Я не такая• 13 апреля 2019

Что такое Внешность Дворняжки?

Вот услышала такое выражение от знакомых мужчин. Девушка о которой говорили была и накрашена и одета хорошо, но сказали что внешность как у Дворняжки.
Что для Вас означает эта характеристика? Если девушка не " зачуханка" не следащая за собой. А вроде как и все норм, молодая и брови, ресницы и модные шмотки в комплекте были.
И что такое тогда Порода?
Федорино Горе• 13 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
Дело было так. Мы били в кафе, днём кстати, с сотрудниками. Один в поиске девушки и не скрывает этого. Хочет серьезных отношений. В кафе много было девушек, в очереди за кофе.
И вот стояла смугленькая девушка, миленькая такая. Мы с сотрудницей говорим смотри какая, подойди познакомиться. На что другой мужчина, не кандидат в женихи, сказал это - да ну, у нее внешность дворняжки. И двое других тоже за ним подтянулись, мол да так и есть.
блина, вот если бы такое услышала от мужчины, то не то что дружить, общаться с ним не захотела, собачник нашёлся, породистую он себе ищет. Вашу внешность и поведение, тоже наверное полощут за спиной.
Вбигудях• 13 апреля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Нет, девочки. Порода - это не тип внешности, породистой может быть и полная, и худая, и высокая. и низкая, дело совершенно не в пропорциях и не в величине щек.
Порода - это чувство собственного достоинства в первую очередь, это ум и образование. И все это отражается в глазах и осанке, это невозможно перепутать ни с чем.
Плюсуюсь. Но многие тут этого не понимают. Яркий пример спор о Монро.
Дайте подуться• 13 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Вы видели её Марину Премирову в ’Жизнь Клима Самгина’?
я ее видела всякую )
Думай те• 13 апреля 2019
Ответ дляМатьЧасть
У неё ракурс будет удачный только в темноте, в костюме ниндзя... спиной
Сосиска_Втесте• 13 апреля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот с этим согласна. Интеллигентность,, сдержанность, изящество манер и речи. Вот ещё вспомнила
12 галюцинаций• 13 апреля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Это глазами женщины. У мужчин совсем другие критерии - это способность произвести здоровое и красивое потомство. Поэтому порода для них -это внешность женщины.
Думай те• 13 апреля 2019
Ответ дляMy Business
хух. я порода!!!
А вы Марина Влади?
Гуру троллинга• 13 апреля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы не были в Эрмитаже? Я стояла рядом с ее платьем, оно было ниже меня на полметра))
Ее рост был 157 см. Толстая, пузатая, щекастая аристократка, без шеи практически. Да и не красавица
Не красавица бесспорно, и с лишним весом в зрелом возрасте. 157 это средний рост для того времени, и платье никак не указывает на длину ног. В молодости Фике была худая и жилистая
ПоэтеСССа• 13 апреля 2019
Мне, например, чтобы сказать породистый ли человек, нужно послушать, что и как он говорит и как ведет себя во время застолья. Бывает просто хорошо отшлифованные манеры. А выпил, вернулся в себя настоящего, и дурак дураком. Или дура дурой. Порода - это стержень!
Дайте подуться• 13 апреля 2019
Ответ дляникогда такого не было
а они сами породистые что ли? мне почему-то кажется, что самые обычные мужички, ничем особо не выдающиеся..зато требования у них ого-го.
Барышни, да забудьте вы про этих мужиков хоть на пол-часа. Серьезную ведь тему обсуждаем!)))
РозаЛюксен• 13 апреля 2019
Дворняшкой можно родится и в хорошем роду, а природа может стрельнуть и в забором селе
Таких людей , породистых, обычно выдает форма рук:длинные пальцы, тонкие, узкая ступня
Так же есть породистые, типа европейских монахов, бесцветные глаза крючковатый нос
А дворняшка)Ну это типа Наташи королевой, еще есть рязанский, например тип внешности, тоже круглое лицо, нос картошкой
В общем таких людей видно сразу
Гуру троллинга• 13 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
я ее видела всякую )
Насколько она органично в этой роли, как будто самое себя играла
Сосиска_Втесте• 13 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
Вы открыли мне глаза, я еврейка, оказывается. Все, собираю чемодан в Израиль...
Почему? Вы Портман ?))
Вбигудях• 13 апреля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Тоже правда
Алкоголь как лакмусовая бумажка) есть такое)
Гуру троллинга• 13 апреля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
В общем таких людей видно сразу
Да, Наташа типичная дворняжка. Ну там не только внешность...
Вбигудях• 13 апреля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Почему? Вы Портман ?))
Нет))) следуя тому заключению все, кто выглядят породистыми - это евреи. Мне с детства и сейчас говорят все, что во мне есть порода (хотя я ее не чувствую, но на видео отличие видно /тут моя скромность меня покинула/). Значит, следуя от обратного, раз я породистая, значит еврейка)))
Дайте подуться• 13 апреля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
В общем таких людей видно сразу
Знаем мы эту стрельбу! )) Барин с дворовой девкой стрелял, а потом за конюха замуж отдал
Дайте подуться• 13 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Думаю, так и есть
My Business• 13 апреля 2019
Ответ дляДумай те
А вы Марина Влади?
ага.
Марина Владиславовна!
Вбигудях• 13 апреля 2019
Вот еще пример Жанна Бадоева и Регина Тодоренко.
РозаЛюксен• 13 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
ББ (Бриджит Бардо) - породистая. ММ )Мерилин Монро) - нет. Но обе безусловно красивы.
Гундарева как раз породистая - типичная купеческая порода. Но играла теток
полностью согласна
ММ красива, но простолюдинка, гундарева, польских, даже новодворская- породисты
Сосиска_Втесте• 13 апреля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
А королева Марго? Ну совсем не красавица была. Зато умница. Кстати, в нашем сериале очень удачно подобрали актрису на эту роль, просто 100% попадание.
Садоводница• 13 апреля 2019
Ответ дляИванка Бур
Ну, и к чему вы это сказали? Во все времена были простушки и панянки )
Вовспитанный мужчина не будет называть ’дворняжкой’ незнакомую женщину. /Да и знакомую тоже/ Даже если она не вписывается в его представление о породистости.
Думай те• 13 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
И кто из них породистый? Жанна с её гнусным прононсом или Регина с гомерическим гоготом?
Дайте подуться• 13 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
Та прям ) Леди Ди породистая - но не еврейка же. Хотя и с очень выразительным носом
chok• 13 апреля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы сравнивание безусловную красавицу Брыльску с харизматичными и талантливыми, но не красавицами. Давайте придумаем другой пример. Так, чтобы сравнить двух красавиц. Но чтобы одна из них была породистой, а вторая - нет.
Давайте двух не совсем красавиц с одинаковыми инициалами:
Нани Брегвадзе и Надежда Бабкина))
Сосиска_Втесте• 13 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
Да нет же). Я привела именно эти примеры, чтобы показать, насколько субъективными могут быть взгляды на ’ породистость’.
РозаЛюксен• 13 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
Ну, думаю , это не так близко))еще с пещер, когда были вожди и члены рода)
Перемелица• 13 апреля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
А что, избирательность это признак гомосексуальности? Не все же хотят все, что движется.
Это не избирательность.
chok• 13 апреля 2019
Ответ дляДумай те
А Джулия Робертс как думаете - дворняжка или всё-таки порода?
Дворняжка. Но красивая собака