Кто крайний?• 13 апреля 2019
Подруга сглазила, или что.
Встречалась с парнем, все было ок, старались регулярно видеться, но в последнее время, как только договорились встретится, звонила или писала подруга, что я с ней прогулялась, я ей вежливо отвечала, что не могу. Потом она начала меня доставать и ее добавила в чс. Она сама по себе завидная и наглая. И вот, я начала замечать, что мне больше не хочется и не тянет к парню. Ничего не изменилось, ни в его отношении ко мне, ни сам он, а меня как будто подменили. Другой никто тоже не интересует. Но вот появилось настойчивое желание его избавится(
Подметайло• 13 апреля 2019
Вам что 15 лет? Вы не могли как-то более дипломатично с подругой поговорить? Что за детский сад кидать в чс?
Рано вам ещё для отношений и для дружбы тоже
Кто крайний?
• 13 апреля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
А по какой причине добавили ее в ЧС?
По причине постоянных звонков среди ночи, проверки с ним ли я. Писала в Вайбер пол 3 ночи, спрашивала одна ли я сплю в кровати и сплю ли?!!! Сама нигде не работает и времени уйма, парня нет.
Кто крайний?
• 13 апреля 2019
Ответ дляПодметайло
Говорила и не раз, она одинока и ей интересна чужая личная жизнь. Я ранее о ней тему уже создавала.
На днях пришло ей в голову позвонить нашей общей знакомой и спросить в какой квартире я живу, а если та не скажет, то будет по соседям ходить и спрашивать.
Кто крайний?
• 13 апреля 2019
Вот моя тема, заблокировала уже её на всех номерах: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2344936