Гопница-Советчица• 13 апреля 2019

Еще одна жертва пластики и фотошопа... зачем?

Юлия Айсина, дизайнер. 40 лет. Последние фото с инстаграм свежие...
Яжемать Мне можно• 13 апреля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо )
Дайте подуться• 13 апреля 2019
Она алкашка и кокоинщица, забыла фамилию нашего футболиста который жену мутузить, они подружки, гулены обе
автор Гопница-Советчица • 13 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
о ! Вы Заворотнюк после родов не видели
https://www.metronews.ru/showbiz/reviews/pomolodel...
Настя шикарно выглядит
ЛолитаНеРазлита• 13 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
Может какаинщица?)
Дайте подуться• 13 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Может какаинщица?)
Ну тогда наверное кокаин
тогдалия• 13 апреля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
фото
это фото года 2012-2013. Юля за эти года хорошо поработала над собой, она в этом плане трудоголик и очень целеустремленная. большая часть советчица мечтает сделать после кормления и родов грудь, а она это сделала и довольна.
Дуняша• 13 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ресницы в один слой . Тушь дорогая .
Я сама видела как она их красит . Ресницы у неё просто не реально длинные) она чудесный человек )и говорить о слоях туши не тактично)
45-50
Карусель-весель• 13 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
Вы правда не видите ?
честно , я ее с трудом узнала
А сколько вам лет?
Карусель-весель• 13 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ресницы в один слой . Тушь дорогая .
В данном случае тактично. Ее этот макияж портит. Колхозница
Плакулька• 13 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Может какаинщица?)
коконщица!
Мотористка• 13 апреля 2019
)) Я пол группы мамаш с Вайбера не узнала, а Вы про известных личностей)) На фото все молодухи, тоненькие, без морщин и большими глазами, в реале всем хорошо+10 лет и +несколько кг. Фильтры творят чудеса. Мы с мужем отгадали только пару человек, кто где. Остальные фактически неузнаваемы
Карусель-весель• 13 апреля 2019
Ответ дляМотористка
Я так собеседование проводила))) резюме было с фото. Шеф утвердил. Ассистент логиста. Пришла барышня. Я не смогла провести собеседование. Выходила два раза ржать. Ожидание и реальность. Мой коллега показал сотрудникам резюме, так все....рабочий день был сорван нафик
ksunuyabelaya• 13 апреля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
фото
Скажу честно...мне бы хотелось,чтоб в 40-45 лет у меня тоже была возможность сделать себе уколы красоты,красивые зубы,уход за кожей Крутыми массажами и масками...
Невезучка• 13 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
Вы правда не видите ?
честно , я ее с трудом узнала
И что вы здесь страшное увидели?Она замечательно выглядит!
Борец за справедливость• 13 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Девушки , скажите ) а сколько лет этой девушке на фото?
40-43.
Борец за справедливость• 13 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
33-35
А выглядит на 43-45. Мы тут не специалисты по возрасту , указанному в паспорте.
Хорошенькая• 13 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо )
Это советчица . Тут с культурой сложно . Иногда кажется что , те у кого все плохо тут ядом и грязью поливают и так повышают свой уровень интеллекта.
48-52 выглядит плохо(((
Мотористка• 13 апреля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Что движет женщинами, которые так себя ’редактируют’?)) Я понимаю, что хочется выглядит и лучше и моложе, это понятно, но здравый смысл же должен какой то быть. Вот действительно настолько замылены, отфильтрованы неузнаваемы некоторые барышни, что диву даешься.
Яжемать Мне можно• 13 апреля 2019
Ответ дляХорошенькая
48-52 выглядит плохо(((
Спасибо )
А вы хорошо? Честно . Я бы хотела так выглядеть когда мне будет столько лет , как ей . И кросс фит 5 раз в неделю и вес 55 кг и работа любимая . А человек она просто душевный .
Так что ) у каждого своё мнение
Дуняша• 13 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо )
Так что ) у каждого своё мнение
хотите хорошо выглядеть, старайтесь. лишний вес никого не украшает. так а сколько лет то девушке?
_MadonnA_• 13 апреля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Кудесница_с_пургеном• 13 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Может какаинщица?)
А может кокаинщица
Сфера влияния• 13 апреля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
фото
Юлия Айсина... Кто это??? Где Вы ее нашли??
Я в шоке! Неужели Вас правда волнуют операции какой-то Юлии Айсиной? Ну честно..
Я не знаю кто это. И многие тут не знают.
У Вас совсем нет личной жизни? Вы пытаетесь пропиарить неизвестную личность? Или Вы пытаетесь опозорить ее? Автор, объясните смысл Вашей темы.
КлараЦеткин• 13 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо )
Так что ) у каждого своё мнение
Так сколько ей в итоге лет? Вы так и не ответили.
Кудесница_с_пургеном• 13 апреля 2019
1 фото в старттопике это фото ДО? Как бабка йожка
Застряла• 13 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
Вы правда не видите ?
честно , я ее с трудом узнала
почему носы всем одинаковые делают?
Шумелка Мышь• 13 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо )
Так что ) у каждого своё мнение
и откуда мы должны узнать о ее кг и кроссфитах?
выглядит под сорокет, глаза так красить не надо, дешевят ее эти жирно накрашенные ресницы. тушь ей бы подобрать без спецэффектов.
Удачная• 13 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
40-42.
КлараЦеткин• 13 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо )
Так что ) у каждого своё мнение
Зашла с телефона и здесь она старше выглядит, за 40. Но если ей 45, то все равно отлично выглядит
Кудесница_с_пургеном• 13 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
Оспидя, у вас ни тв ни интернета не было до сегодняшнего дня?