rockpigeon• 15 апреля 2019

Подскажите контакты онколога маммолога

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты проверенного онколога маммолога. У мамы онко, нужна операция. Очень советуют Неймана Андрея, но он принимает на Верховинной, мама просто не выстоит очередь. Возможно, кто-то знает, в какой частной клинике он принимает? Огромное спасибо, вопрос очень срочный.
автор rockpigeon • 15 апреля 2019
Знаю, что тема несколько раз поднималась, но нигде нет конкретных ответов; возможно, девочки писали друг другу в личные сообщения. Вроде он раньше в Омеге принимал пишут... Но тема очень старая, лет пять назад. Ещё нашла отзывы по Штефуре в Гармонии.

Сегодня я не я• 15 апреля 2019
так созвонитесь с мед.центрами. Если здесь не дадут ответа. делов то.
автор rockpigeon • 15 апреля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо, но не насморк лечим, хочется попасть к проверенному врачу.
Сегодня я не я• 15 апреля 2019
Если подтвердится злокачественность частная клиника все равно направит в диспансер, т.к у них Вам будет оч.дорого, а так большая часть химиопрепаратов покрывается гос-вом сейчас. Почему не добиться приема на Верховинной? Направление и вперед. Я если в чем то сомневаюсь в любой день нахожу время и подтезжаю в развелку куда мне надо , осматриваю обстановку, как попасть , какая очередь, как принимает, что надо(кроме созвонов), уходит на это +30минут, потом анализирую как моей маме приехать и когда что бы все уверенно успеть пройти.
Сегодня я не я• 15 апреля 2019
Ответ дляrockpigeon
это все намного проще, чем кажется. Мы это прошли еще 8 лет назад(мама РМЖ 2ст), сестра зимой(НХЛ 2b). Все нормально, мама работающая пенсионерка, сестра сейчас на инвалидности(здесь ситуация более щепетильна, оч.редкое заболевание, посмотрим). А с грудью проще в разы. Я Вас подбодрю.
автор rockpigeon • 15 апреля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Мы не получим направление на верховинную, прописка не киевская( Если здесь есть его пациенты или он работает в частной клинике, вопрос с приемом решить было бы проще
автор rockpigeon • 15 апреля 2019
Нам специально приезжать. Мне приезжать самой в разведку, к сожалению, не дело 30 минут. И потеря времени.
Сегодня я не я• 15 апреля 2019
Ответ дляrockpigeon
мне тоже , так как пригород у меня, но я приехала бы, из-за того, что нет другой инфы здесь. Для мамы я брала дни в счет отпуска, за свой счет и ехала сама, с ней. Понимаю, что в специализированных мед.клиниках много народу, для того они и специализированные(для этого надо быть морально готовым, ждать, ждать, поддержать морально). Мне с мамй было проще, с сестрой - сложнее в психологич.плане ей было оч плохо. Перед Пасхой и на период《гробков》 много народу не будет, а вот после... все возьмутся 《за здоровье》. По моим наблюдениям еще после НГ до Старого НГ спокойно и летом в пик отпусков.

Выздоравливайте!
автор rockpigeon • 15 апреля 2019
Ответ дляСегодня я не я

Выздоравливайте!
Спасибо! Для того и тему создавала, вдруг есть инфо здесь, это значительно сэкономило бы время) Дело не в отпуске, это не обсуждается, дело в том, что по состоянию здоровья очередь не вариант.

Точный сантиметр• 15 апреля 2019
+100 ко всему, что вам написала ok1904

Но если очень хочется в частную клинику, то советую Асламова, работает на Верховинной и принимает в ИНГО на Большой Васильковской
Сегодня я не я• 15 апреля 2019
Ответ дляrockpigeon
если Киевская область, то смело к Грыбачу в обл.онкодиспансер с направлением. Отличный специалист маммолог-хирург, трудяга. проверено не только по поводу мамы. Операция по онко это даже не 50% лечения, если подтвердится злокачественность.
Если не киевские, то везде будет оч.дорого, что операция, что лечение. Это я знаю из практики, не из теории. То что киевлянам полагается беспл., прийдется покупать и покупать, а суммы лечения не деЦкие.
автор rockpigeon • 15 апреля 2019
Ответ дляТочный сантиметр
+100 ко всему, что вам написала ok1904

Точный сантиметр, ок1904, мы не Киев и не область. Я понимаю, что суммы не детские, это не радует, но и выхода другого нет. Я так понимаю, что платно нам будет в любом случае. Мне нужен хороший специалист. Девочки, большое спасибо за советы
Анонимушка• 15 апреля 2019
onkolog.kiev.ua - онколог-маммолог-хирург Кухарь Игорь Владимирович (Киев)