ТихоЯ• 24 октября 2013

Девочки у которых стояли спирали, как быстро вы забеременели, после снятия?

Хотим третьего ребеночка, снимают только во время месячных?
Дедуськина бабуська• 24 октября 2013
в принципе могут снять в любое время, но во время месячных менее болезненно, матка открыта, а так придется открывать инструментами

Дедуськина бабуська• 24 октября 2013
а получилось у нас уже на третий месяц
ал86ла• 24 октября 2013
я вообще со спиралью забеременела.
Калёва Замалёва• 24 октября 2013
сестра со спиралью забеременела, я вот думаю что лучше ОК или спираль
Дедуськина бабуська• 24 октября 2013
Ответ дляал86ла
я вообще со спиралью забеременела.
скорее всего было смещение спирали, поэтому наступила беременность. Обязательно раз в три месяца ходить на осмотры к гинекологу, чтобы наблюдать как она стоит.
Мама Карло• 24 октября 2013
Лучше презерватив
Деловитая• 24 октября 2013
а я с презервативом забеременела (не рвался)! Хотела спираль ставить, теперь задумалась, третьего не хочу (пока...)
М@ри@нн@• 24 октября 2013
Моя близкая подруга забеременела на второй месяц после снятия спирали, сейчас 26 недель беременности, все ОК
Менее Более• 25 октября 2013
я через неделю

ТАЗератти• 25 октября 2013
Врач не советовал раньше чем через три месяца.
Марина36121• 25 октября 2013
Лучше снимать спираль во время месячных, а забеременнеть можно в первые же месяц) Так что Удачи Вам!!!
автор ТихоЯ • 25 октября 2013
спасибо