Я не такая• 13 апреля 2019

Что такое Внешность Дворняжки?

Вот услышала такое выражение от знакомых мужчин. Девушка о которой говорили была и накрашена и одета хорошо, но сказали что внешность как у Дворняжки.
Что для Вас означает эта характеристика? Если девушка не " зачуханка" не следащая за собой. А вроде как и все норм, молодая и брови, ресницы и модные шмотки в комплекте были.
И что такое тогда Порода?
Вбигудях• 13 апреля 2019
Ответ дляДумай те
И кто из них породистый? Жанна с её гнусным прононсом или Регина с гомерическим гоготом?
Подумайте. Тут уже писали, что внешность не показатель породистости. Вот как раз яркий пример. Наверняка вы смотрели орел и решку. Проанализируйте их поведение, как они описывают места, где бывают (понятно, что 90% это работа сценаристов, но Жанна никогда бы не стала рассказывать про какой-то столб или молоть что-то что даже не запоминается и в итоге толку от той передачи ,когда ничего не запомнил).
Вбигудях• 13 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
Та прям ) Леди Ди породистая - но не еврейка же. Хотя и с очень выразительным носом
Ладно, пошла распаковывать чемодан))) Уговорили)))
РозаЛюксен• 13 апреля 2019
Ответ дляchok
Давайте двух не совсем красавиц с одинаковыми инициалами:
Нани Брегвадзе и Надежда Бабкина))
о да
Удачный пример)
Нани -порода, а бабкина-дворняшка, но успешная, славного рода
Ошеламиссимо• 13 апреля 2019
Ответ дляДумай те
прочла не с прононсом,а с ПРОНОСОМ.
Думай те• 13 апреля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
о да
Удачный пример)
Ну не скажите, Брегвадзе просто сдержанная, аристократичная, но в Бабкиной всё-равно порода чувствуется, настоящая донская казачка.
Вбигудях• 13 апреля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
прочла не с прононсом,а с ПРОНОСОМ.
А я узнала новое слово))) Классная тема получилась у автора)
Думай те• 13 апреля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
прочла не с прононсом,а с ПРОНОСОМ.
Главное чтоб не с ПОНОСОМ ))))
ХвостПистолетом• 13 апреля 2019
Не дружила бы с таким ветеринаром. Аристоратизм в манерах, сдержанности, умении жертвовать собой и отойти на задний план, а не во внешности.
Ove4ka• 13 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
Дело было так. Мы били в кафе, днём кстати, с сотрудниками. Один в поиске девушки и не скрывает этого. Хочет серьезных отношений. В кафе много было девушек, в очереди за кофе.
И вот стояла смугленькая девушка, миленькая такая. Мы с сотрудницей говорим смотри какая, подойди познакомиться. На что другой мужчина, не кандидат в женихи, сказал это - да ну, у нее внешность дворняжки. И двое других тоже за ним подтянулись, мол да так и есть.
Жесть, вот это джентльмены..
ХвостПистолетом• 13 апреля 2019
Какой мне ник хороший дали
Думай те• 13 апреля 2019
Ответ дляchok
Дворняжка. Но красивая собака
Вбигудях• 13 апреля 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Это ближе к альтруизму. Вы о чем?
ХвостПистолетом• 13 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
Это ближе к альтруизму. Вы о чем?
О том, что это культура в первую очередь.
Вбигудях• 13 апреля 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Ну почитайте что такое альтруизм. Вы именно о нем написали.
Дайте подуться• 13 апреля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
А королева Марго? Ну совсем не красавица была. Зато умница. Кстати, в нашем сериале очень удачно подобрали актрису на эту роль, просто 100% попадание.
ваще-то сходства нет. Но Добровольская, судя по картинам, очень похожа на некоторых любовниц французских королей. К примеру, мадам дю Барри
Идущаяповолнам• 13 апреля 2019
Мерил Смит - порода ?
Дайте подуться• 13 апреля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Ну, думаю , это не так близко))еще с пещер, когда были вожди и члены рода)
И никакие не пещеры. Лев Толстой, говорят, очень улучшил генофонд своего села Ясная ПолЯна. Но внешность у него была крестьянская, хотя и граф в 10-ом колене. Что вызывает всякие предположения))
МатьЧасть• 13 апреля 2019
Фреймут типичная дворняка. И как не лезет в прЫнцессы, но... А вот Лилия Вертинская и Грейс Келли очень даже породисты). И конечно Марлен Дитрих).
Идущаяповолнам• 13 апреля 2019
Дайте подуться• 13 апреля 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Мерил Смит - порода ?
кого имеете ввиду - Мерил Стрип или Мэгги Смит? Но тут без разницы - обе породистые)
палка-копалка• 13 апреля 2019
Я думала это только женщины делят своих же на дворняжек и породистых, последние нравятся, это как с лошадьми, не с обидной точки зрения, а с эстетической.
Например, Джина Торрес из Форс-мажоров, осанка, фигура, манеры, а эти большие влажные глаза
Идущаяповолнам• 13 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
Ошиблась , Мерил Стрип !
МатьЧасть• 13 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
Вы знаете, было у меня издание Льва Толстого, так вот он там на фото молод. И скажу, что аристократические черты у него налицо). Это потом уже оброс невероятно.
Дайте подуться• 13 апреля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Помню его молодым ))) Меня это преображение тоже удивило
Мир Мир Мир!• 13 апреля 2019
все породистый страшные как смертный грех, но что то в них есть цепляющее и не для всех
а вот те. кто типа дворняжки, в целом не плохи, подойдут многим.
chok• 13 апреля 2019
Ответ дляДумай те
Бабкина простая грубая бабища,коих тьма. Породистая казачка - Аксинья в исполнении Быстрицкой. Имхо
Шиворот Навыворот• 13 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
МатьЧасть• 13 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
Жалко, что не забрала некоторые книги из России, побоялась, что хлопнут на границе). Только поваренную книгу привезла и то, мама сунула в пакет)).
Дайте подуться• 13 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Не-а. Грейс Келли, Анастасия Вертинская, Жаклин Кеннеди - разве страшные? А какие породистые
Флюорография гуся• 13 апреля 2019
А сотрудник 100% породистый самец, наверное, что и себе породу ищет)