Я думала только у нас такое... а как же так получается? Ладно у нас там на некачественные вакцины ... ну а развитые страны.откуда у них такие движения????
СтрашнаяНаташа• 14 апреля 2019
Вот, на днях, смотрела в новостях, что в Бруклине эпидемия кори, поэтому ввели штраф 1000$ за отказ от вакцинации. Но, безусловно, ортодоксальных евреев ещё можно понять.
Иришка Запорожье• 14 апреля 2019
Меня вот тоже смущают возгласы Америка, Америка, а как там живет народ среднего класса (сериалы, телепередачи в помощь). Половина дуб дубом по знаниям. К чему это я: мы почему то идеализируем другие страны, а там все тоже, все так же. Такие же люди. Со своими страхами.
rodzynka.l• 14 апреля 2019
Ни одна вакцина не является полностью безопасной, это факт, который можно прочесть в официальной инструкции.
И при этом ни одна не даёт 100% гарантии.
Как минимум поэтому каждый имеет право для себя взвешивать риски с каждой стороны.
И многие считают, что риск вакцин перевешивает. Например, рототек в два раза увеличивает вероятность эпилиптических приступов - не каждый считает, что это приемлемая плата. Не говоря о том, что её база - генномодифицированная смесь человека и коровы и никто пока точно не знает, какие это будет иметь долгосрочные последствия.
Так что эксперименты на себе - дело неоднозначное.
постою_послушаю• 14 апреля 2019
Девочки, недавно была тема о том, прививают ли деток члены королевской семьи. Потеряла её. Нашли какую-то информацию об этом?