Семиручка• 06 октября 2012

Куплю шинковочные диски

Куплю шинковочные пластины к комбайну   Kenwood 370, 470, 570. Может сам агрегат у кого-нибудь накрылся,а причендалы остались?
tolyu• 06 октября 2012
ех, у меня филипсы. я бы вам их подарила. комбайн накрылся-ремонт оч.дорогой. лежат без дела. может они вам подойдут . щас фотки в гугле поищу.

tolyu• 06 октября 2012
вы можете фото своих найти в нете? скиньте я сравню со своими.
автор Семиручка • 06 октября 2012
диаметр 15 см
polyana• 09 октября 2012
Ответ дляtolyu
Ой, а у Вас есть диск для картофеля ’фри’? С удовольствием, купила бы.
автор Семиручка • 09 октября 2012
Ответ дляpolyana
А я не продаю , а сама покупаю!
polyana• 16 октября 2012
Ответ дляСемиручка
А я не продаю , а сама покупаю!
Я поняла) Я у tolyu спрашивала (у меня Филлипс). Почему-то с доп. дисками проблема - нигде нельзя купить