Курочка-наседка• 14 апреля 2019
Коллега обиделась на нас за такой торт
Блoшка-матрешка• 14 апреля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Мы не правы или у нее отсутствует чувство юмора ?
ви неправі, що не перевірили, чи є у неї почуття гумору.
а взагалі занадто по-панібратськи, як для колеги.
Я би не показала образи, якби мені таке подарували, але зробила б негативні висновки про людину, яка зробила цей вибір.
Мусик Пусик• 14 апреля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Вы не правы
Электричка• 14 апреля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
тут к гадалке не ходи, но мужчина на мамском форуме, собирающий срины о пердеже и прочий бред, жалующийся по любому поводу, называющий детей прицепом - нонсенс.
Сорь, не вижу в вас мужчины по ряду причин. Для меня вы Кузнецова)

Электричка• 14 апреля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Только я прочитала вместо ’клюшка’ ’шлюшка’?
было такое
Мадам БрЮшкина• 14 апреля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Кстати у немцев это норма. Так что курс на Европу,что вам не нравится?
а у французов нет. Так как разорваться?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 14 апреля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Вы недалекие
Белочкой зови• 14 апреля 2019
классный тортик! но мне 37, как написали выше, в 30 можно еще не понять))
у человека могут быть высокодуховные страдания о смысле жизни))
Дело не в отсутствии чю у коллеги, а в том, что это полнейшая тупая безвкусица. И само оформление, и подача, и челюсти эти и проч. Он не к месту, не по возрасту, это колхозное оформление, боже.
Я бы не обижалась на такой торт. Только лишь потому, что на убогих не обижаются, а нормальный человек с тонким чю такое бы подарить постеснялся.
Таракашечка• 14 апреля 2019
Ответ дляoljia
Угги в горошек• 14 апреля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Я б не обилелась, но такой юмор не понимаю, глупо
Майор Медуза• 14 апреля 2019
Ответ дляЛамборджини
автор писала, был похожий, только фон сиреневый
Я все комменты не читала, а в теме об этом ни слова
Гарачый Шыкалад• 14 апреля 2019
Для меня, получить на работе было бы не уместно. Не та степень близости. А вот от своих подружек - поржали бы и поели бы с удовольствием!!!
Фенте Фря• 14 апреля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Она действительно клюшка т.к чувства юмора 0.
Мне бы такой тортик понравился)))
Сумка с непогодой• 14 апреля 2019
Ответ длялюбименькая
она права, попала бедняга в коллектив с ослобленными мышцами мозга
Запасная спина• 14 апреля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
В 50-70 ещё б поняла. В 30 - нет. Так что, коллега права в своем непонимании вас
Та ну как раз в 50 ещё можно обидится, но в 30 возраст ещё младенческий) Я бы оценила такой торт. А коллега просто зануда.
Гербалайф и Ко• 14 апреля 2019
Ответ дляМисисПропер
Оспидя, а замужество тут при чем? Или женщина без штампа это не женщина, а уязвимое и ущербное создание?
нет, конечно, но как намек некоторые могут воспринять.