Рассказница• 24 октября 2013

Ищу себе Матиз Дэу автомат

Ищу,куплю, не старше 2008 г или небольшим пробегом. Ссылки на авториа и подобные не предлагайте,я там в подписке, одни перекупщики. Ищу по вменяемой цене.Срочно, хоть сегодня)))
Файна цьоця• 24 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
меня задевает тот факт, что обхаивают матис те, кто на нем никогда не ездил. но рассказать всем надо - какое это г.. и лучше поднакопить и машину купить)))Я катаюсь на своей жуже уже 6 лет и кроме планового то, у меня другого головняка нет. Недавно, кстати, мне ланос дорогу не уступил - у него дверь хорошо помята, а меня только бампер красить надо.
Ну простите меня , но внешний вид машины вызывает у меня смех, такое себе подобие горбатого запорожца тюннингованого. Не смотря на её возможные достоинства, ну не нравиться она мне. Как и фольцваген жук, как и Смарт

Уси Пуси• 24 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
бозе-бозе, как я люблю таких понторезок)) Вы давно на свой джипик с автобусной остановки пересели?
причем здесь это? у меня лично нет никакой машины, но если бы у меня были деньги на авто,я бы всеравно выбрала жигуль!
Белая и пушистая• 24 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
Я тоже свой матизик Жужей называю))))))
ya.xxs• 24 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
ну так мы ж Вам ничего не предлагаем..)))
автор хочет, ВЫ- нет...
Кастрюлька• 24 октября 2013
Ответ дляya.xxs
О! а говорят, что Мотя из картона!...
не верьте. за шесть лет моя жужа успела в мазду въехать задом - ей ничего, мазда примята, опять же недавно ланос пострадал сильнее, чем жужа))
ya.xxs• 24 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
покажу Вас своей подруге, у нас с ней дебаты...
Файна цьоця• 24 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
блин, и вы этим гордитесь? Может вам заново в автошколу походить?
Гага Газу• 24 октября 2013
Родственник прокатил недавно на Матизе, правда на механике с двигателем 1,0. Очень даже резво ехали. Была приятно удивлена.
ya.xxs• 24 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
ланос то такое...
но Мазда,- это прелесть!

Кастрюлька• 24 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
вы знает, кто дизайн матиса разрабатывал - итальянскою бюро Пинифарино, делавшее дизайн для многих крутых авто. То , что матис вам не нравится, это не значит, что нужно называть не понравившуюся вам вещь г-ном, тем более, если вы ею не пользовались .
автор Рассказница • 24 октября 2013
У меня есть кума-очень обеспеченная семья, у нее джип Тойота, этого года, с фирменного салона. Сегодня в разговоре она решительно убедила меня брать Матиз. Мотивировала тем, что у ее мамы палаче в селе-матизик и этим летом кума рассказала все лето на маминой машине, даже в Мирнород ездили. Отозвалась о матизике очень даже и посоветовали взять матиз посвежее, чем иномарку постарела. Так что в выборе я определилась, спасибо. Ищу покупку.
автор Рассказница • 24 октября 2013
Палаче-на даче, рассказала-рассекала.
Кастрюлька• 24 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
Зачем? за шесть лет вождения у меня случилось два небольших ДТП, по моей вине - одно. нормальный такой счет, как мне кажется.
Гага Газу• 24 октября 2013
Ответ дляkapatata
Удачной Вам покупки!
У моего знакомого X5, у папы его тоже джипик какой-то, а мама на Матизе красном рассекает. Деньги на машинку подороже есть у них, но маму по городу ездить и эта машина устраивает.
Файна цьоця• 24 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
Да пофиг, кто разрабатывал, всё равно - уродина, а не машина. ИМХО. Мне она и за бесплатно не нужна.

