Курочка-наседка• 14 апреля 2019
Коллега обиделась на нас за такой торт
Язвочка• 14 апреля 2019
Ответ дляyasilisa
Ё!
От бачте... Ви теж в шоці! І мені таке не сподобалося. А молода колега сприйняла на ’ура’ ))
МисисПропер• 14 апреля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
мне такой дарили, прикольный
Правильно писать ’как нИ крути’.
Ms. Android• 14 апреля 2019
Z=Я бы не обиделась(мне 32 будет летом), но торт не понравился бы, он безвкусный, некрасивый, блеклый, на эту же тематику есть тысячи красиввых, стильных вариаций, а не это мастичное убожество. Сама бы такое преподнесла только очень близкой подруге, коллегше бы не ’додумалась’ бы такое поджарить, все люди разные и по разному воспринимают такие шутки, ну и торт на границе с хамством, китчем, такое только для очень близкого круга предназначено.
Тот кто додумался купить такой торт сотруднице не очень умный человек. Это как подарить барышне с лишними кг 10 торт с надписью ’С Днюхой жируха!’ Она вроде бы и не сильно ожиревшая с 10 лишними кг, просто полная, но было бы ей обидно.
lapushka25• 14 апреля 2019
Автор, как можно судить правы или нет, если мы не знаем вашего коллектива. Если вы помимо работы еще и дружите....куда-то ходите совместно, тогда ок. Если вы просто работаете вместе и все, то проблема в вас. Я бы с такого торта улыбнулась. Но не от коллег, а от друзей
Пушап Ми• 14 апреля 2019
Ответ дляМайданщица
В 30 лет у меня бьіл именно такой депресняк, что я старая клюшка.Если бьі мне кто-то в то время такой торт подарил я бьі убила его нах..н.Сейчас мне 44 и Если бьі получила на 45 такой торт ,то поржала бьі.Взглядьі меняются.И чувство юмора бьіло всегда
+10000 Я в 30 лет ещё и весила 90кг)). Сейчас тоже 44 и посмеялась бы. А 20-летней такое подарить, так и вообще спровоцировать суицид можно.
Дверной_Проем• 14 апреля 2019
Ответ дляМайданщица
в точку! В 29 такая же ломка была, ведь все 20.....летние считают , что после 30 это же уже бабушки
А вот сейчас...)))
Анти-аноним• 14 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
И я бы обиделась. Не смешно и неэстетично.
И я.
ЗабежАЛОЧКА• 14 апреля 2019
Мне бы не понравилось такое, эти челюсти отпугивают, шутку про старость в 30 понимаю конечно, и то, только, если Вы очень близкие подруги, для коллеги - как-то беспардонно, я бы такое точно не оценила.
ЖенаАйтишнеГа• 14 апреля 2019
Ответ дляМисисПропер
Больная тема для тех, у кого комплексы на этот счёт. И окружение в этом не виновато.
Согласна. Никогда не понимала этого депресняка в 30 лет. Чем этот день рождения отличается от 29 или 31? Только вавкой в головушке. Тут работать над комплексами нужно, с не окружающих в заговорах против тараканов именинника винить.
Меня прет))• 14 апреля 2019
Этот торт не подходит для коллеги. Это не корректно.
Такое можно подарить хорошей подруге, в реакции которой вы уверенны.
Торт этот для человека с определенным чувством юмора. Коллеге можно было просто заказать торт с розочками и все были бы счастливы.
Меня прет))• 14 апреля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вне зависимости от комплексов, такие торты коллегам не дарят. Даже при самых хороших отношениях в коллективе. Коллега это не подруга и не сестра.
Язвочка• 14 апреля 2019
Ответ дляМеня прет))
Погоджуся!
Блондинка в Шоколаде• 14 апреля 2019
Ответ дляЯзвочка
Ви знаєте колегу не один день, а відповідно мали б знати її уподобання, почуття гумору, ставлення до таких жартів. Перш ніж купувати, все таки, потрібно було обговорити з іншими чи доречно дарувати саме такий торт.
У нас на роботі є колеги, які нормально ставляться до ’гострих’ жартів. Подарували молодій колезі на дівич-вечірку торт з голим торсом (знайшла схоже фото). Дівчина сприйняла жарт. А от іншій колезі на 50 років 50 чупа-чупсів дарувати.... якось недоречно.
И это Вы называете Голым...торсом?
ЖенаАйтишнеГа• 14 апреля 2019
Ответ дляМеня прет))
Так подарили от коллектива, значит решение подарить именно такой торт принималось большинством голосов. Будь у них официальная обстановка и обращение на ,,вы,, , никто б такого торта не дарил. А если подарили такой, значит отношения в коллективе ближе к дружеским чем к официальным.
Не фонарь• 14 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Да ладно!
Высокодуховные леди!
Одна беда, потом на жизнь жалуются, после ’замужа’.
Высокодуховные леди!
сидеть на бабском форуме и скринить бред....
это дно
Майор Медуза• 14 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Вы ее не знали до этого дня? У нас в коллективе нет человека, которому бы это понравилось, хотя многие с отличным ч/ю.
А мне нравится, я бы не обиделась) п.с.мне как раз 30 стукнуло неделю назад)
Майор Медуза• 14 апреля 2019
Ответ дляKatriSSa
Автор троль
Но я б не обиделась в 28, просто какой-то уже старомодный - не делают сейчас такой формы торт...стала гуглить и на тебе
Вот те раз) палево))
Ламборджини• 14 апреля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Вот те раз) палево))
автор писала, был похожий, только фон сиреневый
Меня прет))• 14 апреля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Может и дружеские. А может змеиный клубок)
Такой торт коллеге дарить не корректно, его даже не всякой подруге можно подарить. Потому такое решение, тем более большинством голосов, выглядит очень странным.
3@йk@• 14 апреля 2019
я бы поржала))) ну видать у вас не такие дружеские отношения с коллегой, как вам казалось
УжеВотДа• 14 апреля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Мы не правы или у нее отсутствует чувство юмора ?
Шо попало!!!