Гопница-Советчица• 13 апреля 2019
Еще одна жертва пластики и фотошопа... зачем?
Юлия Айсина, дизайнер. 40 лет. Последние фото с инстаграм свежие...
Яжемать Мне можно• 13 апреля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
во первых ей не 50 на этом фото, это вранье
Во вторых я не знаю о какой душевнлсти речь, но она не душевная
И, в третьих, макияж и прическа и манера подачи всего этого типа с претензией на стильность, на самом деле очень неудачна
А со стилем у неё все очень даже оК)
Фото её сегодняшнее.
КлараЦеткин• 13 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
50)
Это правда ) врать нет смыла
странно. в 50 уже точно плывет контур лица. но может гольф это скрывает.
Яжемать Мне можно• 13 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Я думаю , что она ведьма )
По крайней мере мы так шутим))))
Бабульция• 13 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Девушки , скажите ) а сколько лет этой девушке на фото?
22-25 лет
Доктор Хаос• 14 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
Вы правда не видите ?
честно , я ее с трудом узнала
Зато Жигунов помолодел.
Яжемать Мне можно• 14 апреля 2019
Ответ дляMarocco
Она в курсе, что её фото здесь обсуждают? Если честно, я не думала, что она есть на советчице. Но при случае покажу ей эту тему...
Если нужно , я публично извиняюсь
И просто говорю девушкам сдешним , что человек она чудесный и выглядит на все 200%
Я ей восхищаюсь
В отличии от девушек , которые после пластик и уколов постят тут свои фото с вопросом о возрасте )
Всем любви и добра !
Я ей восхищаюсь
Всем любви и добра !
КлараЦеткин• 14 апреля 2019
Ответ дляMarocco
ну и зачем показывать тему и расстраивать человека? половина комментраиев, что она плохо выглядит и ей за 40.
Лама_мама• 14 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
была красотка , стала как все
губы накачала, ринопластика , подбородок изменен
вот откуда ноги растут
ну, если и воспользовалась чудо филлерами, не вижу ничего страшного, если усовершенствовала свою внешность.....
выглядит нормально...ваши комменты глупы, не находите?!
Яжемать Мне можно• 14 апреля 2019
Ответ дляЛама_мама
вот откуда ноги растут
Она отлично выглядит!
СКИБИДЫШь• 14 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Лама_мама• 14 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
ну правильно , пока кто-то рожал , она пластику делала по полной
у вас больная тема, что так торкнула!
ну, и шо!? вы зубы лечите (коронки/виниры), волосы подкрашиваете....ужас ужасный
Лама_мама• 14 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я ребёнка спать укладывала
На фото , что я показала ей 50 лет
есть ещё фото для объективности? интернет коварная штука)))
Лама_мама• 14 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
мне нравится когда пластика не видна
не придерайтесь!
Лама_мама• 14 апреля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Всмисле? Как это смотрится без фильтров? Первое фото не очень... а ей всего- то 40
ну, чуток перекачала филлеры в скулы....+ освещение подчеркивающее все недостатки....и филлер еще свеженький, не лег как надо)))) ничего страшного не увидела....такой типаж женщин всегда выглядит старше....
Кондуктор маршрутки• 14 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Она отлично выглядит!
50? Брехня.
Пиши-пропало• 14 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
была красотка , стала как все
Заворотнюк 48 лет.. 48 не 20. Для этого возраста она выглядит просто супер. Я считаю когда в 20 перекачивают все это дурь. Когда в 48 что то делают и выглядят так хорошо это оправданные меры. Точно также и обсуждаемая тут дизайнер нормально выглядит для сорока.
Яжемать Мне можно• 14 апреля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Когда зайдёшь в Инстограм. А там в 20-25 все с силиконом . Это реально треш. Когда поправка на возраст . Тут силикон приветствую)
Блондинка в Законе• 14 апреля 2019
Мне Заворотнюк никогда не нравилась.
Ее щенячий, просящий взгляд вызывал
Казалось вот вот заплачет, если хозяин котлетку не даст
Ее щенячий, просящий взгляд вызывал
Ответ дляОстановщица
Зато обсирая других,каждая думает про себя,что она всетаки выглядитлет на 5 моложе и красивее и лучше обсуждаемой персоны.
Прям задолбали,всех обосорут с ног до головы,в зеркало лучше посмотрите на себя, только реально.
Да многим тут обосравшим завротнюк не будут так выглядеть в 48 как она. Потому что внешность это большие деньги, и тут масажиком раз в месяц ничем не помочь. да и все эти знаменитости, который якобы умываются льдом, просто делают пластику у хороших врачей. А вы и дальше думайте про генетику и верьте в лед по утрам.
Ну накипело, фуххх
никто никого не обсирал
я за пластику , которую не видно и не заметно
и Заворотнюк очень красивая женщина , только зачем было делать колоть губы , при ее полных красивых губах я не знаю
Остановщица• 14 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
никто никого не обсирал
Потому что с вовзрастом своих губы усыхают, и поясляются кисетные морщины. когда вам будет как ей вы узнаете это и зачем.