Зимой будете через трамвайные рельсы её ’на руках’ переносить:) и по сугробам тоже:) с её-то малюсенькими колёсиками.
Кастрюлька• 24 октября 2013
Ответ дляГага Газу
ой, а вы еще не видели, как матис - автомат со светофора все эти жигули и старые иномарки делает)))) Я стараюсь проскочить, ибо затрут.
Файна цьоця• 24 октября 2013
Ответ дляkapatata
Может она просто решила с вас поприкалываться, чего то сама она себе Матиза не купила
Безберлоги.ру• 24 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
а как мне кажется - за 6 лет ни одного ДТП - вот это нормальный счет :)
у моей кумы матиз - она тоже ездит на нем уже 6 лет, один раз в нее въехал туарег - матиз реально был всмятку, слава богу, что все живы остались - ее матиз просто унесло нафиг очень далеко
восстановили машину по крупицам и то лишь потому, что она была застрахована и оплачивала все издержки страховая...
она продолжает ездить на этом же матизе, так как нет возможности поменять машину
как то на даче заезжала во двор и процарапала гвоздем, торчащим из ворот, дверцу - так вот дверца реально из картона
матиз имеет много плюсов для города, не спорю, но имеет ооочень жирный минус - это безопасность, реально это коробочка на колесиках
Кастрюлька• 24 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця

я в крыму живу и трамваи у нас в городе не ходят, так что мимо кассы. А за бесплатно вам ее никто и не даст. так что, ездите на десятке и будет вам счастье с ее большими колесами.

katro2506• 24 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця

Отлично и по снегу и по сугробам ездит, говорю как бывший владелец данного авто.
Кастрюлька• 24 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
мало ли что вам кажется, мне например, кажется, что чем дольше ездишь, тем выше вероятность - не ты, так тебя. В моем окружении нет ни одного человека, кто не попадал бы в ДТП, пусть и мелкие ( мужчины с охренительным стажем и опытом туда же)
Кастрюлька• 24 октября 2013
Ответ дляkatro2506
та не надо ничего говрить, человек будет лучше ездить на десятке, так пусть ездит)))
YelizavetaS• 24 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
Камень в мой огород. Для меня по жизни правило: ’Я не на столько богата, чтобы покупать дешевые вещи!’)
ya.xxs• 24 октября 2013
Ответ дляkatro2506
кто-то высказывался в соседней теме, что у них Матиз и крутая Тайота.
Так Тайота застревала в снегу, а Мотя шустриком проскакивал,- ни разу не застрял.
Вот как.

П.С, они Матиз не продают. К слову.
Файна цьоця• 24 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
Как я поняла, город у вас небольшой, вероятность ДТП намного меньше, чем в большом. Так что вы просто ищите себе оправдания. по типу, а что я, вон другие тоже врезались
Безберлоги.ру• 24 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
это вам, наверное, что то кажется
а я в своих словах уверена
мастерства водителя еще тоже никто не отменял, я 6 лет за рулем и когда вижу дурочек, которые за рулем трындят по мобильнику, красят губы или еще что нибудь покруче, то понимаю, что ДТП и происходят по вине таких вот горе-водителей
так что если на дороге смотреть только на дорогу, то и ДТП можно избежать
держать дистанцию и резко не тормозить - тогда и тебе в жопу не въедут и ты никому в жопу не въедешь
Кастрюлька• 24 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
слушайте, я не ищу себе оправдания - меня и моего мужа в моем вождении все устраивает, так что поучите кого-нибудь другого щи варить (с)
Файна цьоця• 24 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
а с чего вы взяли, что у меня десятка? Я их сравнила, так как они примерно в одной ценовой категории.

но выбирая между десяткой и матизом, я бы выбрала десятку, она хоть на машину похожа на ней хоть не стыдно ездить
Файна цьоця• 24 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
это вам, наверное, что то кажется
а я в своих словах уверена
+100000000
Кастрюлька• 24 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
это вам, наверное, что то кажется
а я в своих словах уверена
вы знаете, дтп случается не только по вине дурочек, а еще и дурачков - зайдите в районный суд в день рассмотрения админок - сколько будет м и ж - статистика в пользу женщин, даже с учетом их процентного соотношения на дороге. А рассказы про то, что нужно смотреть на дорогу и избежишь ДТП, так это из серии ’веди здоровый образ жизни и не заболеешь’ - скорее всего да, но от случайности никто не застрахован.