пышка_мышка• 14 апреля 2019

Кто пользовался Чистой линией?

Что вам понравилось, а что нет? Или все отстой?
Жынси_на_флиси• 14 апреля 2019
только молочка для снятия макияжа и скраб малиновый, но уже не пользуюсь
Инста_Богиня• 14 апреля 2019
Ну такое. Хотя, когда была на мели, купила шапмунь с крапивой-неплохой.
автор пышка_мышка • 14 апреля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Я на мели сейчас как раз)
Прикуси Язык• 14 апреля 2019
На зиму неплохие кремы, как смягчающие. На лето не подходят, как все дешевые на ланолине закрывают поры и лицо потеет
Прикуси Язык• 14 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Я на мели сейчас как раз)
Шампуни очень даже неплохие, покупала какие-то травяные
Краля-Галя• 14 апреля 2019
Гели для душа нормальные
Непонятно• 14 апреля 2019
Только скраб с абрикосовыми косточками.
Уси Пуси• 14 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
Только скраб с абрикосовыми косточками.
Согласна , пятки хорошо им скрабировать
ГугелП@лАмался• 14 апреля 2019
Скраб и крем увлажняющий мне норм,не липкий.
Инста_Богиня• 14 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Я на мели сейчас как раз)
Тогда берите, годится)
Умничка-помощничка• 14 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Я на мели сейчас как раз)
Тогда шампунь с крапивой и скраб с абрикосом)
автор пышка_мышка • 14 апреля 2019
Взяла сразу:гель для умывания, скраб, лосьон, аква-крем и ночной с облепихой. Скраб и гельпонравились. Про остальное пока ниичего не могу сказать)
автор пышка_мышка • 14 апреля 2019
Шампунями давно пользовалась, не нравились. Сейчас пользуюсь Эльсев 6 масел, как ни странно! но подошел
Баксы_сдам• 14 апреля 2019
Пользуюсь, нравится. Крема наношу на влажную кожу с водой (не вытираюсь) - черный жемчуг не подошел, лореаль, виши тоже, а вот чистая линия идеально. Как для меня
ШанельКуКу• 14 апреля 2019
Мицеллярка хорошая у них.
ЗлойанОним• 14 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Мицералка с розой хорошая, от шампуней ужасная перхоть, скраб для лица отличный
автор пышка_мышка • 14 апреля 2019
Ответ дляЗлойанОним
Заканчиваю свою гарньер, надо попробовать)
ЧакрыНеРаскрылись• 14 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
А чого саме в Чисту лінію вчіпились? Колись брала за копійки,зараз б не брала за цю ціну ,є набагато кращих марок
автор пышка_мышка • 14 апреля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Например?
Му ма му ма му• 14 апреля 2019
Мицелярка хорошая
оксюморон• 14 апреля 2019
Шампуни и бальзамы - очень даже неплохие, хорошее жидкое мыло для рук. Ну и брала кусковое туалетное мыло, тоже хорошее. Из косметики ничего не было, тут не подскажу.
После 18• 14 апреля 2019
не рискую ничего брать украинское,т.к. в Украине нет никакого вообще контроля за качеством продукции. Была передача даже из различных предприятий- колбасят такую химию....Лучше любую дешевую,но европейскую- там есть стандарты и контроль. Из дешевого беру Лирене, лореаль, евелин, билинда.
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Например?
Например, зелёная аптека. Открыла для себя шариковый аетиперсперант , лучше всего, что у меня было. Ну и ещё много продуктов, крема не пробовала. Но гели и шампуни неплохие
ЧакрыНеРаскрылись• 14 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Например?
Біокон,dr .sante,зелена аптека
автор пышка_мышка • 14 апреля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Біокон,dr .sante,зелена аптека
Dr. Sante это тот, что в атб?
ЧакрыНеРаскрылись• 14 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Dr. Sante это тот, что в атб?
Не знаю чи він є в Атб,але є в різних магазинах .Ця серія класна
автор пышка_мышка • 14 апреля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ой, не тот) А в каких магазинах есть? У нас тут только Ева и Простор, все
ЧакрыНеРаскрылись• 14 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Є,просто Ви не звертали увагу