Лень гуглить• 13 апреля 2019
Барышни 30—40 лет. Вам нравятся ваши зубы?
Если нет,то что бы хотели поменять.
Часто тут натыкаюсь на коментарии,что хотяь сделать зубы. А что именно?
Бусурманша• 13 апреля 2019
Не нравятся. Промежутки между зубами. Зубы желтоватые. Хочу виниры поставить. Сдерживает только то, что зубы здоровые и обратного пути нет. Мне 30 лет
Все знаю вдоль и поперек )• 13 апреля 2019
Нет, ничего менять не хочу, хотя лет до 25 хотела ставить брекеты и ровнять зубной ряд. Сейчас радуюсь, что зубы крепкие и здоровые, ттт.
НичеНипанимаю• 13 апреля 2019
Я бы прикус поровняла, но это фантазия. После брэкетов не сходится. Операцию делать не хочется.
Бусурманша• 13 апреля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
уже да, у меня виниры
Оооо, покажите фото пожалуйста
Лень гуглить
• 13 апреля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
уже да, у меня виниры
Я за вас рада) Не жалеете что свои чуть угробили под виниры?
Лень гуглить
• 13 апреля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Прикус открытый? Это сильно мешает?
Аноним Анонимыч• 13 апреля 2019
Зубы плохие. Эмаль пожелтела с возрастом, Нижний ряд поехал из-за удаленного жевательного. Пломбирую, чистка, но поможет только операция с заменой всех зубов, как у шнура из группы ленинград;)) за 250 штук зеленых. Или брекеты и импланты с винирами. Тысяч за 30 . Короче, помирать буду с кривыми и желтыми.
Викасикрет• 13 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Не позортесь. Сделать .
Это уже диагноз, но поумничать надо ж
Апочемучка• 13 апреля 2019
Ответ дляВикасикрет
Это уже диагноз, но поумничать надо ж
Лучше поумничать, чем писать с ошибками после трёх классов неоконченного образования)))
Латвийские_Номера• 13 апреля 2019
Маю дуже гарний зубний ряд ,нема що виправляти,але після аварії маю проблему: на правій частині всі здоррві зуби вже не живі,потемніло,роблю фотореставрацію ,просто зверху на зуби нарощують світліший тон
Апочемучка• 13 апреля 2019
А по теме - хотела бы поставить брекеты. Но боюсь, что придется удалять для этого зубы мудрости.
Я тут Живу• 13 апреля 2019
Мне 36, вот занялась брекеты буду ставить, верх у меня норм, низ забор, после отбелю
НичеНипанимаю• 13 апреля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Прикус открытый? Это сильно мешает?
Он слегка открытый и сходится двумя способами. Привыкла, не обращаю внимания. При совмещении задних зубов верхняя челюсть заметно впереди, и еще есть перекос горизонтальной оси.
Плету интриги• 13 апреля 2019
Ответ дляАпочемучка
А чего боитесь их удалять?
Пез Году Неделя• 13 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Мне Шнура зубы тоже очень нравятся)
Вы откуда знаете,что 250 штук стоят?
Лень гуглить
• 13 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Это что за такая операция у Шнура?
неДоЖиру• 13 апреля 2019
Ответ дляАпочемучка
Это что проблема?! Перед протезированием зубов, а потом и установкой брекетов все зубы мудрости удалила. Это не проблема, да и без особой надобности они.
Лень гуглить
• 13 апреля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
У меня подобная ситуация(( Сколько я намучалась по ортодонтам..
Но у меня еще и проблема с челюстными суставами
Лень гуглить
• 13 апреля 2019
Ответ дляРедиска Я
я беззубая
И сколько шт вылетело? Надеюсь,не все
Аноним Анонимыч• 13 апреля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Мне Шнура зубы тоже очень нравятся)
Вы откуда знаете,что 250 штук стоят?
Прочитала в интервью.
Русская Богатырша• 13 апреля 2019
Мне 44. За последние 2 года пришлось удалить 3 зуба, и поставить мост. И передний зуб с подросткового возраста был нарощен, со временем это было заметно. Сейчас наростили заново, как родной стал. Улыбаюсь во все 32 теперь. Хотя прикус не идеальный, но я не комплексую.
неДоПриличий• 13 апреля 2019
Да, очень. Я технику, который коронки делал, нарисовала схему - что хочу и как.
НичеНипанимаю• 14 апреля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Что-нибудь помогло? У меня возможно тоже с суставами, проблемы, я плохо в этом разбираюсь.