Угги в горошек• 12 апреля 2019
Ребенку 9 месяцев, только 2 зуба, это нормально или нет?
Белоснежко• 12 апреля 2019
У моей до 10 мес не было зубов, а с 10 до 11 мес, выросло 4 верхних и 2 нижних одновременно
Блондинка в Шоколаде• 12 апреля 2019
У старшего первый ровно в год
И сверху))
У среднего в 6 мес два нижних, в 7 два верхних
У малого в 8 два нижних, сейчас 10 больше нет зубов пока)
И сверху))
Алгонавт• 12 апреля 2019
У старшей дочки первый зуб в 8.5 месяцев вылез, сыну сейчас 7.5 месяцев - пока даже намёка нет на зубы))
мегамоСГ• 12 апреля 2019
В смысле. А сколько их должно быть. Вот почему зубы мам так волнуют... Информации сейчас масса в инете. НЕТ ЧЕТКИХ НОРМ ПО ЗУБАМ!!!! Это уже всем известно. Есть гугл хотябы))
У малой за неделю до года первый зуб вырос. И я абсолютно не параноила, хотя у всех детей вокруг уже был полон рот зубов. Это все нормально)))