Начальник Анонимов• 13 апреля 2019

Что надеть на свидание?И какой парфюм, чтобы сразить наповал.Впервые увидимся

Общались в инете. Он чех, еду к нему в Прагу. Девочки, как сразить ?
Спасайте.
Что надеть?Какую сумку, клатч?Какой парфюм?Мне 38.
Безпринципная• 13 апреля 2019
Ответ дляЖенщинас
100 так и естьавтор сама едет чтоб её отымели
А автор здесь повстречается и ее есть не будут?
Мальчижка• 13 апреля 2019
Ответ дляЖенщинас
Я не одна так думаю,извините за правду
не первая тема за пару дней))) медом там намазано или чем то другим)))
Безпринципная• 13 апреля 2019
Ответ дляМальчижка
еще одна к иностранному жениху собралась, свою пи...у везет)))) он Вам отель снял или опять экономит?
Судя по злобе вашу пи... давно уже никто не хочет
Барабан для взрослых• 13 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
Надеюсь, жить там будете раздельно? Это совет
Да, много тем было в каком ауте дамы которые имели неосторожность не жить отдельно
Чумачечая Весна• 13 апреля 2019
Ответ дляБезпринципная
100%
В шоке сколько зависниц.
Но они сейчас напишут : шовымынитакие, у нас всЬО в шикаладе
Чупокабра• 13 апреля 2019
И подарков много не везите, еще неизвестно, что это за человек
Женщинас• 13 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
100%
В шоке сколько зависниц.
А сами так и пишите
Безпринципная• 13 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
100%
В шоке сколько зависниц.
Ага, а потом фоткать кресла на дцатом этаже
автор Начальник Анонимов • 13 апреля 2019
Ответ дляМальчижка
Ваш негатив является скорее отражением их отношения к миру, чем объективного положения вещей, соболезную
Ответ дляБезпринципная
Мальчижка• 13 апреля 2019
Ответ дляБезпринципная
мне нет необходимости везти ее иностранцу)))) кторого только в инете видела
Жесть, налетели

Девочки, более таким неадекватам не отвечаю. Спасибо, кто еще по теме напишет.
Ответ дляМальчижка
Ибо .....
Мальчижка• 13 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
100%
В шоке сколько зависниц.
зависть в чем? что бабы стыд потеряли?- почему о не едет за своей принцессой?- чего она туда едет?
Мальчижка• 13 апреля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Ваше поведени является отражением,что здесь а Вас спроса нет и хоть кто то позвалти бегом помчалась)
Безпринципная• 13 апреля 2019
Ответ дляМальчижка
Шо, такая уже непригодная что никто не позарится?
Чумачечая Весна• 13 апреля 2019
Ответ дляМальчижка
А почему нет? Безвиз порох дал? Дал. Надо ехать. Мир увидеть. А стыд.... Кому он нужен
Мама Карло• 13 апреля 2019
это позор. А потом весь мир считает, что славянки прост****ки
Безпринципная• 13 апреля 2019
Ответ дляМальчижка
З- зависть
Мальчижка• 13 апреля 2019
Ответ дляМама Карло
так и считают, увы
Ответ дляМальчижка
Почему Вас это так тревожит, да, здесь нет спроса. И я еду. Да, позвали, да и я бегом. Только это Вы свою бы повезли, у меня другие планы
Мальчижка• 13 апреля 2019
Ответ дляБезпринципная
З- зависть
Чему зависть? тому,что тетка мчится к иностранцу,которого никогда не видела?
Ответ дляМама Карло

Мдаа, каждый судит в меру своих фантазий и распущенности
Ответ дляБезпринципная
Мальчижка• 13 апреля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
а Вы уверенны что Ваши планы с планами жОниха совпадают? чего он к Вам не мчится?
Мама Карло• 13 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
а почему петя не сделал авиа- перелеты по 10 Евро, как у европах ?
Juli-JuliA25• 13 апреля 2019
Ответ дляМальчижка
Помню здесь была тема, сколько советчиц перестали на первом же свидании и впоследствии те мужчины стали их мужьями. Думаю автор общалась с ним не раз , представление об человеке имеет. Да и в 38, автор уже взрослая женщина, и сама способна решать , что, с кем и когда. А вот почему вас так бомбит- это уже явно не здоровая фигня
Ответ дляМальчижка
Какая разница кто едет. Вы же писали, что я планирую повезти себя, то это ужас, а если бы он меня в Украине то это норм, мдааа...Но это Ваша версия.
То что пишут про украинок, меня не касается. Я не осуждаю и тех, кто реально едет по иным причинам.Но у меня свои планы.
Juli-JuliA25• 13 апреля 2019
Перестали- переспали, т9
Ответ дляJuli-JuliA25
Перестали- переспали, т9
Ужас, бедные люди, бомьит реально.