Капуста Маша• 14 апреля 2019

Каждый день 1111 на часах вижу.

Девочки,к чему бы это?
Бармалеина• 14 апреля 2019
И у меня также
Послушаю

Солнечный зайчик• 14 апреля 2019
Сколько раз уже у меня было никаких событий не наблюдалось, не приписывайте и не привязывайтесь, совпадение
Русичка24• 14 апреля 2019
Наблюдательная.
МойНеТакой• 14 апреля 2019
а я вижу постоянно на часах 22:22
а у нас место на кладбище где наши похоронены как раз 44
мне реально стремно
Дикая Роза• 14 апреля 2019
Вы думаете это знаки?) Узнаете, когда произойдет наверное. Если вам эти цифры больше ни о чем не говорят. Или реже смотрите в телефон.
автор Капуста Маша • 14 апреля 2019
Да, пожалуй вы правы... Ерунда всё это.
Пушистый Пельмень• 14 апреля 2019
Я тоже вижу постоянно 11:11, и в этот момент мы с сыном загадываем желание)) верю что к удаче!
пьЯНА• 15 апреля 2019
Тсюю..и я такое постоянно вижу. Ни к чему
Ксерокопия ночи• 15 апреля 2019
Ни к чему. Это говорит о том,что вы бездельничаете в это время. Займитесь чем-то увлекательным, тогда время летиииииииитттттттт

Лика-прилипка• 15 апреля 2019
А я 66).На номерах машин, домов, сегодня на футболке, муж футбол смотрел по ТВ. Уже пару лет точно, що це
МинерАлочка• 15 апреля 2019
Это знак свыше.Означает, что ваши часы идут, батарейка еще не села или знак того, что вам обычно днем нечего делать.
Оцененная• 15 апреля 2019
Постоянно вижу, слышу , цифру 2 - 22 везде и всюду. К чему бы это?
Не буду• 15 апреля 2019
о, я тоже 22:22 часто вижу
Миссис Буркул• 15 апреля 2019
https://grimuar.ru/numerologia/sovpadenie-chisel-n...
Не знаю верить ли, но у меня часто 14:41 и 03:30, и действительно тогда неприятности. Наверное просто совпадение.
Стетоскопуло• 15 апреля 2019
Ответ дляМинерАлочка
А может наоборот, пора батарейку в часах сменить?))
Тень льва• 15 апреля 2019
Желание загадывайте)) я серьёзно. Небольшие загадываю, всегда исполняется
Молчунья• 15 апреля 2019
Я тоже пару лет как, раньше такого не было.
Люблю Украину• 15 апреля 2019
настало время для личных перемен и новые возможности. Хороший знак
Люблю Украину• 15 апреля 2019
00:00 – значение парных чисел на часах в данном случае следует понимать, как предостережение: день – не заладится, никаких серьезных достижений не будет.
01:01 – обещание удачного дня. Если есть новые планы, постарайтесь начать сегодня.
02:02 – возможны травмы и более серьезные проблемы со здоровьем. Берегите себя.
03:03 – то, что было начато – хорошо закончится. Но до этого – никаких новых инициатив.
04:04 – совпадение должно обозначать период повышенной уязвимости. Не предпринимайте рискованных действий.
05:05 – в данном случае значение повторения чисел касается личных отношений. Положительный знак. Оно и понятно, если Вы не спите в начале шестого утра.
06:06 – значение повторяющихся чисел обещает день тотального успеха. Перенесите на сегодня решение самых сложных проблем.
07:07 – значение одинаковых цифр указывает на то, что Вы привлечете к себе повышенное внимание окружающих. Возможно, Вам это не понравится.
08:08 – эти одинаковые цифры на часах имеют значение сигнала тревоги. Берегитесь неприятностей в течение дня.
09:09 – Вам повезло, если Вы – не в браке, и сегодня – пятница. Уик-энд будет наполнен любовью.
10:10 – самая многообещающая комбинация. Расслабьтесь! Все будет просто великолепно.
11:11 – эти двойные числа на часах имеют значение ключа к пещере Аладдина. Ждите прибыли.
12:12 – совпадение чисел на часах, значение которого сводится к обещанию небес позаботиться о Ваших земных потребностях. Вам может крупно повезти.
13:13 – не смущайтесь, 13 не обязательно означает неудачу. Только не давайте сбить себя с толку.
14:14 – интересная комбинация, означающая, что Вы по-новому посмотрите на человека, который все время был перед глазами.
15:15 – не самая удачная комбинация. Смените темп – возможно столкновение с препятствием.
16:16 – увидев эту комбинацию, вспомните, что Вы обещали своим близким на сегодня. И обязательно выполните свои обещания.
17:17 – сигнал к тому, что риск в финансовых вопросах будет оправданным. Но – «все хорошо в меру».
18:18 – если в этот момент Вам нужны деньги – одолжите их. Скорее всего, Вам не откажут.
19:19 – данная комбинация должна восприниматься, как сигнал наземного диспетчера пилоту-лихачу. Что бы Вы ни делали – немедленно остановитесь. Вы – в одном шаге от катастрофы.
20:20 – более чем вероятны осложнения в личных отношениях. Держите себя в руках, не теряйте самоконтроля.
21:21 – повторный «блек джек» – это сигнал остановится. Конечно, все зависит от вас, но лучше последовать указанию.
22:22 – данное значение двойных цифр на часах призывает Вас к крайней осмотрительности. День еще не кончился. Будьте начеку.
23:23 – еще 37 минут, и день – закончится. Каким бы он ни был – завтрашний будет лучше.
зеркальные числа на часах, значение которых оценивается особо. О чем речь? О таких показателях, как 02.20, 12.21, 23.32 и так далее. Количество и номинал совпадающих цифр в этих случаях то же, что и в случаях с повторяющимися числами, но читать их следует иначе.

Так вот, зеркальные числа имеют значение, сходное со значением повторяющихся чисел с теми же цифрами. Однако для достижения аналогичного результата требуется особое напряжение и повышенное внимание. Иначе он может быть прямо противоположным.

Ну и напоследок: не пытайтесь, глядя на часы, намеренно дождаться момента, когда цифры минут будут повторять цифры часов. Такое совпадение ничего не значит.

Подмигашка• 15 апреля 2019
А я почти каждый день попадаю на 1234 на часах)
ПушАпница• 15 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
а я вижу постоянно на часах 22:22
мне реально стремно
Начинайте переживать когда 44:44 увидите на часах