыдущих браков
Етитьская богомышь• 12 апреля 2019
Ответ дляnas517517
У меня подружайка есть. 43 года. Трое детей( младшему 13). Не работает уже лет 5. Три недели назад пятвй раз вышла замуж.)))
настырная)
Баба-царьлебедь• 12 апреля 2019
Ответ дляПереводы с украинского
прошу прощения, вот лично Вы из собственного опыта пишете?
Востребованной разведенной милф?
Или из инстаграма?
Тем, кто интересуется лишь сексом, конечно, проще. А кто ищет партнера для жизни - тех одним сексом не наиграть. Те, у кого дома дети, особенно, девочки, осторожнее втройне. Состоятельные - еще аккуратнее. Умные - переборчивее.
По опыту, кто свои оценочные суждения формулирует как ’бред’, не самые содержательные собеседники, уж простите.
Востребованной разведенной милф?
Или из инстаграма?
Сижу на стуле• 12 апреля 2019
Такая же ситуация и у меня только мне 27 , а все остальное так же как и у Вас) сама в шоке сижу, но думаю что мой и Ваш возраст прекрасен)
Переводы с украинского• 12 апреля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Востребованной разведенной милф?
Или из инстаграма?
Востребованной разведенной милф?
Или из инстаграма?
Вы написали, что даже для секса никого найти не могут - или я недосмотрела? У меня бывает)) Я вам про секс и говорю
Баба-царьлебедь• 12 апреля 2019
Ответ дляПереводы с украинского
Нет, там не так написано.
’никто себе не нашел стабильную пару. И никто не вышел замуж. Большинство даже партнера для секса не нашли.’
То есть, кто-то нашел секс, кто-то - нет.
Но даже первые - долгих партнерских отношений не построили.
Задолбулька• 12 апреля 2019
Рассмешили )) Первый раз развелась в 21. Второй развод в 28 ))) В 35 третий раз замуж вышла. Счастливая!!!
Персонаж Аноним• 12 апреля 2019
Ответ дляКопуша
Все - это когда ноги холодные. А у Вас новый этап в жизни.
ПироженкА• 12 апреля 2019
В 30 развелась. В 31 вышла замуж второй раз. Сейчас 33 и рожаю первенца с дня на день. Счастлива во втором браке. О финише никогда не думала, а Вы поработайте над собой, с таким настроем может быть реальный финиш.
Завтра не пью• 12 апреля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну, это несколько иное...
Так что, поторопитесь.)
Все правильно пишите. У нас на работе большой коллектив, процентов на 70 женский. Мужчины все женаты, среди женщин каждая пятая одинока. Увы, не всем удается найти пару не на одну ночь, а навсегда, поэтому переживания автора вполне понятны. Как в старом фильме - не родись красивой, а родись активной
Хвець-тець• 12 апреля 2019
мне 36, У МЕНЯ РЕБЕНОК ПЕРВОКЛАШКА,я в разводе 3 года
были романы, но я незамужем и пока не спешу. Что там делать? Борщи варить,котлеты жарить?
Не-а, не хочу.. пусть будет романтика, встречи и т.д..но не бытовуха
КАПСЛОЧНИЦА• 12 апреля 2019
Ответ дляЗадолбулька
на долго?