Мама Карло• 13 апреля 2019

Как сейчас обстоят дела у Join UP.

Кто недавно летал, интересуют задержки рейсов, состояние самолетов. Спасибо!
Фрекен бок• 13 апреля 2019
У Джоин Ап всегда все стабильно, психуют только туристы с турагентами. Сейчас пересаживают вместо Скай Ап на Буковину, меняют город прилета, все как обычно, сезон начинается.
Сама не знаю• 13 апреля 2019
Летали в Египет в конце марта, рейс задержали с двух ночи до 9 утра. Обратно летели в начале апреля, рейс перенесли с 7 вечера на пол четвертого утра следующего дня, на это время нас переселили в убитый отель. Больше с джоином не летаем
Начальник Анонимов• 13 апреля 2019
Вы меня пугаете, мне через неделю с ними лететь в Египет.
Фрекен бок• 13 апреля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
А Вы типа впервые слышите:) У них каждый сезон одно и то же.
Сама не знаю• 13 апреля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Не пугайтесь, очень много рейсов вылетают вовремя, надейтесь что ваш вылетит вовремя
Начальник Анонимов• 13 апреля 2019
Ответ дляФрекен бок
в прошлом году летала - туда вовремя вылетели, обратно - на 3 часа задержали, но продлили нам номер. Ничего страшного не было.
Белая и пушистая• 13 апреля 2019
Девочки а какой тур оператор надежный?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 апреля 2019
Несколько дней назад люди ночевали в Борисполе, вылет задержали на 8-9 часов.
графиняВишенка• 13 апреля 2019
Неделю назад туристы милицию в аэропорт вызывали, улетели не в 2 ночи, а поздним утром, после большого скандала
Дама с собачкой• 13 апреля 2019
Мы зимой с ними летали. Туда должны были вылететь в 2 ночи, вылетели в 11 утра. Обратно должны были лететь в 6 вечера, перенесли на 5 утра. Украли два дня
ШапкаУшанка• 13 апреля 2019
Туда перенесли с 3.00 утра на 9.00, вылетели в 11.30, обратно по расписанию. С Джоина и лететь только если готовы к задержка и тур купили прилично дешевле чем у других. Но проблема в том, что все приличные туры в Джоинов
Злюка-закусюка• 13 апреля 2019
в понедельник перенесли с вечера на утро того же дня вылет, люди день потеряли
вика7000• 13 апреля 2019
Эти задержки, что на онлайн табло не отображаются????? Потому что слежу за табло и задержки максимум на 30мин, а в основном во время.как это понимать?
Бесстыдница• 13 апреля 2019
Ну как сказать, вот у меня рейс на 3.35 должен быть, перенесли на 18.30,вернулись на такси домой,теперь сижу жду и думаю , что я ДУРА что купила удобный вылет у этих козлов. Ещё не знаю точно ли вылетим в 18.30, каждый раз переносят. То что теряю день, а еще не понятно как обратно, люди сейчас в Шарме тоже ждут вылета еще со вчерашнего вечера.
Бесстыдница• 13 апреля 2019
Ответ длявика7000
Ну вчера в аэропорт я приехала в 24.00, рейс на 3.35, ничего не было на табло, поменялась информация только в 1.30 где-то, что рейс переносят на 13.20, типа кто местный, домой, а кто из других городов, то розселят по отелям, хотя они уже знали, что наш самолет еще в Шарме, он должен был вчера вечером прилететь в Борисполь, то есть они сволочи скрыли это, а мы не предупреждены.
вика7000• 13 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Сейчас 14:30, в каком состоянии ваш рей?
вика7000• 13 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
На 19:00 перенос, правильно я нашла?
Бесстыдница• 13 апреля 2019
Ответ длявика7000
На 19:00 перенос, правильно я нашла?
Да, это мой рейс.
вика7000• 13 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Да, это мой рейс.
Да , это ужасно конечно(((
Какая авиалиния, и была ли речь о замене самолета на др.авиакомпанию?
Бесстыдница• 13 апреля 2019
Ответ длявика7000
Да , это ужасно конечно(((
Должен был скай ап, но потом поменяли на буковыну.
Бесбардак• 13 апреля 2019
Вчера знакомые улетели из Кривого Рога. Должны были лететь на скай ап, но он или сломался или что другое, в 14.55. По факту прилетел из Киева Янэйр. Улетели в 22.00. Я не покупаю их туры категорически.
Дикая Роза• 13 апреля 2019
Мы тоже сидим с мужем в ауте, и знали что не фиг с Джоином связываться, так нет же нас переубедили, да что Вы мол, мы вон сколько летаем всё Ок. У нас вылет 17 в 03.35 спецом выбирали с доплатой туда за ранний вылет назад за поздний,вылет уже перенесли на 15.00 и то не факт, а нам до аэропорта ещё 200 км ехать. Вообщем сидим и локти себе грызем, с экономили блин.
Дверной_Проем• 15 апреля 2019
Рейс по расписанию 13.04.2019 в 3.35, а вылетели в 21.00, задержали на 18 часов
Бюст Березуцкого• 15 апреля 2019
зачем покупать у джоинапа и надеяться на чудо)) а вдруг повезет)) Принципиально отказались от джоин апа на майские в Египет даже с учетом того, что он был на 100 дол дешевле и там, якобы был удачнее вылет))