Я не такая• 13 апреля 2019

Что такое Внешность Дворняжки?

Вот услышала такое выражение от знакомых мужчин. Девушка о которой говорили была и накрашена и одета хорошо, но сказали что внешность как у Дворняжки.
Что для Вас означает эта характеристика? Если девушка не " зачуханка" не следащая за собой. А вроде как и все норм, молодая и брови, ресницы и модные шмотки в комплекте были.
И что такое тогда Порода?
Папина дочка• 13 апреля 2019
Много тут фотографий просто красивых людей. Но порода для меня это прежде всего наличие видимого интеллекта, харизмы, благородства без признака заносчивости, баланс красоты и сдержанности.
Кукарачка• 13 апреля 2019
есть - поведение дворняжки,
неДоПриличий• 13 апреля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Меган- яркий пример дворняжки.
Не зря бабуля - королева так ее не любит.
любит не любит, а титул графини сассекской ей даровала. Что еще раз подтверждает, можно не быть породистой, а достаточно быть целеустремленной, харизматичной и не зависеть от общественного мнения.
неДоПриличий• 13 апреля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Кстати, при размере 36 (23 см стопа) узкой-узкой - рост 160 см или меньше.
Маловато для породы.
с чего такие выводы? у меня 22,5 см стопа, рост 1,68
Красавица писяная• 13 апреля 2019
Ответ дляВареный лук
фото
Удалено администрацией...
Бегущаяпо• 13 апреля 2019
Эти дамочки - туда же, не смотря на специфическую внешность
неДоПриличий• 13 апреля 2019
Ответ дляПапина дочка
Ну Терехову не знать стыдно.
так ей, судя по комментам, лет 15, откуда ей ее знать?)
Крапипопка• 13 апреля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Породиста?
нет
Бегущаяпо• 13 апреля 2019
Порода - не только внешность.
Но и самопрезентация.
Во внешности (пример прикреплен)

И не только во внешности.
ШобВам_КакНам• 13 апреля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Эти еврейки, несомненно харизматичные, но породистыми их назвать нельзя, ИМХО
lapushka25• 13 апреля 2019
Интересная тема. Решила пройтись по актрисам старых фильмов. Звезды Тихого Дона (и не только) и Девушка без адреса. Фото актрис в разных амплуа и в разном возрасте. Думаю, очевидно ху из ху. Пс: обе талантливые и харизматичные
lapushka25• 13 апреля 2019
Продолжение
Бегущаяпо• 13 апреля 2019
Ходченкова - для меня тоже яркий пример породистости
Крапипопка• 13 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
мордюкова ну никак не породная.титова,ханаева,мирошниченко .эти да.породные.
о, Титова! да!
Снегурочко• 13 апреля 2019
Ответ дляБегущаяпо
В этом контексте...
Тогда, вот так.
1 - дворняжка, 2 - порода
нєєєєєєє
Бегущаяпо• 13 апреля 2019
Ответ длянеДоПриличий
Со статистики. У Петра 1 рост был под 2 м и ступня -39 р., но это исключение.
https://earthz.ru/why/Kak-svjazan-razmer-nogi-s-ro...
Астоновитесь!• 13 апреля 2019
Ответ дляБегущаяпо
пока не откроет рот - да)

мне Равшана Куркова более ’породиста’
Бегущаяпо• 13 апреля 2019
Искала Одри Хепберн.
Но Гугл выдал Кетрин Хепберн. Не знаю, кто это , но внешность очень в тему)
Снегурочко• 13 апреля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Искала Одри Хепберн.
на маму Лайзи Мінеллі схожа
Бегущаяпо• 13 апреля 2019
Думаю, о ком забыла...
Эта дамочка вне конкуренции)
БеллаДонна• 13 апреля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Согласна !
Снегурочко• 13 апреля 2019
Ума Турман? як представниця ’специфічної зовнішньості’ з породою?
Моль Молливна• 13 апреля 2019
Ответ дляЛюбительница
Я бы ещё добавила Олега Басилашвили
+++ добавила бы еще Терехову и Быстрицкую
Улыбчик• 13 апреля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Искала Одри Хепберн.
Первое фото поразителная схожесть с \Ходченковой

Тут как то писали что Алика Смехова породистая.
КучМала• 13 апреля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Как раз еврейки и есть породистые, практически все, за редким исключением.
КучМала• 13 апреля 2019
Ответ дляУлыбчик

Алика Смехова да, обожаю ее
КучМала• 13 апреля 2019
Вот я например породистая, тип лица как на иконах, по современным меркам не красавица, нос с горбинкой , тонкая кость, манеры, взгляд... Мне об этом с садика еще говорили... Не хвастаюсь , не подумайте.
Улыбчик• 13 апреля 2019
Ответ дляКучМала
Покажитесь))
Здрасьтенька• 13 апреля 2019
Автор, не читала все ответы, но это выражение имеет место быть, только наверно в более литературном виде. Это простые, не благородные,лишенные интеллекта лица, коих очень и очень много. И хороший человек, добрый, приятный, аккуратно одет, но лицо , не хочу никого обидеть выражением, но не подберу другого ’ тупое’. К этому практически всегда добавляется ужасная речь и отсутствие манер. Вот и все. Просто многие отрицают этот факт, так как про них и речь, это большинство выскочек-приезжих, дорвавшихся до благ цивилизации, натягивающих на себя все модное, дорогое, считающих, что уже выходя из дорогого авто это добавляет благородства и ума . Если говорить о известных представителях типажа, то классика- это конечно Проня Прокоповна Серкова, а ее последовательница- Кильчицкая. Что ни надень, во что ни посади, как говорится, лицом не вышел..Благородные лица: Джулия Робертс, , Мелания Трамп, Софи Лорен, Моника Белуччи, из наших Маша Ефросинина.
КучМала• 13 апреля 2019
Ответ дляУлыбчик
Покажитесь))
Зачем? Я вообще не фотогенична кстати, мало на каких фото себе нравлюсь. Да и здесь точно светиться не стала бы