Дівчата, де купуєте цибулини гладіолусів? Варіантів гугл видає багато, хотілося б знати перевірених продавців.
Ответ дляLapka-lm
Эпицентр у вас есть ?)
Я там в этом году все семена закупила-95% всхожести.
дякую, не подумала
Ответ дляСветік
Вы точно хочете ці квіти?Я в цьому році їх повикидала.Так довго чекати,поки зацвітуть.Листя саме негарне,підвязуй їх.А зацвітуть,швидко в´януть
хочу, дуууже люблю їх
a.ostroverh• 12 апреля 2019
Очень люблю гладиолусы!!!
В свое время (в школе еще), когда родители чуток земли брали на всякое разное, у меня свыше 200 луковиц было.
Мне нравится флориум. Вот ни разу проколов с ними не было, хотя можно найти дешевле.
Брала в позапрошлом году тюльпаны и нарциссы и во Флориум, и в Яскравой клумбе, так вот вторые были и сами не очень (размер, да и визуально как подуставшие). А с Флориум тюльпаны как блюдца были)))
Liliya_VK_85• 13 апреля 2019
Я на Яскравой клумбе целую кучу купила. Заказывала разноцветные, а зацвели в большинстве все какие-то розовато-коралловые. Сами луковицы были хорошие.